Опубликовала rufina74 в группе Косметика

В стиле nude: как выглядеть безупречно без макияжа

В стиле nude: как выглядеть безупречно без макияжа
Женское стремление к красоте и успеху у мужчин стало мощнейшим толчком к развитию косметической индустрии. Сегодня магазины предлагают широкую гамму средств и инструментов для создания привлекательного образа. Редкая женщина может позволить себе появиться на публике без макияжа. Кто-то обходится минимумом косметики даже в торжественные дни, а иные барышни используют полный арсенал красоты перед каждым выходом из дома. В любом случае, на макияж тратятся время, силы и деньги.

В руках профессионала декоративная косметика способна творить настоящие чудеса, однако она только скрывает недостатки кожи, а не борется с ними. Более того, чрезмерно плотный макияж забивает поры и нарушает водно-липидный баланс, усугубляя существующие проблемы и добавляя новые. Стоит ли говорить, что особенно неприятно «носить» на лице несколько слоев косметики в жаркие дни. Чтобы выглядеть безупречно без макияжа, необходимо позаботиться о коже с помощью безопасных и действенных средств по уходу.



Kiehl's - главный секрет красивой кожи

Конечно, совсем без декоративной косметики не обойтись, однако вполне реально свести ее использование к минимуму. Здоровая, ухоженная кожа лица является главной целью, при достижении которой отпадает необходимость в тональных кремах, пудрах, корректорах или хайлайтерах.

При составлении индивидуальной системы ухода за кожей, важно не только соблюдать базовые правила, но и пользоваться качественными, подходящими косметическими средствами. В лабораториях Kiehl's уже более 150 лет ведутся исследования свойств и потребностей кожи, разрабатываются и усовершенствуются составы для ее очищения, питания, увлажнения и борьбы с возрастными признаками. В женской линии бренда представлены средства базового и периодического ухода за нормальной и проблемной кожей.



Очищение

Очищать кожу необходимо каждый день, вне зависимости от того, был на лице макияж или нет. Если косметика есть, то ее нужно снять при помощи специального лосьона или масла. Многие женщины смывают макияж средством для умывания, что является не лучшей идеей, так как подобные составы не предназначены для контакта с глазами и могут раздражать нежную кожу век или слизистую. Быстрое и безопасное удаление косметики обеспечит лосьон Kiehl's Supremely Gentle Eye Make-up Remover. Это гипоаллергенное средство, прошедшее офтальмологический контроль, без труда справляется даже с водостойким макияжем. После лосьона можно воспользоваться очищающим гелем для умывания Kiehl's Ultra Facial Cleanser. Он подходит для всех типов кожи, обладает интенсивным очищающим эффектом и не оставляет неприятных ощущений в виде стянутости и сухости.

Завершить ритуал очищения обладатели сухой и нормальной кожи могут при помощи универсального бесспиртового тоника с огурцом, камфарой и аллантоином Cucumber Herbal Alcohol-Free Toner. Для женщин, имеющих склонную к жирности кожу, в каталоге Kiehl's есть увлажняющий тоник без масел Ultra Facial Oil-Free Toner с растительными ингредиентами и витамином Е.



Увлажнение и питание

В вопросах базовой заботы о коже Kiehl's просто нет равных. В ассортименте бренда представлены плотные и легкие по текстуре крема для всех типов кожи и возрастных групп. Чтобы не заблудиться в таком многообразии, при подборе основного ухода важно ориентироваться на собственные потребности и цели. К примеру, если уже появились первые морщины, а кожа стала сухой и раздражительной, то в летнее время удачным выбором станет крем Powerful Wrinkle Reducing Cream SPF 30. Его активное действие базируется на инновационной формуле «Кальций + Медь», препятствующей разрушению коллагеновых волокон. Дополнительно в состав входит масло карите, обладающее ярко-выраженным увлажняющим эффектом.

Коррекция

Помимо ежедневного ухода кожа нуждается и в периодическом интенсивном воздействии. Маски, скрабы и пилинги используются по мере необходимости для решения конкретных задач (несколько раз в неделю, в месяц или сезонно). Каждый продукт Kiehl's уникален и любая женщина, пользующаяся косметикой бренда, без сомнения, легко назовет собственных фаворитов.

Среди них может оказаться обновляющее кожу полирующее средство Epidermal Re-Texturizing Micro-Dermabrasion или самый «вкусный» скраб для лица Pineapple Papaya Facial Scrub с фруктовыми кислотами ананаса и папайи. Звание «любимчика» заслуживает и ночной микропилинг Nightly refining micro-peel concentrate, ускоряющий регенерацию кожи за счет действия комплекса натуральных отшелушивающих компонентов и экстрактов растений.



Ничего лишнего: легкий ежедневный макияж от Kiehl's


Сделать путь к идеальной коже легче и короче поможет «BB» крем Kiehl's Actively Correcting & Beautifying BB Cream SPF 50 PA+++. Его формула содержит натуральные минеральные компоненты, антиоксиданты, глицерин и фильтры ультрафиолетовых лучей. Крем моментально впитывается, выравнивает цвет лица, уменьшает видимость пор, мелких морщинок и пигментных пятен. В отличие от обычных тональных кремов, средство Kiehl's действительно ухаживает за кожей, со временем устраняя ее недостатки.

Даже самые лучшие крема и пилинги не спасут от последствий бессонной ночи или стресса. Если усталость и переживания оставили на лице свой след в виде темных кругов под глазами, то на помощь придет корректирующее средство Brightens Under Eye Circles с минеральными светорассеивающими пигментами и фильтрами. Состав, обогащенный витамином С, кофеином и экстрактом корня солодки, начинает действовать в первые секунды, выравнивая тон кожи и уменьшая отеки.

Когда ухоженная кожа уже выглядит идеально и манит легким румянцем, приходит время задуматься о соблазнительных акцентах. Оттеночные бальзамы Kiehl's Butterstick Lip Treatment SPF 25 с маслами кокоса и лимона защитят губы от солнца и ветра, сделают их восхитительно мягкими и нежными, подарят сочный, привлекательный оттенок.


Итак, чтобы выглядеть безупречно, не нужны тонны косметики. Вашей коже достаточно ежедневного ухода с помощью качественных продуктов, а также легких штрихов безопасных косметических средств для создания образа в стиле Nude. Это просто, если у вас под рукой профессиональные продукты.
Рейтинг поста:  +26 Не понравилось Понравилось
rufina74
21 апреля 2017 года 6 2258 23 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В стиле nude: как выглядеть безупречно без макияжа
  Женское стремление к красоте и успеху у мужчин стало мощнейшим толчком к развитию косметической индустрии. Сегодня магазины предлагают широкую гамму средств и инструментов для создания привлекательного образа. Редкая женщина может позволить себе появиться на публике без макияжа... Читать полностью

« А вот и мне прилетел долгожданный пакетик! | Soluble Microneedle Therapy System. sMTS - интенсивная маска для лица »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

21 апреля 2017 года
 
Давно хочу эту марку попробовать

24 апреля 2017 года
+1  
очень дорогая

24 апреля 2017 года
 
Это и останавливает))

21 апреля 2017 года
 
Очень правильная статья

21 апреля 2017 года
 
rufina74 пишет:
Итак, чтобы выглядеть безупречно, не нужны тонны косметики

21 апреля 2017 года
 

21 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 
супер марка!!!

22 апреля 2017 года
 
Спасибо за статью, нужно будет познакомиться с этими средствами.

23 апреля 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 

даже не слышала о такой марке)

24 апреля 2017 года
 
а я слышала. от многих знакомых. особенно из москвы и питера. они на этом "Киль" помешались

24 апреля 2017 года
 
Надо же))

24 апреля 2017 года
 
Интересно и полезно

24 апреля 2017 года
 
Марка, правда, классная. Но с другой стороны, мы все хорошо знаем, сколько нужно косметики и времени, чтобы выглядеть естественно

24 апреля 2017 года
 

24 апреля 2017 года
 

25 апреля 2017 года
 
Ничего лишнего: легкий ежедневный макияж
Я в принципе за естественный макияж! Не люблю "боевую раскраску"!

26 апреля 2017 года
 

26 апреля 2017 года
 


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить