Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Помогают ли пептиды от морщин + секреты использования

Помогают ли пептиды от морщин + секреты использования
Всем нам хотелось бы быстро, при помощи одного флакончика избавиться от морщин. Но бывают ли чудеса? Давайте разберемся.

Прежде всего, я стараюсь выбирать в уходе органику. Это очень важно, потому что химия в составе может только усугубить дело с морщинами – моментально или накопительно – поэтому выбираем органику и ничем не рискуем.

Чтобы не положить зубы на полку, отдав все деньги на дорогое средство, выбираем доступных производителей. Такой производитель DNC – органика по разумной цене. Флакончики у ДНЦ, конечно, небольшие. Зато есть возможность не потратится, если вы обнаружите, что средство вас не впечатлило.

Далее – любая косметика лучше всего помогает в плане профилактики, а не когда вы очухались, увидев в зеркале лицо в морщинах. Нет морщин? Спешите! Средства от морщин притормозят их появление. А поскольку это органика – вреда не нанесут.

И, наконец, еще одна важная вещь! Не надо надеяться, что все ваши проблемы решит один маленький флакончик. Морщины – дело серьезное. И по ним надо «наступать единым фронтом». То есть использовать против морщин серию средств – антивозрастные умывалку, сыворотку, крем. Только так вы можете надеяться на стойкий результат.

Так вот – помогают ли пептиды избавиться от морщин? При таком раскладе – да.

ДНЦ предлагает пептиды от морщин в стеклянной упаковке (10 мл). Напомню, что стекло это лучший материал для хранения любых косметических, а также пищевых продуктов. Для использования есть пипетка. Если боитесь, что баночка может упасть, просто поставьте ее на ровную поверхнуть, а можно еще в кружечку (к примеру). И тогда ничего никогда не упадет и не разольется. А закрывать крышку лучше сразу.


Состав прекрасный. Это:
- комплекс пептидов;
- гидролат огурца;
- гиалуронка;
- эластин;
- экстракты: липы, боярышника, земляники, расторопши;
- фермент редиса.

Консистенция идеальная для впитывания - в два счета. Прекрасно заполняет морщины. Ничего не стягивает. Можно вообще применять вместо крема. Но, наверное, зимой рисковать не стоит. И летом легко заменит основное уходовое средство.

Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
КОШАК
26 ноября 2017 года 3 2110 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Помогают ли пептиды от морщин + секреты использования
  Всем нам хотелось бы быстро, при помощи одного флакончика избавиться от морщин. Но бывают ли чудеса? Давайте разберемся.
Прежде всего, я стараюсь выбирать в уходе органику. Это очень важно, потому что химия в составе может только усугубить дело с морщинами – моментально или накопительно – поэтому выбираем органику и ничем не рискуем... Читать полностью

« Борьба с возрастными изменениями с активатором молодости от v.i.Cosmetics | 5 супер ингредиентов для кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

26 ноября 2017 года
 

26 ноября 2017 года
 
Спасибо за обзор

26 ноября 2017 года
 

26 ноября 2017 года
 

27 ноября 2017 года
 

27 ноября 2017 года
 

2 декабря 2017 года
 
Спасибо ,


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить