Опубликовала Olik01 в группе Между нами, девочками

Яркая инновационная зубная щетка от Oral-B на радость детям!

Яркая инновационная зубная щетка от Oral-B на радость детям!
Не так давно передо мной встала проблема выбора подарка для моей племянницы – девчушке исполнялось шесть лет. Разумеется, мне очень хотелось порадовать ребенка чем-нибудь красивым и инновационным. Интерактивного красавчика Ферби я уже дарила ей два года назад, и на этом мои мысли относительно инноваций совершенно иссякли. Однако, когда я в очередной раз пошла чистить зубы (а пользуюсь я электрической зубной щеточкой Oral-B), сразу же вспомнила, что многие производители выпускают замечательные электрические зубные щетки и для детей. Вдохновившись этой идеей, я начала бороздить просторы интернета и натолкнулась там на прекрасную детскую электрическую зубную щетку под названием Oral-B Stages Power Kids, щедро украшенную героями популярного мультика «Холодное сердце»!

Я приобрела эту зубную щетку, не задумываясь! Принятию этого решения в немалой степени поспособствовали как превосходные технические характеристики щетки, так и положительные отзывы пользователей в интернете. Да и дизайн щетки мне тоже очень понравился – она яркая, изящная и по-настоящему праздничная!

Данная электрощетка предназначена для детишек старше трех лет, и на упаковке указано, что 90% детей благодаря такой помощнице начинают чистить зубы дольше. Одним словом, это именно то, что нужно, потому что моя племяшка далеко не любительница чистки зубов! А еще эта чудесная зубная щетка оснащена волшебным таймером – разумный и весьма оригинальный способ приобщить детишек к гигиене!


Пофотографировать подарок я сумела лишь после того, как его подарила – как-то неприлично было вскрывать упаковку раньше. В комплекте с зубной щеткой имеется зарядное устройство, которое совершенно ничем не отличается от зарядных устройств, предназначенных для взрослых моделей электрических зубных щеток. А вот и сама красотка щетка – невероятно стильная штуковина в самых что ни на есть девчачьих тонах! Впрочем, наверняка ею можно пользоваться и мальчикам, ведь розово-малиновый цвет гармонично сочетается здесь с голубым, а героев мультфильма «Холодное сердце» любят и мальчишки!


Щеточку очень удобно захватывать рукой, и она совершенно из них не выскальзывает. При этом 2D-технология чистки и способность ежеминутно совершать по семь тысяч возвратно-вращательных движений – это далеко не все инновационные моменты этого интересного гаджета! Эта электрощетка совместима со специальным приложением под названием Disney MagicTimer от Oral-B, позволяющим создавать индивидуальный профиль с полюбившимися диснеевскими героями. Визуальный игровой таймер будет постоянно мотивировать юных исследователей чистить зубы на протяжении рекомендуемых стоматологами двух минут, а весьма своеобразная система вознаграждений за проявленную при походах к врачу смелость и за регулярную чистку зубов сделает покладистыми даже самых капризных деток! Кстати, все вознаграждения заносятся в виртуальный альбом достижений в виде ярких картинок. С помощью такой замечательной зубной щетки не составит труда выработать у детей привычку регулярно чистить зубы, причем не просто чистить их, а чистить правильно! И эта привычка потом плавно уйдет с ребенком и во взрослую жизнь!

Так же, как и взрослые электрощетки, данная щетка имеет сменную насадку, которую по мере использования необходимо заменять. Экстрамягкие щетинки не только обеспечивают надлежащий уход за полостью рта и прекрасно очищают зубы, но и помогают избежать случайного травмирования десен. А как только появится необходимость в замене насадки, голубые щетинки-индикаторы постепенно начнут обесцвечиваться. В идеале же (для достижения наилучших результатов) насадку следует менять один раз в три месяца.


Сказать, что эта электрическая зубная щетка понравилась моей племяннице – это ничего не сказать! Все гости были сразу же ненадолго позабыты, а мы прямо из-за праздничного стола отправились опробовать щетку в действии, потому что детское любопытство все-таки взяло верх и его нужно было срочно удовлетворить!

Если вы терзаетесь раздумьями о том, что подарить детям/внукам/племянникам, обратите свое внимание на этот яркий, интересный, крутой и очень нужный гаджет – такой подарок точно не будет лежать без дела и принесет детишкам много-много радости! Так почему бы не подарить детям самый настоящий праздник и море ярких эмоций?
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 сентября 2017 года 1 368 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Яркая инновационная зубная щетка от Oral-B на радость детям!
  Не так давно передо мной встала проблема выбора подарка для моей племянницы – девчушке исполнялось шесть лет. Разумеется, мне очень хотелось порадовать ребенка чем-нибудь красивым и инновационным. Интерактивного красавчика Ферби я уже дарила ей два года назад, и на этом мои мысли относительно инноваций совершенно иссякли... Читать полностью

« Селфи в маске. Mari67na или три девицы у окна | Селфи в маске.OVP65. Маска для век с биоплатиной. »


Смотрите также:
Комментарии:

3 сентября 2017 года
+1  
А мы ждем, когда такой щеткой можно будет пользоваться

Olik01 (автор поста)
3 сентября 2017 года
 
Эх и радости будет!

3 сентября 2017 года
 
Ответ для beautifull20092009
а сколько вам лет?

3 сентября 2017 года
 
нам 2 годика

3 сентября 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
3 сентября 2017 года
 

3 сентября 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
3 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить