Опубликовала ovp65 в группе Женское здоровье

Попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением

Вы, наверное, уже знаете, что питьевая вода с лимоном помогает пищеварению, очищает вашу систему и повышает ваш иммунитет. А вы знали, что лимон может предотвратить и вылечить рак?

Лимоны содержат фитохимические вещества, называемые лимоноиды, которые чрезвычайно полезны для нашего организма. Было доказано, что лимонин снижает уровень холестерина и болезни сердца. Более того, существуют 11 различных лимоноидов, которые способны предотвратить рост раковых клеток молочной железы. Было доказано, что лечение натуральным лимоном, в 10 000 раз эффективней, чем традиционная химиотерапия.

Полезные вещества содержатся не только в лимонном соке, но и в кожуре. Используя лимон в воде, мы не поучаем всех возможных витаминов. Вместо этого, сделайте себе одолжение и заморозьте ломтики лимона – это может просто спасти вашу жизнь!

Во-первых, помойте органические лимоны. Поместите лимоны в морозилку. Таким методом лимоны можно хранить в течение нескольких месяцев, что позволяет иметь свежие лимоны на все случаи.


Когда вы готовы к использованию, просто возьмите и протрите через тёрку с кожурой. Вот и всё – теперь вы будете иметь воду, которая полностью проникнута природными преимуществами для здорового наружного применения.

Этот метод может быть направлен против бактериальных и грибковых инфекций, паразитов и глистов, а также может снизить артериальное давление. Ещё он действует как естественная защита против депрессии!

В то время как традиционная химиотерапия убивает не только раковые клетки, а также ваши здоровые клетки, этот метод применения, нацелен только на раковые клетки, очищая ваше тело без каких-либо побочных эффектов.

Проще говоря, нет никаких причин, чтобы не заморозить ваши лимоны! Вы можете не только насладиться вкусной едой и приправленной водой, но вы будете чувствовать себя здоровыми, зная, что вы, естественно, помогаете предотвратить рак молочной железы, высокое кровяное давление, депрессии и инфекций. Это может просто спасти вашу жизнь!

Удивительные свойства замороженного лимона

Просто.. положить помытый лимон в морозильную камеру вашего холодильника. После того, как лимон заморозится, возьмите вашу терку, натрите весь лимон (не нужно чистить его) и посыпайте им ваши блюда.
Посыпайте его в овощные салаты, мороженое, супы, крупы, макароны, спагетти, рис, суши, блюда из рыбы, виски, вино... Список можно продолжать бесконечно.
Все продукты будут иметь приятный вкус, который вы, никогда не пробовали ранее.
Теперь, когда вы узнали об этом секрете лимона, вы можете использовать его смело.

Каково же основное преимущество использования целого лимона кроме предотвращения отходов и добавления нового вкуса к вашим блюдам?
Итак, как вы видите лимонная кожура содержит в 5 - 10 раз больше витаминов, чем лимонный сок. Так зачем её выбрасывать?

Лимоны идеальное средство для избавления от токсинов, но лимонная кислота, содержащаяся в них, может расшевелить неактивные кислоты и неактивные токсичные отложения в организме. Минеральные вещества лимона щелочеобразующие в своем остатке. Но, между тем, прежде чем этот щелочной остаток попадет в ткани, лимонная кислота успеет активизировать в организме много кислот, и тогда будет трудно избавиться от интоксикации. Мы не можем избавиться от этих кислот, потому что почки, кишечник, легкие и кожа не могут выводить их мгновенно. И если эти кислоты не вывести достаточно быстро, они остаются в организме и становятся такими активными, что возникает повышенная кислотность и другие факторы, раздражающие организм.


Как вы знаете, лимонное дерево славится своими сортами лимонов и лаймов.
Это растение является проверенным средством против рака всех типов. Этот вид терапии с экстрактом лимона уничтожает только злокачественные раковые клетки и не влияет на здоровые клетки. Некоторые говорят, что оно очень полезно при всех вариантах рака. Оно считается также антимикробным спектром против бактериальных инфекций и грибков, эффективным против внутренних паразитов и червей, оно регулирует кровяное давление, которое является слишком высоким, это и антидепрессант, борющийся со стрессом и нервными расстройствами.
Рубрика: Интересное
Рейтинг поста:  +46 Не понравилось Понравилось
ovp65
11 июня 2017 года 23 92887 35 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением
  Вы, наверное, уже знаете, что питьевая вода с лимоном помогает пищеварению, очищает вашу систему и повышает ваш иммунитет. А вы знали, что лимон может предотвратить и вылечить рак?
Лимоны содержат фитохимические вещества, называемые лимоноиды, которые чрезвычайно полезны для нашего организма. Было доказано, что лимонин снижает уровень холестерина и болезни сердца... Читать полностью

« Косметические пластины Mepiderm от рубцов. | Антибактериальная защита: серебро на страже здоровья »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

11 июня 2017 года
 
Валентина, добрый день, "вкусная еда и приправленная вода" - это всё-таки внутреннее применение, почему несколько раз написано про наружное применение? Вы не всё нам рассказали?

ovp65 (автор поста)
11 июня 2017 года
 
Добрый день. сейчас осмотрю еще в статью..

11 июня 2017 года
 
Жаль у меня аллергия на цитрусовые

11 июня 2017 года
+1  
Да если было бы все так просто, все были бы здоровы
Лимон практически всегда есть у нас в холодильнике

ovp65 (автор поста)
11 июня 2017 года
 
тут речь идет не просто о лимоне,а о замороженном лимоне

11 июня 2017 года
 
Валентина, а это вся статья?
ovp65 пишет:
Поместите лимоны в морозилку. Таким методом лимоны можно хранить в течение нескольких месяцев, что позволяет иметь свежие лимоны на все случаи.
тут речь идёт о том, как сохранить лимоны свежими, но замороженные - это не совсем свежие, и зачем их замораживать, если свежие лимоны продаются круглогодично? Что касается конкретно онкологии, то должна быть определённая схема приёма лимонов, или сока, или как-то ещё. Лично я лимоны люблю, вопрос в том, что много их не съешь, и, например, людям с повышенной кислотностью желудка они не показаны.

ovp65 (автор поста)
11 июня 2017 года
+1  
я вам в личку напишу ссылку на статью

11 июня 2017 года
+1  
сейчас лимоны можно купить всегда. но каждый раз непременно получается, что их дома не оказывается. поэтому я нарезала лимон на кружочки и заморозила, к тому же еще наморозила и тертую цедру. использую в утреннюю воду и по мере необходимости в блюда.

ovp65 (автор поста)
11 июня 2017 года
 

11 июня 2017 года
+1  
Валюша,это ДА,читала статью!!! Замораживала.Здесь фишка в том,что после размораживания,меняется текстура лимона,нет агрессии,более мягкий вкус. Я почти всё время пью лимонную воду. Замачиваю,вымытые лимоны в горячей воде,а потом мелко режу лимон и заливаю водой.
Жалко,что к нам не приходят лимоны из Средиземноморья-вот где ЛИМОНЫ!!!

11 июня 2017 года
 
Вот это уже интересно.Ну что вкус меняется на более мягкий.Обязательно попробую.

ovp65 (автор поста)
11 июня 2017 года
 
ira-lila пишет:
после размораживания,меняется текстура лимона,нет агрессии,более мягкий вкус
это актуально тем,у кого повышенная кислотность. А у меня с детства пониженная,и я их ем без сахара и даже не кривлюсь...нравится кислый вкус

12 июня 2017 года
 
И я,и я... !!!

ovp65 (автор поста)
22 июня 2017 года
 

24 июня 2017 года
 
Ответ для ovp65
Вот и я их так ем, у меня кислотность тоже пониженная

ovp65 (автор поста)
1 июля 2017 года
 

14 июня 2017 года
 
Можно и мне ссылку на статью

15 июня 2017 года
 

22 июня 2017 года
 
Это действительно приятно, когда добавляешь замороженный лимон в еду.Только плохо трется целый лимон, наверное надо попробовать на дольки разрезать.

ovp65 (автор поста)
22 июня 2017 года
 
цедра лучше трется.если целый лимон. удобнее в руке держать.

22 июня 2017 года
 
Но к сожалению рука мерзнет и много не натрешь.

24 июня 2017 года
 
..так не поняла, целый лучше замораживать или дольки, с трудом представляю, как дольки тереть,
Или их нарубить и накидать везде, где можно
Оч заинтересовалась)

ovp65 (автор поста)
24 июня 2017 года
 
в любом виде можно замораживать.

24 июня 2017 года
 
А через мясорубку если пропустить?

ovp65 (автор поста)
1 июля 2017 года
 
половина мякоти останется в мясорубке

24 июня 2017 года
 

ovp65 (автор поста)
1 июля 2017 года
 

25 июня 2017 года
 
Обожаю чай с лимоном!

ovp65 (автор поста)
1 июля 2017 года
 

1 июля 2017 года
 

ovp65 (автор поста)
6 февраля 2018 года
 

8 июля 2017 года
 
Не слышала про такие свойства лимона, спасибо!

ovp65 (автор поста)
6 февраля 2018 года
 


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить