Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Веселые игры в ванной с детской пеной Crazy Soap

Вот такие три вида детской пены для ванны приобрела я на днях для своего ребенка. Лучшее – детям!! Не правда ли? О покупке явно не пожалела.



Что такое бренд KIDS STUFF?

Это бренд из Великобритании. Теперь продается и в России. Представляет собой уникальную линию средств для купания деток. Марке в этом году исполнилось 20 лет. А до нас эти продукты, увы, только дошли-доехали-добрались. В чем вижу их преимущество? Во многом. Главное в этой детской косметике – ее безопасность. Она не содержит опасных для здоровья и кожи ребенка веществ, в ней нет парабенов.


Конечно, это не значит, что за ребенком не нужно приглядывать во время купания, если у него в руках такая пенка для ванны. Он может ее заглотить, брызнуть ею в глаза – а это, конечно, возбраняется компанией-производителем. Но то, что касается применения пенки для кожи ребенка – она мягко ее очистит, не нанесет вреда, ароматизирует.

Консервантов такие пены для ванн тоже не имеют. Это еще один дополнительный плюс в пользу этого продукта для детского применения во время купания.


Особенно мне понравился игровой момент в подобных пенах для купания малыша. Все пены имеют яркие цвета и какое-то игровое задание для развития детских творческих навыков, для развития воображения ребенка. То есть это и средство для детской гигиены, и одновременно игрушка с интересным заданием. Сверху на каждый флакончик с пеной водружена пальчиковая коллекционная игрушка одного из персонажей Kids Stuff.


Вот какие пены для ванной есть в этой линии детской косметики. Мой ребенок поиграл всеми тремя вариантами этих пен. Они несколько отличаются друг от друга по консистенции, цвету и игровому заданию. Свои резюме о них расскажу отдельно.

Волшебная пена для ванны, меняющая цвет

Бесподобная волшебная пенка-фокус. Она преподносит в воде загадочное превращение оранжевой пенки в голубой цвет прямо на глазах ребенка. Для этого немного средства нужно налить в ванну и перемешать в воде. Наливали оранжевое средство, а стало оно в ванной …голубым!

Теперь можно взбить рукой воду или пустить крепкую струю воды в нее и взобьется пушистая фруктовая пена. Стоит такое средство в продаже 350 рублей. К слову сказать, столько же стоят и другие средства этой детской серии. Эта пенка довольно густая по сравнению со следующими видами этой продукции.


Мерцающая пена для ванны

Эта пенка особенно понравилась нам с сыном за ее нежный искрящийся голубоватый цвет. Прежде чем налить жидкость в ванну, трясли бутылочку, разглядывая ее на свет. В ней переливались звездочки и мельчайшие мерцающие частички, как на звездном небе. Когда наливаешь средство в воду и бултыхаешь им в воде, эти частички поднимаются, образуют собой звездный вихрь. Очень завораживающее зрелище!


Эту пенку мы наливали не только в ванну, но и наливали немного в светлый ковш с водой, в котором особенно отчетливо было видно, как вода с добавлением в нее мерцающей пены искрится и переливается. Когда надоест наблюдать за этим зрелищем, вы можете просто взбить руками в ванной пену. Она будет такой же воздушной и крепкой, как после волшебной пены, меняющей цвет.



Пена для ванны «Встряхни и смешай цвета»


И в заключении хочу рассказать еще о таком виде пены Crazy Soap от Kids Stuff. Принцип действия в ней такой же, как у предыдущих. То есть тоже интересный цвет, сразу две игры в одном флаконе (пальчиковая и игра со смешиванием цветов), также это средство мягко выполняет роль гигиенического средства для мытья ребенка, плюс взбивание пышной пены в ванной обеспечено.


Но это средство еще и маслянистое. При суховатой коже ребенка, при ее чувствительности масла, содержащиеся в пене, отлично смажут его тельце, увлажнят и смягчат его. В продаже видела два варианта смешивания цветов у этой пены – красный и синий, дающие бордовый, также синий с желтым, дающие при взбивании зеленый. У меня был первый. В настоящее время закончился, значит пришло время приобретать второй вариант)).


Вот такие удивительные продукты гигиены для детей были придуманы в свое время британцами. Теперь и наши детки (а не только маленькие англичане) с удовольствием ими играются в ванной, а их мамы с помощью таких вот мыльных «игрушек» умудряются ребенка в ванной развлечь и заодно хорошенько его отмыть)).

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
6 июня 2015 года 1374 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Веселые игры в ванной с детской пеной Crazy Soap
  Вот такие три вида детской пены для ванны приобрела я на днях для своего ребенка. Лучшее – детям!! Не правда ли? О покупке явно не пожалела.
Что такое бренд KIDS STUFF?
Это бренд из Великобритании. Теперь продается и в России. Представляет собой уникальную линию средств для купания деток. Марке в этом году исполнилось 20 лет. А до нас эти продукты, увы, только дошли-доехали-добрались... Читать полностью

« Парабены: чем они опасны? | Глицерин в косметике: польза и вред »


Смотрите также:
Комментарии:

6 июня 2015 года
 
веселенький дизайн и нужная вещь

rufina74 (автор поста)
6 июня 2015 года
+1  
Точно!

6 июня 2015 года
 
спасибо,что знакомишь нас с новыми продуктами

rufina74 (автор поста)
6 июня 2015 года
+1  

6 июня 2015 года
 

7 июня 2015 года
 
Консерванты там все-же есть, иначе не хранилось бы средство 3 года. Бутилфенил и метилпропионал в составе, скорее всего, консервантами и являются.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить