Опубликовала marusechka101 в группе Уход за кожей

Улучшаем настроение назло осенней хандре

Улучшаем настроение назло осенней хандре
Осень – такое тоскливое время, когда хочется «зашиться» под одеяло и никуда не выходить. Но позиция это проигрышная – изоляция только ухудшает настроение, заставляет нас зацикливаться на внутренних проблемах. Назло осени и ее холодам надо стараться быть позитивными и я предложу вам список дел, которые улучшат настроение.

Поиграть с кошкой

Настоящие счастливцы – это владельцы домашних животных. У них круглый год есть повод для того, чтобы посмеяться. Ведь кошки устраивают клоунаду не только Куклачеву. Кошка – это целый бродячий по вашей квартире цирк. Например, Стелла обожает жаловаться на нас мужу. Как это выглядит? Пока его нет, она спокойно ютится под одеялом. Стоит ему только приблизиться к входной двери – она начинает «рыдать». На полном серьезе. Включает очень жалобные интонации, крутится и вертится вокруг него, сопрвождает повсюду. Муж смотрит на нас с детьми недоверчиво: «Вы, что, ни разу кошку не погладили? Стеллу, что ли, обижали?». А она только вторит его словам – прямо «плачет» ему о том, какие мы сволочи.
А еще наша кошка очень гордая в плане еды. К примеру, она с утра никогда не пойдет есть одна, даже если гора еды насыпана в ее тарелках. Она будет топтаться по нам, целоваться в нос и мяукать – требовать, чтобы ее сопрвоводили к тарелке. Приходится встать и «довести» ее до тарелки, в которой полно еды. Тогда она начинает есть. Ну вы представляете себе такое? Без сопровождения не завтракает!

В общем, общение с кошкой быстро спасет вас от осенней хандры.


Что почитать

Тут каждому свое. В принципе, мы все знаем, какие книги заставляют нас поднять выше нос, расправить плечи, улучшить настроение. Просто нужно, чтобы эти книги были у вас дома. И тогда 20 минут чтива – и настроение в порядке.


Пообщаться с позитивными людьми

Просто удивительно, как некоторые люди умеют заряжать энергией! Надеюсь, в вашем окружении такие есть. Мне повезло – в моем окружении есть несколько таких человек. Пообщаешься – и сразу чувствуешь новое дыхание жизни. Общайтесь с людьми творческими и увлекающимися. И, как бы банально это ни звучало, избегайте нытиков, которым «всё не то».

Поухаживать за собой

Лучший способ для женщины поднять себе настроение – это поухаживать за собой. Например, сделать масочку для волос и лица. Лицо после такой масочки просто светится, свежеет, а волосы начинают сверкать.

Мой выбор средств – это японские тканевые маски с нано-коллагеном и витамином С Japan Gals, которые увлажняют, насыщают нано-коллагеном, омолаживают и дарят коже совершенно отдохнувший и свежий вид.


Для волос я предпочитаю недорогую и эффективную Green Pharma Jojoba. Маска эта сильно увлажняющая, а также питательная. Она отлично борется с сухостью волос. Состояние волос улучшается, оздоравливается. Появляется гораздо больше силы и блеска. Отлично, что маска снабжена УФ-фильтром. Я небольшой любитель шапок и часто выставляю волосы на солнце, а это не очень полезно. Маска Jojoba Green Pharma – это отличное средство ухода для моих волос.
Сверкающие волосы и разглаженная кожа лица – источники отличного настроения.


Выпить чашечку бодрящего напитка

Этот совет стар как мир, но всегда срабатывает. Стоит выпить чашку бодрящего «Липтона» - и настроение сразу повышается. В пакетиках и пирамидках, листовой и пакетированный, с «чистым» вкусом и самыми разными добавками на ваш вкус – у «Липтона» есть решительно всё.


В последнее время я все больше предпочитаю зеленый. Он полезнее. Муж, напротив, пьёт крепкий черный. Ну, вы поняли, когда отведет кошку к месту ее трапезы ))))
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
marusechka101
19 октября 2017 года 3 386 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Улучшаем настроение назло осенней хандре
  Осень – такое тоскливое время, когда хочется «зашиться» под одеяло и никуда не выходить. Но позиция это проигрышная – изоляция только ухудшает настроение, заставляет нас зацикливаться на внутренних проблемах. Назло осени и ее холодам надо стараться быть позитивными и я предложу вам список дел, которые улучшат настроение.
Поиграть с кошкой... Читать полностью

« Как отодвинуть процессы старения кожи? | Основы бережного очищения »


Смотрите также:
Комментарии:

19 октября 2017 года
 

19 октября 2017 года
 

19 октября 2017 года
 
Не знаю, лучше всего мне настроение улучшает хороший сон

19 октября 2017 года
 
То есть с утра автоматом всегда хорошее настроение?
я всегда сплю хорошо и много. но настроение бывает разное

19 октября 2017 года
 
нет, просто не высыпаюсь я
я всегда сплю хорошо и много

19 октября 2017 года
 

20 октября 2017 года
 
Стелла просто чудо А советы хорошие - правильные

20 октября 2017 года
 
А Макса любите, как кошатники?

21 октября 2017 года
 
Я когда просыпаюсь улыбаюсь и хорошее настроение обеспечено

22 октября 2017 года
 

30 октября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить