Опубликовала Галия Яковлева в группе Косметика

Высокие технологии в макияже: новый «умный» тональный крем Avon True «Безупречный тон»

Высокие технологии в макияже: новый «умный» тональный крем Avon True «Безупречный тон»
В сентябре 2017 года Avon True представляет революционную новинку - первый «умный» тональный крем «Безупречный тон» с IQ-технологией.

Ко всему надо подходить с умом, в том числе, к выбору тонального крема, маскирующего мелкие недостатки и создающего ровный свежий цвет лица. Он должен адаптироваться к коже, сливаться с ее природным оттенком и давать безупречный тон, сочетающий естественную матовость и нежное сияние.

Инновация бренда Avon True - «умный» матирующий тональный крем «Безупречный тон». Благодаря формуле с IQ-технологией новый тональный крем подстраивается под цвет кожи, учитывая ее индивидуальные особенности. Легкая текстура мягко ложится на лицо и создает естественный тон вместо эффекта маски. Устойчивый тональный крем Avon True для лица обеспечивает защиту от ультрафиолета spf 15 и подходит для чувствительной кожи.

Палитра Avon True составлена специально для российских женщин. Чтобы выбрать один из 9 вариантов, нужно в первую очередь определить подтон: розовый, нейтральный или бежевый, ориентируясь на цвет глаз и волос, а также реакцию кожи на солнце. Второй шаг - определиться с оттенком в рамках подтона. Например, в розовом подтоне представлены медово-бежевый оттенок и слоновая кость, а в нейтральном - теплый бежевый, нежный бежевый и фарфоровый.

Кажется, что самостоятельно подобрать нужный оттенок непросто? Теперь - просто! Чтобы легко ориентироваться в многообразии косметических средств, Avon создал интерактивного «помощника» - уникальное в своем роде мобильное приложение Avon Magic Mirror. Это настоящее «магическое зеркало», которое позволяет «примерять» макияж на экране смартфона, пробовать новые образы, использовать мейкап-фильтры и делиться фотографиями с друзьями. При выборе подходящего варианта Avon True «Безупречный тон» приложение Avon Magic Mirror точно «подскажет» правильный оттенок!

Тональный крем Avon True «Безупречный тон» будет представлен в каталоге Avon №13/2017 (старт продаж: 5 сентября)

Стоимость тонального крема Avon True «Безупречный тон»? 449 руб.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Высокие технологии в макияже: новый «умный» тональный крем Avon True «Безупречный тон»
  В сентябре 2017 года Avon True представляет революционную новинку - первый «умный» тональный крем «Безупречный тон» с IQ-технологией.
Ко всему надо подходить с умом, в том числе, к выбору тонального крема, маскирующего мелкие недостатки и создающего ровный свежий цвет лица... Читать полностью

« Два легких мыла-скраба от Крымской линии | Арбутин в косметике, или безопасная альтернатива токсичному гидрохинону »


Смотрите также:
Комментарии:

24 августа 2017 года
+1  

24 августа 2017 года
+1  

25 августа 2017 года
+1  

25 августа 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить