Опубликовала marusechka101 в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Лучше этой сыворотки я не встречала

Лучше этой сыворотки я не встречала
Красоте и молодости нашей кожи угрожают самые разные факторы – сухость, нехватка витаминов, грязный воздух и жесткая вода. Поэтому косметику нужно выбирать только такую, которая успокоит, оздоровит и увлажнит кожу. Никакой вредной химии в составе – вредностей и так кругом более чем достаточно. Если вы, как и я, интересуетесь не только омолаживающим действием косметики, но и терапевтическими ее свойствами, обязательно обратите внимание на косметику Cremorlab.

Эту косметику невозможно спутать с какой-то другой, ведь вся она сделана на основе воды T.E.N. из минерального источника Гюмжин. Это особая вода, чьи лечебные свойства лабораторно доказаны и показаны для лечения полутора десятков заболеваний, включая кожные. Не только увлажнить кожу, улучшить ее состояние, но и сохранить молодость, успокоить, избавиться от синдрома раздраженной кожи – всё это можно сделать с помощью косметики «Креморлаб» - средств премиум класса из Южной Кореи. Косметические богатства и уникальной текстурой и функциями создают идеальную среду для здоровья кожи.

Сначала я подумала, что одна сыворотка наверное ничего не сделает, ведь средства лучше всего работают в комплексе. Но потом же себя сама успокоила.

Во-первых, знакомство с любым брендом все равно начинают с одного средства.
Во-вторых, сыворотки – это всегда сильный по свойствам продукт, поэтому сработает и в одиночку.
В-третьих, продукт это люксовый. От такого результат почти наверняка будет. И не ошиблась насчет такого продукта, как Hydro Plus Snow Falls Water-full Serum Интенсивно увлажняющая сыворотка с экстрактом эдельвейса.


Упаковка

Первое, что хочу отметить, - это тщательную упаковку средства. Флакон находится в коробке, а коробка запечатана пленкой.


На упаковке достаточно информации не только на корейском, но и на английском. Не все корейские производители утруждают себя таким, но вот это прекрасный международный продукт. На русском информация была на пленке. К сожалению, верхнюю пленку я сразу выбросила, поэтому на русском языке показать информацию не могу. Но не надо печалиться – вся она есть на сайте http://mfcosmetik.ru, где можно заказать эту невероятную косметику.

Флакон – очень стильный. Сделан одновременно в лаконичном и хайтек стиле (как я это определяю). Никакой золотой вычурности – всё очень скромно и, вместе с тем, запоминается. Эту упаковку ни с какой другой не перепутаешь.

Состав

Сыворотка эта интенсивно увлажняющая. На коробке написано:
- highly effective hydrating, что переводится как интенсивное увлажнение;
- revitalizing – ревитализация, то есть оживление, восстановление всех природных, базовых функций кожи;
- skin softening – смягчение, успокоение для кожи.

Четыре компонента, которые я сразу выделила в составе как основные, это:
- минеральная вода T.E.N. с ее беспрецедентными свойствами;
- гиалуроновая кислота – сильный увлажнитель, самое известное и популярное сегодня омолаживающее средство;
- морской коллаген – для омоложения кожи;
- аргинин – аминокислота для многогранного оздоровления кожи.

Действию этих веществ помогает множество экстрактов ценных в косметологии растений:
- альпийские эдельвейс;
- роза;
- алтей;
- белая лилия;
- лотос;
- жасмин;
- ирис;
- фрезия;
- нарцисс.

Еще есть воск и сквалан.


В сыворотке нет ничего, что могло бы навредить вашей коже – НЕТ парабенов, спиртов, искусственных красителей, сульфатов, вазелина и других нефтепродуктов.

В общем, состав настолько потрясающий, что вполне объяснимо, почему даже после крохотной капельки кожа оживает, насыщается влагой, выглядит как после дорогой маски. Кожа выглядит свежей, подтянутой, состояние кожи улучшается просто на глазах.


Ценно в этой сыворотке и то, что ее можно абсолютно всем, включая аллергиков. Далеко не каждая косметика может этим похвастаться, а Cremorlab может.

Наношу сыворотку утром и вечером после тоника и до крема. Но крем можно и не наносить (например, вечером) – ощущения от сыворотки потрясающие. Никогда ни от одного средства я не испытывала такого восторга.


Стоит сыворотка 4 тыс. рублей. Многие средства премиум сегмента стоят дороже и при этом не могут похвастаться таким идеальным составом (например, в них есть три-пять экстрактов и точка). А сыворотка Cremorlab – это огромный набор ценных элементов для красоты и молодости нашей кожи. Так что покупка эта более чем оправданна.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
marusechka101
10 августа 2017 года 4 3356 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучше этой сыворотки я не встречала
  Красоте и молодости нашей кожи угрожают самые разные факторы – сухость, нехватка витаминов, грязный воздух и жесткая вода. Поэтому косметику нужно выбирать только такую, которая успокоит, оздоровит и увлажнит кожу. Никакой вредной химии в составе – вредностей и так кругом более чем достаточно... Читать полностью

« Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Маска «Шоколадный завтрак» от «Крем-Красоты» | Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Ausganica «Тоник для лица «Роза»» »


Смотрите также:
Комментарии:

10 августа 2017 года
 
Красотка!

10 августа 2017 года
 
Улыбка ангела у вас, Марусечка

10 августа 2017 года
 
Жаль...ОЧень дорого для меня.(((

10 августа 2017 года
 

11 августа 2017 года
 

11 августа 2017 года
 

11 августа 2017 года
 

14 августа 2017 года
 
Отличный пост! На фото такая приятная улыбка


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить