Опубликовала КОШАК в группе Прически и уход за волосами
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Бюджетная сыворотка для волос с 12 экстрактами

Ни для кого не секрет, как прекрасно экстракты растений действуют на волосы. Даже один отвар, используемый для полоскания волос во времена наших бабушек, давал превосходный эффект. А давайте представим, что таких экстрактов во флаконе не один, а двенадцать.

Наверное, вы думаете, что такая сыворотка будет очень дорого стоить, ведь в бюджетных сыворотках редко бывает больше 1-5 экстрактов. Сыворотка для волос от Evinal – это бюджетный продукт с богатым составом и по разумной цене. А еще здесь есть суперэффективный компонент – плацента, ведь это профессиональная плацентарная марка косметики. И «на закуску» - еще один жирный плюс. Это отсутствие парабенов, силиконов и сульфатов.


Ну, а теперь еще подробнее.

Формат. Что мне нравится в сыворотках – это дозаторы. Дозатор добротный. Бывает, что дозаторы и в дорогих средствах ломаются быстро. Тут дозатор прекрасно себя зарекомендовал.


Объем. Объем сыворотки не маленький и не большой. До этого у меня была сыворотка «Грин Фарма». Там всего 50 мл. Тут аж 150. Конечно, хватит на более длительный срок.

Состав. А теперь подробнее рассмотрим состав. Очень понравилось, что он указан и на русском языке. Обычно приходится постоянно вбивать в гугл латинские названия. И хоть многие я уже запомнила, все равно путаю, да и половины большей все равно не знаю. А тут все указано. Очень удобно. Итак, что за экстракты включены в эту сыворотку для здоровья и красоты волос помимо экстракта плаценты? Это 12 растений.

- экстракт алое;
- экстракт конского каштана;
- экстракт лука;
- экстракт аира;
- экстракт перца;
- экстракт валерианы;
- экстракт шиповника;
- экстракт мелиссы;
- экстракт череды;
- экстракт лопуха;
- экстракт василька;
- экстракт хвоща.


О полезных свойствах каждого экстракта рассказывать долго. Все они самым благоприятным образом влияют на волосы – укрепляют, витаминизируют, лечат.

Что касается плаценты, то формула сыворотки (кстати, она запатентована) содержит липосомы с плацентой, которые глубоко проникают в структуру и отлично впитываются волокнами волоса.

Также сыворотка отлично работает против выпадения волос – благодаря присутствию аминокислот.

Применение

Наносится сыворотка на мокрые волосы. Распределяется по всей длине. Имеет гелевую консистенцию, прозрачную. Запах слабый, немного чувствуется с самого начала, потом нет.


Сыворотка хоть и гелевая, на волосах совсем не скользкая.

На скорость загрязнения волос сыворотка никак не влияет!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
КОШАК
6 сентября 2017 года 2 401 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бюджетная сыворотка для волос с 12 экстрактами
  Ни для кого не секрет, как прекрасно экстракты растений действуют на волосы. Даже один отвар, используемый для полоскания волос во времена наших бабушек, давал превосходный эффект. А давайте представим, что таких экстрактов во флаконе не один, а двенадцать.
Наверное, вы думаете, что такая сыворотка будет очень дорого стоить, ведь в бюджетных сыворотках редко бывает больше 1-5 экстрактов... Читать полностью

« Глубоко увлажняющая маска с водорослями и запахом морской капусты | Супер-средства для ухода за волосами! Питательная маска от «Велинии» »


Смотрите также:
Комментарии:

6 сентября 2017 года
 

6 сентября 2017 года
 

6 сентября 2017 года
 

7 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить