Colgate еще раз совершает прорыв в уходе за полостью рта с новым поколением зубной пасты Colgate Total®

Colgate еще раз совершает прорыв в уходе за полостью рта с новым поколением зубной пасты Colgate Total®
Компания Colgate впервые запустила зубную пасту Colgate Total более 20 лет назад. За это время отношение людей к здоровью сильно изменилось — если раньше большинство пыталось решать уже возникшие проблемы, то сегодня отчетливо виден тренд проактивного подхода к себе, своему здоровью и здоровью зубов. Следуя этой тенденции, вместо того, чтобы ждать пока проблемы проявятся, лучше сразу выбрать зубную пасту, которая будет заботиться о всей полости рта. Ведь это не только зубы, но и десна, язык а также внутренняя сторона щек.

Именно такую зубную пасту представляет компания Colgate, чтобы в очередной раз воплотить в жизнь основной принцип бренда: каждый достоин будущего, которому хочется улыбаться.

Ключевое преимущество новой зубной пасты Colgate Total — передовая формула с веществами, которые превосходно работают в команде: цинк и аргинин. Первый отвечает за проактивную борьбу с бактериями, налетом и пищевыми кислотами, а второй улучшает его «доставку» и проникновение. Совместная работа этих двух элементов приводит к эффекту синергии и обеспечивает защиту всей полости рта. Эта уникальная формула стала результатом более десяти лет исследований, а также множества лабораторных и клинических испытаний.

Помимо превосходной защиты от налета, воспалений десен, зубного камня и кариеса, новая зубная паста Colgate Total обладает рядом дополнительных преимуществ:

• Борьба с повышенной чувствительностью зубов
• Мгновенная нейтрализация неприятного запаха изо рта
• Обнаружение и устранение бактерий, повреждающих зубную эмаль
• Новые охлаждающие вкусы для длительного ощущения свежести



«Обеспечивая защиту всей полости рта, новая зубная паста Colgate Total дает нашим потребителям абсолютную готовность ко всему», — утверждает Алан Моррис Волперт, генеральный директор компании Colgate-Palmolive в России.

Что же, мы абсолютно готовы к этой встрече. А вы?

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Colgate еще раз совершает прорыв в уходе за полостью рта с новым поколением зубной пасты Colgate Total®
  Компания Colgate впервые запустила зубную пасту Colgate Total более 20 лет назад. За это время отношение людей к здоровью сильно изменилось — если раньше большинство пыталось решать уже возникшие проблемы, то сегодня отчетливо виден тренд проактивного подхода к себе, своему здоровью и здоровью зубов... Читать полностью

« Gliss Kur, который всегда с тобой | Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс. Дзен и получи ценный приз! Май »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев