Опубликовала Галия Яковлева в группе Красивое материнство

Зубная паста для детей R.O.C.S. kids Ягодная Фантазия

Зубная паста для детей R.O.C.S. kids Ягодная Фантазия
Зубная паста для детей R.O.C.S. kids Ягодная Фантазия образует защитную пленку на поверхности зуба за 20 секунд!
Разработчики лаборатории WDSLaboratoriesбренда R.O.C.S.®включили в состав пасты R.O.C.S.®kids Ягодная Фантазия высокоэффективный комплекс AMIFLUOR®, который помогает противостоять кислотам, образуя защитную пленку на поверхности зуба за первые 20 секунд чистки.


В основе инновационного комплекса AMIFLUOR® лежат два механизма активной защиты от кариеса. Первый механизм обеспечивает насыщение эмали аминофторидом, который создает стабильную защитную пленку, будучи органическим соединением фтора. Второй механизм основан на высокой концентрации ксилита (10%), который замедляет образование налета и обеспечивает защиту от кариесогенных бактерий, а также заполнение кальцием проблемных участков эмали. Работая в комплексе, компоненты обеспечивают быструю защиту детских зубов, уже после первых 20 секунд. Данное свойство пасты имеет ключевое значение, поскольку не все дети выдерживают рекомендуемое время чистки зубов – 3 минуты.

Детская зубная паста R.O.C.S. Ягодная Фантазия предназначена для ухода за полостью рта у детей в возрасте от 4 до 7 лет. В этот период происходит смена молочных зубов на коренные, после чего формирование эмали и корней продолжается еще несколько лет. Фторсодержащие зубные пасты можно назначать ребенку с 4-х лет, когда он научится сплевывать зубную пасту после чистки. Проведенные клинические исследования подтвердили эффективность использования пасты R.O.C.S.kids Ягодная Фантазия в данной возрастной группе.

Несмотря на активные компоненты, состав пасты R.O.C.S. Ягодная Фантазия, абсолютно безопасен для детей и не содержит грубых абразивов, лаурилсульфатов натрия, а также является гипоаллергенным. Приятный вкус клубники и малины не отставит детей равнодушными и превратит чистку зубов в увлекательное занятие.

Родители должны всегда завершать процедуру чистки зубов ребенку вплоть до 10 лет, так как ребенок еще не может выполнять качественные очищающие движения зубной щеткой!

Наша справка:

Уже более 10 лет компания "Диарси" выпускает уникальные зубные пасты под брендом R.O.C.S.®.
R.O.C.S.® (RemineralizingOralCareSystems) переводится на русский язык как «реминерализующие системы для ухода за полостью рта», что точно отражает суть формул продуктов, которые производятся на основе натуральных компонентов по авторской низкотемпературной технологии. ГК "Диарси" обладает двумя современными производственными площадками в России и собственной Научной Лабораторией WDS (WorldDentalSystems).
Уникальность формул составов средств гигиены полости рта под брендом R.O.C.S.®подтверждена более чем 30 патентами, в том числе и международными. Продукция R.O.C.S.® пользуется спросом у потребителей и рекомендуется врачами-стоматологами и гигиенистами в более чем 30 странах мира, включая страны Балтии, Германию, Финляндию, Турцию, Японию, Республику Кипр и др.
Линейка продуктов для ухода за полостью рта под брендом R.O.C.S®. включает зубные пасты, гели, зубные щетки, ополаскивател
и, спреи, зубные нити.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Зубная паста для детей R.O.C.S. kids Ягодная Фантазия
  Зубная паста для детей R.O.C.S. kids Ягодная Фантазия образует защитную пленку на поверхности зуба за 20 секунд!
Разработчики лаборатории WDSLaboratoriesбренда R.O.C.S.®включили в состав пасты R.O.C.S.®kids Ягодная Фантазия высокоэффективный комплекс AMIFLUOR®, который помогает противостоять кислотам, образуя защитную пленку на поверхности зуба за первые 20 секунд чистки... Читать полностью

« Детская серия Weleda – рекомендация № 1 акушеров Германии | Вкусная и надежная защита для детских зубов от R.O.C.S. »


Смотрите также:
Комментарии:

17 мая 2016 года
+1  
Замечательная паста Покупала и не раз))

Галия Яковлева (автор поста)
17 мая 2016 года
+1  
а мы еще немного не доросли

17 мая 2016 года
+1  
Еще чуть-чуть и можно пробовать))

Галия Яковлева (автор поста)
18 мая 2016 года
 
Да

17 мая 2016 года
+1  
Мы покупаем, но не такую. Rocs Фруктовый рожок и Барбарис - те, что без фтора.

Галия Яковлева (автор поста)
18 мая 2016 года
 
Скоро-скоро и мы начнем

17 мая 2016 года
+1  

17 мая 2016 года
+1  

17 мая 2016 года
+1  
Надо пробовать.

Галия Яковлева (автор поста)
18 мая 2016 года
+1  
Надо

18 мая 2016 года
+1  
Спасибо за интересную инфу!

Галия Яковлева (автор поста)
18 мая 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить