Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Как пахнуть розами

Как пахнуть розами
Как можно не любить запах розы? Даже такой человек, как я, почти равнодушный к цветам, не может устоять перед запахом натуральной розы. А представьте, что этот тонкий запах источает ваша кожа… Розы настоящей, а не какой-то там химической отдушки, которую нам предлагают в дешевых средствах. Какое это удовольствие – наслаждаться едва ощутимым ароматом и так вкусно пахнуть для близких людей )) «Мама, ты пахнешь розами!», - сказал мне сын ))))

Швейцарская марка Weleda радует притягательными природными ароматами и на сто процентов органическими составами. Поэтому флакончик «Веледа» - это не только океан удовольствия, это еще и абсолютная польза для кожи. Одно из моих любимых средств - Розовое нежное молочко для тела Weleda.


Вся продукция Weleda сертифицирована экоорганизациями, косметика одобрена значком Natrue. Средства «Веледы» - будь то нежное розовое молочко или деликатное миндальное, освежающее цитрусовое или восстанавливающее гранатовое, тонизирующее облепиховое – производятся…
- без парабенов, феноксиэтанол а и других искусственных консервантов, которыми напичкана обычная масс-маркетовая косметика;
- без силиконов;
- без минеральных масел;
- без синтетических ароматизаторов;
- без красителей.


Поэтому если вам нужно смягчить нежные ручки ребенка, к примеру, обветренные в прохладный день, вы можете без всякой опаски это сделать. Сын, видя как мама мажет руки кремом, просит о том же. И я безбоязненно протягиваю ему молочко для тела, не боясь, что его состав может навредить моему непоседе. Девочки вообще часто просят мам намазаться их косметикой. Поэтому будет безопаснее, если у вас дома будет органическая косметика – и для вас, и для детей. Сначала позаботьтесь о себе, и вы автоматически позаботитесь и о ребенке.

Розы «Веледа» выращивает в биодинамическом хозяйстве на территории Марокко (долина Дадес, экотерритория).
Состав прекрасный. Помимо масла семян розы москета, богатного жирными ненасыщенными кислотами, восстанавливающими кожу, здесь есть одно из лучших масел для кожи – жожоба. Никаких искусственных отдушек – запах исходит от эфирного масла дамасской розы. Запах очень изысканный.


Также здесь есть дистиллят (иначе – цветочная вода) гамамелиса, экстракт розы, ксантановая камедь, масло ши, натуральный спирт как консервант. Такие ингредиенты, как лимонен, линалоол, цитронеллол, цитраль, фарнезол, гераниол имеют природное происхождения – получены из натуральных масел. Абсолютная безопасность средства для кожи гарантирована немецкими требованиями, предъявляемыми к органической косметике.

Для какой кожи подойдет это прекрасное молочко?

Прежде всего, оно создано для склонной к сухости кожи, а также для нормальной. Учитывая, что вода в душе всегда сушит нашу кожу, питание и увлажнение не повредит любому типу.

Поскольку масло семян розы москета предназначено именно для ухода за сухой и шелушащейся кожей, то это молочко прекрасно подойдет и на осенне-зимний период.


Хотя молочко нельзя назвать дешевым, оно очень эффективно в увлажнении кожи. Постоянно домазывать его не придется. Я часто наношу его просто на руки, потому что именно руки больше всего нуждаются в увлажнении – из-за мытья посуды и т. д. Натуральные масла в составе делают свое дело. Дозатор – прекрасное дополнение к великолепному продукту. Гораздо удобнее, чем лазать руками в банку. А необыкновенный запах розы выполняет еще и успокаивающую функцию. Не молочко, а настоящее удовольствие с изысканным запахом из сада роз!
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как пахнуть розами
  Как можно не любить запах розы? Даже такой человек, как я, почти равнодушный к цветам, не может устоять перед запахом натуральной розы. А представьте, что этот тонкий запах источает ваша кожа… Розы настоящей, а не какой-то там химической отдушки, которую нам предлагают в дешевых средствах... Читать полностью

« Как выбрать тоник на лето | Как избавиться от черных точек на носу? »


Смотрите также:
Комментарии:

21 июня 2017 года
+1  

Марина Тумовская (автор поста)
21 июня 2017 года
+1  
ты похожа на поклонницу "Веледы"

21 июня 2017 года
+1  
Ага , все -то ты замечаешь

21 июня 2017 года
 
обожаю аромат роз

21 июня 2017 года
+1  
Марина Тумовская пишет:
Как можно не любить запах розы?
а вот так! но судя по составу, крем действительно хороший...с запахом хризантемы такого нет?

21 июня 2017 года
 
хочу пахнуть розами

21 июня 2017 года
 

21 июня 2017 года
 
Соблазнительная штучка! И состав заявлен хороший! Спасибо!

21 июня 2017 года
 

22 июня 2017 года
 

22 июня 2017 года
 
Обожаю Веледу)))))

6 июля 2017 года
 
Давно хочу попробовать это молочко Очень много на него положительных отзывов

Марина Тумовская (автор поста)
15 декабря 2017 года
+1  
просто к нему невозможно придраться ) состав идеальный, запах обалденный, упаковка нежная! дозатор! при всем желании недостатков не найти. разве что цена. но швейцарская органика по умолчанию быть дешевой не может.

я бы сказала, что для швейцарской органики цена очень небольшая.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить