Опубликовала Галия Яковлева в группе Красивое материнство

Набор средств гигиены за полостью рта R.O.C.S. Teens специально для школьников

Набор средств гигиены за полостью рта R.O.C.S. Teens специально для школьников
Бренд R.O.C.S.® разработал линейку средств по уходу за полостью рта для школьников 8-18 лет.

С наступлением учебного года особенно актуальным становится набор средств гигиены за полостью рта R.O.C.S.® Teens, предназначенный для детских зубов от 8 до 18 лет. Зубные пасты с приятными и молодежными вкусами, стильные зубные щетки и освежающий ополаскиватель для полости рта превратят чистку зубов школьников в настоящее удовольствие.

Широкая серия зубных паст для подростков включает в себя три вида. R.O.C.S. Teens со вкусом колы и лимона отлично подойдет молодым любителям газировки. Однако родители могут не переживать, всем знакомый вкус придают пасте исключительно натуральные ароматы корицы и цитрусовых. Для любителей жаркого лета бренд R.O.C.S. представил зубную пасту R.O.C.S. Teens Аромат знойного лета со вкусом земляники, которая напомнит о теплом времени года и подарит приятное ягодное послевкусие.
Зубная паста R.O.C.S. Teens Взрывная свежесть взбодрит утро школьника и зарядит энергией на весь день.

Для достижения эффективной чистки зубов рекомендуется использовать зубную щетку R.O.C.S. Teens. Она имеет многоуровневую подстрижку щетины, которая наиболее эффективна в период смены зубов. А мягкая щетина и привлекательный яркий дизайн сделает чистку зубов еще приятнее.

Для дополнительного восстановления насыщенности зубов, профилактики кариеса и снижения воспаления десен бренд R.O.C.S. разработал ополаскиватель для полости рта R.O.C.S. Teens. Ополаскиватель изготовлен на основе натуральных компонентов, не содержит фтор, спирт, лаурилсульфат натрия и антисептики, отлично подходит для неокрепшей эмали подростков.

В период ранних подъемов в школу средства за полостью рта серии R.O.C.S. Teens прекрасно подойдут для утренних процедур и подарят хорошее настроение на весь день.

***

О компании:
Уже более 10 лет компания "Диарси" выпускает уникальные зубные пасты под брендом R.O.C.S.®.
R.O.C.S.® (Remineralizing Oral Care Systems) переводится на русский язык как «реминерализующие системы для ухода за полостью рта», что точно отражает суть формул продуктов, которые производятся на основе натуральных компонентов по авторской низкотемпературной технологии. ГК "Диарси" обладает двумя современными производственными площадками в России и собственной Научной Лабораторией WDS (World Dental Systems).
Уникальность формул составов средств гигиены полости рта под брендом R.O.C.S.® подтверждена более чем 30 патентами, в том числе и международными. Продукция R.O.C.S.® пользуется спросом у потребителей и рекомендуется врачами-стоматологами и гигиенистами в более чем 30 странах мира, включая страны Балтии, Германию, Финляндию, Турцию, Японию, Республику Кипр и др.
Линейка продуктов для ухода за полостью рта под брендом R.O.C.S®. включает зубные пасты, гели, зубные щетки, ополаскиватели, спреи, зубные нити.

R.O.C.S. ® – это умная гигиена для ваших зубов!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Набор средств гигиены за полостью рта R.O.C.S. Teens специально для школьников
  Бренд R.O.C.S.® разработал линейку средств по уходу за полостью рта для школьников 8-18 лет.
С наступлением учебного года особенно актуальным становится набор средств гигиены за полостью рта R.O.C.S.® Teens, предназначенный для детских зубов от 8 до 18 лет... Читать полностью

« Новинка «Линекс для детей® капли»: с заботой о малышах | Самая красивая: уход за собой во время беременности »


Смотрите также:
Комментарии:

13 сентября 2016 года
+1  

13 сентября 2016 года
+1  

14 сентября 2016 года
+1  

14 сентября 2016 года
+1  
Надо присмотреться в магазине!

20 апреля 2017 года
+1  
Очень полезная продукция!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить