Опубликовала Марина Тумовская в группе Женское здоровье

Детская гигиена полости рта: щетка с серебром и паста с японским лакричником

Детская гигиена полости рта: щетка с серебром и паста с японским лакричником
Большинство родителей сталкиваются с тем, что дети не очень охотно чистят зубы. Довольно сложно подобрать пасту, вкус которой нравился бы ребенку, а перебирать каждый раз, выбрасывая то, что по вкусу не пришлось, - весьма дорогое удовольствие. Среди всех производителей паст больше всех мне нравится Splat. Ее вкусы всегда угождают притязательному вкусу моего сына и моим экотребованиям, а щетка с ионами серебра надежно защищает щетину от микробов, что позволяет реже ее менять. В общем, со всех сторон распробовав продукцию Splat, мы остановились именно на ней.

Мой выбор очень легко объяснить. Splat – это...
- натуральный состав;
- это доступная цена;
- эффективность;
- любовь ребенка, которому не так легко угодить.

Прежде всего, надо сказать, что щетка |Splat не не обычная, а с ионами серебра. Про серебро я знаю немало. В его действии на себе я убедилась – серебро работает (как вы помните, недавно мы опробовали продукты бренда, выпускающего косметику с серебром – эта косметика очень сильно впечатлила своими свойствами). Так вот ни для кого не секрет, что серебро препятствует размножению вредных бактерий. И найти такую щетку для меня было большой удачей!
Разумеется, в этой щетке мягкая щетина, она безопасна для молочных зубов, отлично очищает налет.

А теперь назову второй главный плюс (после «серебра»), который покорил меня в этой щетке. Это более продуманная щетина. Ее как бы больше и работает она лучше, чем в предыдущей нашей щетке (производитель другой, не буду называть из этических соображений).

Цена щетки – 140 рублей. Разумеется, где-то меньше, где-то больше.


Пасты Splat натуральные. Они не содержат таких вредных для здоровья веществ, как
- фтор;
- парабены;
- сульфаты;
- триклозан;
- хлоргексидин;
- абразивы с агрессивным воздействием на эмаль;
- синтетические красители;
- синтетические ароматизаторы;
- производные алюминия;
- спирты;
- ПЭГ;
- гликоли;
- пероксиды;
- сахарин;
- ГМО;
- глютен;
- продукты нефтепереработки.

На коробке имеется указание, что продукт натуральный на 98%. Это не пустой звук. Судя по составу, это действительно так.
Что же помогает справляться с кариесом, налетом, защищать зубы и десна? Для этого в пастах «Сплат» используется уникальная система Luctatol – на основе экстракта японского лакричника, которая до 96% сокращает появление зубного налета и ликвидирует бактерии – причину кариеса. Другие компоненты – это гель алое вера, экстракт коры магнолии, граната, клюквы, витамины А и У – антиоксиданты, антивоспалители.

Цена такого прекрасного продукта не заоблачная, а составляет 145 рублей. И объем, кстати, очень хороший – 73 мл. А то ведь детские пасты нередко выпускают объемом 30-40 мл., а тут вдвое больше.


Как видим, меньше чем за триста рублей можно обзавестись чудесными продуктами для гигиены полости рта ребенка. И чистка зубов - совсем не проблема!

Теперь только Splat!
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Детская гигиена полости рта: щетка с серебром и паста с японским лакричником
  Большинство родителей сталкиваются с тем, что дети не очень охотно чистят зубы. Довольно сложно подобрать пасту, вкус которой нравился бы ребенку, а перебирать каждый раз, выбрасывая то, что по вкусу не пришлось, - весьма дорогое удовольствие. Среди всех производителей паст больше всех мне нравится Splat... Читать полностью

« Моем посуду до скрипа полностью безопасным средством | Недорогая отбеливающая паста, которая работает »


Смотрите также:
Комментарии:

14 сентября 2017 года
 

14 сентября 2017 года
 
Я бы и сама "Сладкий мандарин" попробовала!

14 сентября 2017 года
 
Классные пасты
Я тут подумала мне один раз привалила сплатовская удача . В одном люксовом аутлете нашла зубную пасту Сплат, кажется с алоэ . Как глянула на цену , чуть не упала ... на наши деньги цена за тюбик зубной пасты был чуть больше 880 руб . Кстати , импортировано через Германию . Позвонила сестре , велела в следующий раз привезти пол чемодана паст так что да , Splat -это роскошь

14 сентября 2017 года
 
Щёточка нужная, для деток полезная. А том точно серебро есть?

15 сентября 2017 года
 
эх, как бы еще уговорить двухлетнего ребенка почистить зубки...

15 сентября 2017 года
 
Заинтересовать и личным примером Рассказать сказку про зубную Фею.

15 сентября 2017 года
 
Личным примером мы его мотивируем на самостоятельную чистку,но ребёнок же не может качественно почистить зубки,а нам не дает

15 сентября 2017 года
 

15 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить