Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Борьба с возрастными изменениями с активатором молодости от v.i.Cosmetics

Борьба с возрастными изменениями с активатором молодости от v.i.Cosmetics
Мама – моя опора, поддержка, лучшая подруга, пример для меня и моей дочери. Я люблю, когда мама улыбается. Люблю, когда обнимает меня. Люблю безмерно, и всегда буду любить. Я хочу, чтобы она заботилась о себе, научилась ценить себя и свою красоту. И мама ко мне прислушивается, иногда просит привезти ей средства по уходу за собой – кремы, сыворотки, бальзамы и прочие приятности (просто по той причине, что в городе всегда выбор больше, чем в деревне).

Возможно, некоторые скажут «Разве можно дарить крем от морщин? Это же напоминание о возрасте». А я отвечу, можно. Во-первых, я не дарю, а просто делаю маме приятное, выполняю ее просьбу. Во-вторых, кому еще привозить маме подобные средства, кроме как мне?

К выбору средств для мамы я отношусь даже ответственнее, чем к выбору средств для себя. Я стараюсь учитывать запросы мамы, и никогда не оставляю без внимания состав кремов. Хочу немного рассказать вам о недавно мной привезенной маминой новинке – о креме, ночном активаторе молодости от v.i.Cosmetics. Как уже говорила в своих обзорах, этот бренд восхитил меня доступностью, отличным составом и эффективностью средств.

«Активатор молодости» предназначен для дам старше 50 лет, а представлен в неброской баночке с откручивающейся крышкой.


Этот крем от v.i.Cosmetics подходит сразу для трех зон – лица, шеи и области декольте. Именно здесь кожа является наиболее уязвимой и подвергаемой появлению признаков увядания. Производитель обещает, что активатор молодости начинает действовать с первого дня применения, а уже через месяц виден значимый результат.


Состав средства чуть скромнее, чем у крема «Манго & кедровая живица», о котором я уже рассказывала, однако это нисколько не говорит о его неэффективности. В качестве косметической основы в «Активаторе молодости» тоже выступает Липодерм Био – гипоаллергенный комплекс растительного происхождения. Отдельно следует отметить наличие различных масел в составе.


Горчичное масло – универсальный компонент, который идеально подходит для увядающей кожи. Оно оказывает регенерирующее и увлажняющее воздействие, восстанавливает упругость кожи и способствует заметному разглаживанию морщин.

Масло зародышей пшеницы – ведущий компонент в омоложении кожи. Оно насыщает кожу всеми необходимыми для поддержания ее упругости, эластичности и свежести витаминами (А, Е, D, PP). Способствует регенерации клеток, оказывает лифтинг-эффект.

Облепиховое масло активно борется с признаками увядания, оказывает антиоксидантное воздействие, выравнивает тон кожи и устраняет сухость.


Пальмовое масло тоже может похвастаться своей многофункциональностью: насыщает кожу витаминами, приятно освежает и увлажняет кожу, великолепно смягчает и помогает в борьбе с возрастными изменениями кожи.

Не меньше меня восхитил компонент козье молоко. Это же кладезь витаминов, известный своими целебными свойствами! В его состав входит Коэнзим Q 10 – мощный антиоксидант, способный преобразить кожу. Козье молоко борется с раздражениями и воспалениями кожи, активизирует регенерацию клеток, устраняет отечность, оказывает омолаживающий эффект и даже избавляет от пигментных пятен.


«Активатор молодости» также содержит экстракты льна, липы и овса, алоэ вера. В качестве эмульгатора в нем выступает лецитин, а сохранить качества крема помогает пищевой консервант.

Ознакомившись со всеми составляющими, я пришла к выводу, что этот крем отлично подойдет для моей мамы. Это было верное решение.

Крем обладает очень нежной текстурой, по консистенции напоминает сливки. Аромат очень тонкий, я бы назвала молочный. Маме понравился.


Мама отмечает, что средство без труда распределяется по коже, если присутствовала сухость, то и впитывается очень быстро, без липкости. По ее словам, крем из холодильника (а именно там его нужно хранить после вскрытия) приятно освежает кожу.


Перед началом применения «Активатора молодости» кожа мамы была обезвоженной. Крем за несколько применений помог восстановить увлажненность кожи и устранил шелушение, заметно улучшил цвет лица. О каких-либо больших изменениях (например, разглаживании морщин) пока говорить рано – крем в использовании всего 1,5 недели. К тому же, подробнее о таких средствах лучше говорить от первого лица. Я лишь скажу, что мама очень довольна кремом, и обещает оставить свой отзыв, когда срок применения крема будет чуть более длительным.

Напоследок скажу: берегите мам, заботьтесь о них! И С наступающим Днем Матери всех мамочек!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Борьба с возрастными изменениями с активатором молодости от v.i.Cosmetics
  Мама – моя опора, поддержка, лучшая подруга, пример для меня и моей дочери. Я люблю, когда мама улыбается. Люблю, когда обнимает меня. Люблю безмерно, и всегда буду любить. Я хочу, чтобы она заботилась о себе, научилась ценить себя и свою красоту... Читать полностью

« Спасение для сухой, чувствительной и обезвоженной кожи | Помогают ли пептиды от морщин + секреты использования »


Смотрите также:
Комментарии:

22 ноября 2017 года
+1  
Такой теплый пост, умничка

Галия Яковлева (автор поста)
22 ноября 2017 года
+1  
Спасибо, Леночка

22 ноября 2017 года
+1  

22 ноября 2017 года
+1  

Галия Яковлева (автор поста)
22 ноября 2017 года
 

22 ноября 2017 года
+1  
Замечательное средство

Галия Яковлева (автор поста)
22 ноября 2017 года
 

22 ноября 2017 года
+1  
Очень трогательно, спасибо ( как от мамы) и молодец Поищу себе такой же крем

Галия Яковлева (автор поста)
23 ноября 2017 года
+1  
Спасибо!

23 ноября 2017 года
+1  
Такой трогательный постик Молодец, Галиюша

Галия Яковлева (автор поста)
23 ноября 2017 года
 
Марина, спасибо, дорогая

23 ноября 2017 года
+1  

23 ноября 2017 года
+1  
Добрый день!
Уточните,пожалуйста, где покупали такую косметику. Заранее спасибо)

Галия Яковлева (автор поста)
23 ноября 2017 года
 
Добрый день!
На сайте v.i.Cosmetics (vi-c.ru) посмотрите, не знаю, где еще есть.

23 ноября 2017 года
+1  
Спасибо))

23 ноября 2017 года
+1  
Спасибо за знакомство!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить