Опубликовала umavi в группе Косметика

Три стойких оттенка Avon True

Хочу поделиться своими впечатлениями о помаде Avon True Power Stay 16 Hour Lip Color.

В моем арсенале три оттенка. Дальше расскажу про каждый, но сначала опишу свои общие чувства.

Упаковка – черная коробочка. Название, дата изготовления, общая информация. Ничего сверхъестественного, лаконичный внешний вид. Лично мне такое по нраву. Хотя у меня отношение к упаковке следующее: взял в руки, вытащил продукт, упаковку выкинул и забыл, я их не храню.
Что касается самих тюбиков. Мне очень нравится широкий диаметр. Тюбики можно хранить в стоячем положении. Приятно выглядит и матовое стекло. Объем продукта 7 мл.
Срок годности в открытом виде 6 месяцев. Что могу сказать? Использовать до истечения срока точно все не успею. Я не такой любитель помады в принципе и не использую ее ежедневно. А еще считаю, что не стоит стойкие помады использовать часто, так как интенсивное трение при снятии макияжа может приводить к морщинам. С этими помадами щадящего смывания у меня не получилось.

В первый раз при нанесении помады я так и легла спать с ней на губах, так как ни гидрофильное масло, ни молочко для снятия макияжа не могли с нею справиться. Теперь я пользуюсь мицеллярной водой. Снимаю помаду при помощи ватного диска.
Как уже сказала, для меня этот продукт не на каждый день. Но вот в осенне-зимнюю пору побыть в новых образах они мне помогают. Тут и праздников много, и выходов в свет. И стойкость у помады подходящая.
Наносится помада на губы с помощью аппликатора. Стараюсь накрасить одним движением, чтоб не корректировать, так как это проблематично. И даю помаде на губах подсохнуть, чтоб она не оставляла следов, на зубах в том числе. И когда полностью уверенна, что все хорошо, покидаю зеркало. Помада не требует обновления в течение вечера, не течет, не смазывается. И что удивительно, не сушит губы.

Теперь расскажу про каждый цвет в отдельности.
Persistent pink. Такой оттенок легче всего нанести, так как меньше заметны огрехи. Надеюсь, что это действительно так, а не только мне так кажется. Подходит по цвету практически ко всему. Легче всего снимается с губ. Но для меня есть один минус, оттенок не придает объем губам и на мне кажется в общем образе как будто плоско. Поэтому поверх я стала наносить блеск или гигиеническую помаду, так мне нравится гораздо больше. На фото без дополнительных средств, только помада.



Оттенок Run On Rouge. Самый яркий и вкусный представитель. Среди трех понравился больше всего. Хорошо и ровно ложится. Держится весь вечер, не съедается, в том числе и с внутренней части губ даже во время еды. Идеальный цвет для похода в ресторан. Так что это мой выбор на предстоящий корпоратив и новогоднюю ночь.


Power On Plum. Этот оттенок я выбрала целенаправленно. Давно хотела иметь в косметичке помаду со стойким темным (не черным!) цветом. Этот оттенок не на каждый день. И подходит он не к каждой одежде. В первый раз нанесла помаду просто на выезд на природу с мужем. Не терпелось испробовать. Сложилось неоднозначное к ней отношение: и у меня, и еще больше у мужа. Фото сделано на улице в солнечный день. Этот оттенок самый сложный в нанесении. Здесь важно с первого раза нанести так, как нужно, иначе, если зайти за края, будет очень сложно поправить. Стойкость у этого оттенка из трех опробованных самая сильная, поэтому и смыть в итоге эту помаду сложнее всего. Мне оттенок понравился. При определенных условиях выглядит очень выигрышно и дополняет образ. А с нанесением на губы можно поднатореть.


В качестве резюме хотелось вставить что-то емкое, но в итоге поняла, что все уже описала выше. Поэтому в качестве вывода скажу, что в носке помада отличается в зависимости от оттенка. А стойкость, заявленная производителем, которая является главной «фишкой» этого продукта, правдива.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
umavi
13 ноября 2019 года 454 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Три стойких оттенка Avon True
  Хочу поделиться своими впечатлениями о помаде Avon True Power Stay 16 Hour Lip Color.
В моем арсенале три оттенка. Дальше расскажу про каждый, но сначала опишу свои общие чувства.
Упаковка – черная коробочка. Название, дата изготовления, общая информация. Ничего сверхъестественного, лаконичный внешний вид. Лично мне такое по нраву... Читать полностью

« SOS box от Glam box by sample society. Новый лимитированный бьюти-бокс | Приз от Colgate получен! »


Смотрите также:
Комментарии:

13 ноября 2019 года
 

Цвета какие шикарные и на губах сочно смотрятся

umavi (автор поста)
13 ноября 2019 года
 
Ага, только когда выкладывать стала, заметила, что не особо круто нанесено всё))) все фото сделаны в начале тестирования, когда руку ещё не набила.

13 ноября 2019 года
 
Это дело техники

13 ноября 2019 года
 
Цвета ничего такие, тюбики красивые, но... Маловат срок годности

umavi (автор поста)
13 ноября 2019 года
 
Согласна, имея один оттенок и используя каждый день - да, но это явно не мой вариант применения.

13 ноября 2019 года
 
У меня блесков штук 20, плюс помады. И на сроки я даже не смотрю Помады как и духи я наношу по настроению.

umavi (автор поста)
13 ноября 2019 года
 

13 ноября 2019 года
 
на губах смотрится не аккуратно

umavi (автор поста)
13 ноября 2019 года
 
Усилено моей криворукостью при первых нанесениях. Сложно корректировать, об этом как раз и говорила в статье.

13 ноября 2019 года
+2  
цвета на любителя, на губах как замазка, плешивит, растекается.
понимаю, что прислали на тестирование, но надо писать объективный отзыв , а не хвалебный.

umavi (автор поста)
13 ноября 2019 года
 
А в каких моих словах вы увидели необъективность?

13 ноября 2019 года
 
Благодарю за обзор! Возьму на заметку.

umavi (автор поста)
13 ноября 2019 года
 

13 ноября 2019 года
 
Спасибо за обзор!

umavi (автор поста)
14 ноября 2019 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить