Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Царственно божественная роза – в подарок!

Женщины обожают цветы и главное место в иерархии цветов отведено розам. Они не только удивительно красивы, но и буквально завораживают своим ароматом. Именно поэтому косметика с запахом розы – это то, что оценит большинство женщин. Оценит и будет долго наслаждаться подарком, ведь тюбик средства прослужит гораздо дольше, чем простоит в вазе роза. А запах – натуральной розы, потому что органическая марка Weleda не использует искусственных отдушек. Так что розы в тюбике – самые настоящие.


Если средства для лица из розовой линейки подходят по возрасту (28-42), то можно подарить дневной, ночной, ампульную сыворотку (концентрат) и крем вокруг глаз (или создать комбинацию из этих средств - они идеально подходят для использования вместе, поскольку гармонично дополняют действие друг друга). Эти средcтва предназначены для борьбы возрастными и мимическими морщинами. Все они содержат омолаживающее масло розы москета и другие растительные компоненты.




В этой же линейке представлен розовый дезодорант (без солей алюминия, разумеется). Не забываем, что Weleda – это стопроцентная органика, поэтому пользуясь таким дезодорантом, можно не волноваться о том, чтобы навредить себе.


Также в розовой линейке есть универсальные уходовые средства для любого возраста- это гель для душа, молочко для тела, крем для рук, розовое масло для тела. Все они содержат масло розы москета, а также другие уходовые компоненты – масла, экстракты.


Также в качестве подарка можно выбрать готовый подарочный набор – «Марокко», в который входят розовый гель для душа и масло дикой розы. Название выбрано не просто так. Дамасские розы для розовой серии выращены в биодинамическом хозяйстве в Марокко без всякой химии и при тщательном контроле на всех этапах (от экопочвы до бережного сбора и минимальной обработки с целью сохранения всех полезных свойств цветков).


Розовый гель для душа 200 мл в кремовой форме не содержит сульфатов и других сушащих кожу компонентов. Очищение происходит при помощи природных сахарных тензидов. Помимо масла семян розы москета содержит кунжутное масло.
Масло дикой розы 100 мл – изысканный уходовый продукт, который дарит коже бархатистость и мягкость. Изысканный аромат создает легкий ароматный шлейф. Масло мгновенное впитывается и не оставляет жирных следов.

Отдельной хвалебной оды заслуживает жестяная коробочка, которую просто не захочется выбросить. В ней можно хранить полезные мелочи и любоваться на великолепие королевы цветов.


14 февраля или 8 марта – такой подарок приведет в восторг и подарит много радости, удовольствия и великолепный органический уход за кожей.

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Царственно божественная роза – в подарок!
  Женщины обожают цветы и главное место в иерархии цветов отведено розам. Они не только удивительно красивы, но и буквально завораживают своим ароматом. Именно поэтому косметика с запахом розы – это то, что оценит большинство женщин. Оценит и будет долго наслаждаться подарком, ведь тюбик средства прослужит гораздо дольше, чем простоит в вазе роза... Читать полностью

« Разогреем кожу с Рождественским поленом | Чудо-маска с хлорофиллом от «Велинии» »


Смотрите также:
Комментарии:

1 февраля 2018 года
 
Набор шикарный А сколько по цене такой?

Марина Тумовская (автор поста)
1 февраля 2018 года
+1  
1790 руб. на ecoville.ru, к примеру (Швейцария)

1 февраля 2018 года
 
Не так уж дорого, можно иногда и побаловать себя)

1 февраля 2018 года
 

1 февраля 2018 года
 
Царственно божественная роза
это серия действительно божественная

1 февраля 2018 года
 
Ну все, в хотелочку!

2 февраля 2018 года
 

3 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев