Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Пептиды в деле. Часть 2.

Пептиды в деле. Часть 2.
Пептиды – недешевый ингредиент в косметике и очень действенный. Лучше всего пептиды работают в грамотных, сбалансированных формулах, которые требуют тщательных разработок. На дешевизну тут надеяться не будешь. Это же не ромашку в крем добавить.

Поэтому, читая статьи о пептидных средствах, и находя в конце статей список средств с присутствием пептидов, оптимизма не добавляется. Один другого дороже. Кстати, меня всегда это удивляло. Почему бы не привести примеры не только заоблачно дорогих, но и более доступных по цене средств, чтобы дать потребителю с разным доходом выбрать и подобрать то, что ему по силам.

Так что не надо пугаться. Далеко не все пептидные средства стоит по 50 долларов за тюбик, которые никак не удается выделить из бюджета. Можно подыскать хорошие, качественные доступные альтернативы. Такую альтернативу предлагает корпорация «Сибирское здоровье».

К примеру, меди пальмитоил гептапептид-14, который укрепляет внеклеточную матрицу, эффективно уплотняет кожу изнутри, видимо сокращает как мелкие, так и глубокие морщины, содержится не только в сыворотке La Prairie Anti-Aging Rapid Response Booster за 20 тысяч рублей, но и в люксовой линейке «Сибирского здоровья» Experalta Platinum – например, в инновационном креме-флюиде дневного использования (в дневном и ночном тоже), а также креме для глаз (цена – 800 и 420 рублей соответственно).


Дневной крем-флюид линейки Experalta Platinum не зря назван инновационным. Он содержит не только пептиды, но и платину. Эти компоненты разглаживают морщины, делая кожу упругой и сияющей. Омолаживающий эффект достигается и за чет выработки эластина и коллагена. Флюид обеспечивает и УФ-защиту.



Природных компонентов, работающих на благо кожи, здесь тоже не счесть. Экстракты центеллы азиатской, шиитаке – мощные антиоксиданты, тормозят появление капиллярной сетки. Экстракт трутовика лакированного поддерживает молодость и здоровье клеток, делает более сильным иммунитет кожи. Эти компоненты оказывают широчайший положительный эффект на кожу:

- препятствуют появлению капиллярной сетки;
- восстанавливают липидный барьер;
- улучшают цвет лица;
- повышают эластичность кожи;
- укрепляют иммунитет кожи;
- ревитализируют кожу.



Однако это еще не все. Ведь важно не только добавить в крем полезные компоненты, но и обеспечить точную их доставку в клетки кожи. Для этого в средстве находятся микрокапсулы системы Х50, позволяющие проникнуть внутрь.

Нельзя не отметить, что косметические средства «Сибирского здоровья» не содержат парабенов, фталатов, сульфатов, минеральных масел, красителей искусственного происхождения.

Кремом можно пользоваться как самостоятельным средством, так и делать коктейль красоты, смешивая его с сыворотками бренда этой же серии.

Те же эффективные компоненты содержит и крем для кожи вокруг глаз серии Experalta Platinum.




Его действие направлено на:
- подтягивание нежной кожи вокруг глаз;
- уменьшение темных кругов;
- разглаживание морщин;
- увлажнение;
- снятие отечных явлений.

Здесь помимо пептидов работает тот же гриб трутовик, а также маточное молочко, кора ясеня, витамин В3, масло жожоба, оливы, розы.

Рекомендую!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пептиды в деле. Часть 2.
  Пептиды – недешевый ингредиент в косметике и очень действенный. Лучше всего пептиды работают в грамотных, сбалансированных формулах, которые требуют тщательных разработок. На дешевизну тут надеяться не будешь. Это же не ромашку в крем добавить.
Поэтому, читая статьи о пептидных средствах, и находя в конце статей список средств с присутствием пептидов, оптимизма не добавляется... Читать полностью

« Пептиды в деле | GLORIA Антицеллюлитное грязевое обертывание »


Смотрите также:
Комментарии:

21 марта 2017 года
 
Оформление флаконов тоже вполне на уровне

Марина Тумовская (автор поста)
21 марта 2017 года
 
да, очень )
сверху, кстати, всё плёночкой было обёрнуто.

21 марта 2017 года
 
супер!

22 марта 2017 года
 

22 марта 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить