Опубликовала Галия Яковлева в группе Красивое материнство

Зубная паста для детей R.O.C.S.®. kids Ягодная Фантазия продлевает вкус лета и делает процесс чистки зубов вкуснее

Зубная паста для детей R.O.C.S.®. kids Ягодная Фантазия продлевает вкус лета и делает процесс чистки зубов вкуснее
Бренд R.O.C.S.® разработал укрепляющую детскую зубную пасту со вкусом малины и клубники, которая превращает борьбу с кариесом в приятное занятие.

С наступлением осени полезных и богатых витаминами ягод на прилавках становится меньше, поэтому бренд R.O.C.S.® предлагает продлить вкус лета вместе с детской пастой R.O.C.S.® Ягодная Фантазия. Зубная паста имеет насыщенный вкус малины и клубники. Она разработана специально для зубов детей в возрасте от 4 до 7 лет. Эффективно и нежно очищает зубной налет и нормализует микробный баланс полости рта. Зубная паста содержит высокоэффективные элементы, которые укрепляют зубную эмаль и защищают от кариеса. Имеет приятный ягодный вкус, который принесёт ребёнку положительные эмоции от процесса чистки зубов.

Укрепляющая зубная паста R.O.C.S.® с ягодным вкусом отлично подходит для уязвимой детской эмали. В ее составе содержится активный комплекс AMIFLUOR®, который уничтожает бактерии, способствующие развитию кариеса и образованию налета. Весь комплекс элементов обеспечивает защитную пленку на детских зубах всего за 20 секунд. Однако не стоит забывать, что для оптимального результата необходимо чистить зубы минимум 2-3 минуты.

Сказочный вкус малины и клубники покорит сердца детей, и чистка зубов станет для них увлекательным занятием.

Родители должны всегда завершать процедуру чистки зубов ребенку вплоть до 10 лет, потому что ребенок еще не может выполнять качественные очищающие движения зубной щеткой!

***

Наша справка о компании:

Уже более 10 лет компания "Диарси" выпускает уникальные зубные пасты под брендом R.O.C.S.®.
R.O.C.S.® (Remineralizing Oral Care Systems) переводится на русский язык как «реминерализующие системы для ухода за полостью рта», что точно отражает суть формул продуктов, которые производятся на основе натуральных компонентов по авторской низкотемпературной технологии. ГК "Диарси" обладает двумя современными производственными площадками в России и собственной Научной Лабораторией WDS (World Dental Systems).
Уникальность формул составов средств гигиены полости рта под брендом R.O.C.S.® подтверждена более чем 30 патентами, в том числе и международными. Продукция R.O.C.S.® пользуется спросом у потребителей и рекомендуется врачами-стоматологами и гигиенистами в более чем 30 странах мира, включая страны Балтии, Германию, Финляндию, Турцию, Японию, Республику Кипр и др.
Линейка продуктов для ухода за полостью рта под брендом R.O.C.S®. включает зубные пасты, гели, зубные щетки, ополаскиватели, спреи, зубные нити.

R.O.C.S. ® – это умная гигиена для ваших зубов!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Зубная паста для детей R.O.C.S.®. kids Ягодная Фантазия продлевает вкус лета и делает процесс чистки зубов вкуснее
  Бренд R.O.C.S.® разработал укрепляющую детскую зубную пасту со вкусом малины и клубники, которая превращает борьбу с кариесом в приятное занятие.
С наступлением осени полезных и богатых витаминами ягод на прилавках становится меньше, поэтому бренд R.O.C.S.® предлагает продлить вкус лета вместе с детской пастой R.O.C.S.® Ягодная Фантазия. Зубная паста имеет насыщенный вкус малины и клубники... Читать полностью

« Факторы, влияющие на здоровье детских зубов | Беременность и фитнес »


Смотрите также:
Комментарии:

25 августа 2016 года
+1  
Любимица! Замечательный продукт для здоровья детских зубов!

25 августа 2016 года
+1  

26 августа 2016 года
+1  

26 августа 2016 года
+1  

26 августа 2016 года
+1  
Самое оно для деток!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить