Опубликовала Olik01 в группе Между нами, девочками

Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 8000 - идеальный гаджет для гигиены полости рта!

Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 8000 - идеальный гаджет для гигиены полости рта!
Электрическими зубными щетками я пользуюсь уже не первый год, но, когда у меня появилась зубная щетка Oral-B Genius 8000, все мои представления об электрощетках претерпели очень существенные изменения. Конечно же, я стараюсь ни на минуту не забывать о том, что мы живем в прогрессивном 21 веке, но чтобы изобрести такое… В общем, у меня просто нет слов! Сейчас я постараюсь вам объяснить, почему во время знакомства с данной электрощеткой дар речи на время меня покинул!

Впечатлилась я уже при виде коробки. Не знаю, почему, но ее оформление четко уверило меня в том, что внутри находится нечто необычное, что-то, о существовании чего я раньше никогда и не подозревала. И действительно, я ведь и подумать не могла, что прогресс может зайти настолько далеко! Казалось бы, современного человека уже нечем удивить… Ан нет – прогрессивные разработки оказываются одна круче другой!


Микропроцессорная щетка, заключенная в недра коробочки, оснащена датчиком определения зоны чистки, то есть, получается, что она гораздо лучше меня знает о том, где именно нужно хорошенько почистить мои зубы! Просто фантастика какая-то!


Данная зубная щетка имеет пять режимов чистки: непревзойденная «Профессиональная чистка», деликатная «Забота о деснах», традиционная «Ежедневная чистка», а также популярное «Отбеливание» и крайне важная для многих людей «Чистка чувствительных участков». Кроме того, она совместима практически со всеми насадочками от Oral-B, каждая из которых призвана выполнять строго определенную функцию. Кстати, одно только наличие режима «Профессиональная чистка» указывает на то, что цена гаджета на самом деле не так уж и высока, как может показаться на первый взгляд, ведь стоимость профессиональной чистки в кабинете стоматолога, которую рекомендуется делать как минимум дважды в год, существенно превышает цену этой электрощетки, которая, спешу заметить, будет служить вам верой и правдой не один, не два, и даже не три года! А результат действительно практически ничем не отличается от чистки в стоматологическом кабинете. Почему? Сейчас поясню!

Эта щетка может похвастаться наличием уникальной технологии 3D-чистки, в которой пульсация гармонично сочетается с возвратно-вращательными движениями, что позволяет размягчать и благополучно удалять до ста процентов вредоносного зубного налета. А ведь мануальной коллеге подобная задача не под силу, да и самым ранним моделям электрощеток тоже!


Открыв коробочку, я увидела целую кучу различных приспособлений, включая и саму зубную щетку, дизайн коей меня несказанно порадовал – очень люблю сочетание белого цвета с серебристым!


Разглядела я внутри и три уже хорошо знакомых мне насадки – когда-то я использовала такие насадки с другой электрической зубной щеткой.


Чем же так необычна эта зубная щетка? Тем, что ее можно синхронизировать посредством Bluetooth с бесподобным приложением под названием Oral-B App (кстати, совершенно бесплатным), специально разработанным мудрыми программистами для Android и iOS – такой подход позволяет осуществлять беспрестанный контроль за всем процессом чистки прямо в режиме реального времени! Более того, с помощью данного приложения не составит труда подобрать сугубо индивидуальную и наиболее подходящую программу чистки!


К щетке прилагаются три насадки – 3D White, а также Sensitive и Cross Action. Первая оснащена специальной полирующей «чашечкой» для скорейшего возвращения природной белизны зубам, вторая насадка может похвастаться невероятно мягенькими щетинками для максимально деликатной очистки особо чувствительных зон, а третья позволяет с легкостью удалять до ста процентов зубного налета благодаря окружающим каждый зуб щетинкам, предусмотрительно размещенным под наклоном в шестнадцать градусов.


Так же, как и все остальные электрические зубные щетки, данный гаджет имеет подставку-зарядное устройство.


А еще он оснащен специальным кронштейном с присоской, позволяющим с легкостью закреплять смартфон в ванной (к примеру, на зеркале).


Кронштейн очень прочный и добротный, так что вероятности того, что телефон упадет, нет совершенно никакой.


Вот так выглядит присоска.


Всем, у кого возникли затруднения с установкой кронштейна, обязательно поможет подробная инструкция.


Более того, в инструкции наглядно показан и сам процесс чистки зубов – он должен быть обставлен таким образом, чтобы дать приложению Oral-B App возможность осуществлять соответствующий контроль. Поверьте, посмотреть собственными глазами на то, как приложение моментально разделяет рот на несколько самостоятельных зон для чистки, всегда очень интересно! Тем более, что эти зоны подсвечиваются разными цветами! А еще, глядя в смартфон, можно увидеть, в какой именно из зон орудует зубная щетка в тот или иной момент времени! Теперь понимаете, почему в первые дни использования щетки меня было просто не выгнать из ванной?


Равномерно очистить полость рта обязательно поможет датчик определения зоны чистки. Щеточка может похвастаться и наличием датчика нажима на зубы, что позволяет уменьшать либо увеличивать давление, предотвращая тем самым крайне нежелательное истирание зубной эмали. А еще она имеет встроенный таймер и целых двенадцать режимов подсветки, что позволяет превратить процесс чистки зубов в чрезвычайно увлекательное занятие! Да и уровень заряда отображается прямо на щетке, что тоже очень удобно!

Вне всяких сомнений, электрощетка Oral-B Genius 8000 – это поистине революционное техническое достижение, с помощью которого не составит труда поддерживать здоровье полости рта в идеальном состоянии! Если вам вдруг неожиданно захотелось чего-то очень необычного или вы ломаете голову над тем, что подарить своим близким на день рождения или на какой-то другой праздник, обратите внимание на этот чудо-гаджет – вряд ли на свете найдется такой человек, которого он не приведет в неописуемый восторг!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Olik01
23 августа 2017 года 1 510 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 8000 - идеальный гаджет для гигиены полости рта!
  Электрическими зубными щетками я пользуюсь уже не первый год, но, когда у меня появилась зубная щетка Oral-B Genius 8000, все мои представления об электрощетках претерпели очень существенные изменения. Конечно же, я стараюсь ни на минуту не забывать о том, что мы живем в прогрессивном 21 веке, но чтобы изобрести такое… В общем, у меня просто нет слов... Читать полностью

« Флешмоб "Облака, облачка... и небо" | Селфи в маске. Mari67na и еще одна масочка от Vilenta »


Смотрите также:
Комментарии:

23 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
23 августа 2017 года
 

23 августа 2017 года
+1  
не щётка, а космический корабль!

Olik01 (автор поста)
23 августа 2017 года
 
Ага. Супер-пупер-чудо техники!

23 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
23 августа 2017 года
+1  

25 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
25 августа 2017 года
 

1 сентября 2017 года
+1  
Ультразвуковая технология:

Обычные электрические зубные щетки вибрируют со скоростью от 2000 до 7000 ударов в минуту. Что делает модели Sonicare «ультразвуковыми» - это их способность вибрировать на гораздо более высоких частотах и производить более 30 000 мазков кисти в минуту.

Операция динамической очистки:

Доказано, что оптимальная комбинация Sonicare высокой частоты и амплитуды удаляет бляшку в 7 раз быстрее обычной электрической щетки. Это очищающее действие обеспечивает большую эффективность очистки и более яркую улыбку всего за 2 недели использования (в зависимости от модели).
сравнение електрощетки c ультрасоник
Sonicare «ультразвуковыми» взято из интернета...
А лучше всего тщательно руками..

Olik01 (автор поста)
1 сентября 2017 года
 
Интересная информация, спасибо!

1 сентября 2017 года
+1  
Всегда рада..

Olik01 (автор поста)
1 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить