Опубликовала rufina74 в группе Красивое материнство

Детская серия Weleda – рекомендация № 1 акушеров Германии

Детская косметика Weleda - это идеальное решение для самых ответственных мам, которые ищут безопасный и эффективный уход. Именно наши продукты были признаны рекомендацией № 1 акушеров Германии.

С 1921 года швейцарский фармацевтический концерн Weleda создает натуральную косметику, сочетая глубокое понимание мудрости природы и достижения современной науки. Мы применяем уникальные производственные методы на всех этапах: от выращивания сырья и экстракции до составления рецептур. Каждый ингредиент привносит свой вклад в эффективность продукта и благотворно влияет на растущий организм.



В линии из 12 продуктов Weleda каждая мама найдет все необходимое для ухода за ребенком: от купания и массажа, до заботы о зубках и защиты кожи от холода. 100% натуральная детская серия с календулой создает на коже естественный согревающий защитный слой и способствуют ее здоровому гармоничному развитию. Так как кожа вашего малыша гораздо более нежная и в 5 раз более уязвимая, чем ваша собственная, продукты детской серии Weleda не содержат синтетически консервантов, ароматизаторов и красителей, которые могут повлиять на естественные функции кожи.

Сырье для наших продуктов всегда, когда только это возможно, добывается в биодинамических и контролируемых органических хозяйствах, или в сертифицированных экологических местах естественно произрастания растений. Проверка и обработка сырья осуществляется в соответствии со строгими стандартами качества Weleda. Продукты обладают нежными естественными ароматами, которые им дарят натуральные эфирные масла, хорошо переносимые кожей.

Независимые дерматологические тесты, а также сертификат NaTrue, гарантируют высочайшее качество и безопасность продукции Weleda.

Мы каждый день вкладываем в свои продукты максимум любви и заботы. Присоединяйтесь к нам. Вместе мы сделаем мир чуточку лучше!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
rufina74
28 апреля 2016 года 593 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Детская серия Weleda – рекомендация № 1 акушеров Германии
  Детская косметика Weleda - это идеальное решение для самых ответственных мам, которые ищут безопасный и эффективный уход. Именно наши продукты были признаны рекомендацией № 1 акушеров Германии.
С 1921 года швейцарский фармацевтический концерн Weleda создает натуральную косметику, сочетая глубокое понимание мудрости природы и достижения современной науки... Читать полностью

« Как электрические зубные щетки Oral-B помогают детям эффективнее чистить зубы, получая удовольствие от процесса? | Зубная паста для детей R.O.C.S. kids Ягодная Фантазия »


Смотрите также:
Комментарии:

28 апреля 2016 года
 

28 апреля 2016 года
+1  
Теперь еще одна отличная фирма делает для наших деток качественную косметику)

Только впервые слышу, чтоб рекомендовали ее акушеры, по-моему это дело педиатров, которые сразу после родов берут на себя уход за малышом)

rufina74 (автор поста)
28 апреля 2016 года
 
Интересное замечание

30 апреля 2016 года
 
Ms_Alexandra пишет:
Только впервые слышу, чтоб рекомендовали ее акушеры
Присоединяюсь. Педиатры, неонатологи, дерматологи это понятно... При чём здесь акушеры?

1 мая 2016 года
+1  
Вот-вот, именно неонатологи детками занимаются хоть акушерка тоже должна знать немало, но чтоб рекомендации давать а может у них там акушеры таким тоже занимаются, не так как у нас

28 апреля 2016 года
 

28 апреля 2016 года
 

29 апреля 2016 года
 
Мне её тоже рекомендовали.. но пока не пробовала)))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить