Опубликовала aleksandra vasileva 88 в личном дневнике

Мысли о мыслях или как стать счастливой!)

Мысли о мыслях или как стать счастливой!)
Мы наивно полагаем, что счастливыми нас делают внешнее окружение, обстоятельства, материальное благосостояние, успех и т. д. Но на самом деле, все обстоит иначе. Счастливыми нас делают наши мысли, которые и формируют наши возможности, наши достижения и жизнь в целом. То как мы живем, как мы выглядим, какое у нас физическое состояние, настроение и даже сон, все это определяют наши мысли. Тот, кто не научился управлять своими мыслями, едет в машине без водителя, а значит, может приехать куда угодно, а может и вовсе потеряется в пути.

Научиться управлять мыслями не так просто, особенно, если вы привыкли много думать и переживать по пустякам. Особенно, если вы привыкли мыслить в негативном ключе. Особенно, когда небольшая проблема выглядит для вас настоящей трагедией. Особенно, когда вы уверенны в своей правоте и не хотите принимать точку зрения окружающего человека. Особенно когда вы злитесь и находитесь не в духе. Но если вы действительно решительно настроены, поменять свою жизнь, то нужно поменяться самому. ….. Особенностей много, но цель одна! Если вы хотите научиться управлять своими мыслями, то духовное, внутреннее изменение неизбежно.

Изменения необходимы. Плывя по течению, мы деградируем. Я сейчас не говорю о каких-то внешних и материальных благах, я говорю о внутреннем состоянии человека. Если вы привыкли вставать не с той ноги или расстраиваться по пустякам – с этим нужно бороться, иначе вы рискуете всю жизнь провести в поисках счастья, которое изначально находилось внутри вас, но вы об этом просто не знали.

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
aleksandra vasileva 88
7 сентября 2017 года 328 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мысли о мыслях или как стать счастливой!)
  Мы наивно полагаем, что счастливыми нас делают внешнее окружение, обстоятельства, материальное благосостояние, успех и т. д. Но на самом деле, все обстоит иначе. Счастливыми нас делают наши мысли, которые и формируют наши возможности, наши достижения и жизнь в целом. То как мы живем, как мы выглядим, какое у нас физическое состояние, настроение и даже сон, все это определяют наши мысли... Читать полностью

« В Крым за новыми впечатлениями! Полный отчет о самостоятельно спланированной поездке. | Надо быть в ТРЕНДе?! »


Смотрите также:
Комментарии:

7 сентября 2017 года
 

7 сентября 2017 года
 

7 сентября 2017 года
 

8 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить