Опубликовала Мария Тель в группе Красивое материнство

Веселые игры в ванной с KIDS STUFF

Веселые игры в ванной с KIDS STUFF
Уверена, что многие дети очень любят водные процедуры. Воздушная ароматная пенка в виде облачка, кораблик, забавная резиновая уточка – все это приносит малышам радость. Но это не единственные ванные аксессуары, которые могут развлечь ребенка. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением о двух великолепных детских продуктах – геле для купания и рисования и мусс-пене для забав и купания Crazy Soap от английского бренда KIDS STUFF. Впервые о продуктах этого бренда я узнала на страницах обзоров портала myCharm.ru. Скажу честно, была удивлена и поражена, ведь ранее подобных средств не встречала на своем пути.

Почему я решилась на приобретение?

Мои младшие дети очень любят рисовать, правда, не на бумаге, а на своем теле, окнах и дверях. В последний раз синей гуашью сын сотворил настоящую художественную композицию на нежно-персиковых обоях, не забыл он позаботиться и о красоте своего тела, нарисовав маркером несколько «татуировок». Естественно, художеством на стене до сих пор любуется вся семья, а вот с «татуировками» мы справились дня за три, не меньше. Тогда же в мою голову пришла прекрасная мысль – приобрести гель для купания и рисования Crazy Soap, а в качестве дополнения я решила захватить флакончик с пеной. Вся покупка обошлась мне в 700 рублей (продукты имеет одинаковую стоимость). Сначала мне показалось, что дороговато для детских забав, которые впоследствии попадут в слив, но испытав средства и увидев сияющие от счастья детские глазки и улыбку, я решила, что цена оправдана! Тем более в них не содержится вредных веществ, в том числе парабенов и сульфатов! И расходуются гель и пена-мусс довольно экономично, хотя каждую процедуру сыновья обрисовывают себя с головы до ног и строят их пенки воздушные «пирамиды».

Гель для купания и рисования на теле Crazy Soap

Итак, гель для купания и рисования на теле был представлен в двух цветах – синем и красном. Я остановилась на втором варианте. Предназначено средство не только для рисования и игр в ванной, но и для мытья. Несмотря на то, что гель имеет красный цвет, он легко смывается с детской кожи, бережно ухаживая за ней без раздражений и прочих неприятных явлений. Кстати, гель оснащен поролоновым наконечником, поэтому в использовании он абсолютно безопасен, он не поцарапает нежную и чувствительную кожу ребенка. Можно доверить тюбик ребенку, но под присмотром взрослых. Получить порцию геля не составит труда: достаточно провернуть крышку по часовой стрелке, потянуть ее и нажать на тюбик. Консистенция у продукта желеобразная, аромат сладкий ягодный, но резким его назвать нельзя. Он очень нежный.

Первый раз, когда я выдавила небольшое количество сыну на ладошку, он был удивлен, точнее ошарашен, и сразу же задался вопросом: «Мама, что это такое?». Долго объяснять не пришлось, сказала лишь: «Рисуй». Ребенок смотрел на меня недоуменным взглядом, ведь раньше я ругалась, когда он рисовал на своем теле. Но все-таки рискнул, и понеслась «душа в рай». Он наляпал кляксы не только на своем теле, но и на голове, и на стенах, и даже на дверцах и зеркале душевой кабины. Мой старший сын, увидев все это безобразие, в считанные секунды скинул с себя всю одежду и принялся раскрашивать себя. Заводной хохот привел в ванную комнату мужа, который просто опешил, когда увидел детей изрисованными красной краской. Еще бы минуту, и он бы решил, что мама сошла с ума, но я быстренько протянула ему тюбик со средством.

Ребята развлекались в ванной минут 20, после чего мы смыли гель теплой водой. Без особых проблем! Удалился гель и с зеркала, и со стенок кабины. Кстати, гель пригоден не только для тела, но и для волос! Пенится он слабо, но детские волосики очищает неплохо. А еще он не щиплет глазки!

Мусс-пена для детских забав и купания Crazy Soap

Мусс-пена понравилась моим ребятам ничуть не меньше, чем гель. Ведь с ней также интересно играть. Водные процедуры для нас в настоящее время – райское удовольствие. Если раньше дети постоянно отлынивали от скучной помывки в душе, то теперь бегут в ванную комнату наперегонки.

Заключена мусс-пена в металлический флакончик с удобным дозатором, при нажатии которого появляется воздушное облачко зеленоватой окраски. Как мне известно, в линейке имеются и другие оттенки. Аромат у средства довольно нежный и приятный. В пенке нет парабенов и прочих вредностей, способных вызвать аллергию или высыпания на чувствительной коже ребенка.

Использовать средство легко: встряхиваем флакон, слегка наклоняем и давим на дозатор. Из пенки можно «лепить» всевозможные фигурки. Мои дети всегда с удовольствием наблюдали, когда я с верхней полки доставала «запретный» флакончик с муссом для волос, выдавливала нежную пенку и наносила ее на волосы. Часто просили потрогать! Да, вот только мама строгая, не разрешала. А тут столько пенки и можно делать с ней все, что угодно. Муссом-пеной можно не только играть, но и наносить на тело в качестве очищающего продукта. Причем кожа у ребят после купания увлажненная и мягкая. И мама довольна, и дети счастливы! На этой доброй нотке завершаю свой рассказ! Средствам же ставлю твердую пятерку!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Веселые игры в ванной с KIDS STUFF
  Уверена, что многие дети очень любят водные процедуры. Воздушная ароматная пенка в виде облачка, кораблик, забавная резиновая уточка – все это приносит малышам радость. Но это не единственные ванные аксессуары, которые могут развлечь ребенка... Читать полностью

« В ожидании гостя, или гигиена будущей мамы | JOHNSON’S® Baby представил первый в мире ритуал подготовки малышей ко сну »


Смотрите также:
Комментарии:

23 марта 2016 года
 
Тоже есть гель для рисования и купания Нужно и пенку присмотреть. Спасибо.

23 марта 2016 года
 

24 марта 2016 года
 
Так хорошо написанно
Надо тоже своих малышей порадовать такими штучками

24 марта 2016 года
+1  
Вау! Как интересно! Вспомнить бы в нужный момент о них)

Мария Тель (автор поста)
24 марта 2016 года
+1  
Да, такие вещи часто забываются в суете.

24 марта 2016 года
+1  
Скоро-скоро нам привезут эти средства Жду-не дождусь

Мария Тель (автор поста)
24 марта 2016 года
+1  
Выиграла что ли?))

24 марта 2016 года
+1  
Да, за конкурс в Стране Мам

Мария Тель (автор поста)
24 марта 2016 года
+1  
Поздравляю!

25 марта 2016 года
+1  
Спасибо большое

24 марта 2016 года
+1  

Как же хорошо когда всем хорошо

Мария Тель (автор поста)
24 марта 2016 года
 
Это точно

24 марта 2016 года
+1  
Интересные средства!

Мария Тель (автор поста)
24 марта 2016 года
+1  
Согласна))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить