Опубликовала marusechka101 в группе Уход за кожей

Как бороться с последствиями отопления для кожи

Как бороться с последствиями отопления для кожи
Не сочтите меня негативной, но зиму я не люблю во всех проявлениях. Вот насколько мои дети любят гонять в снежки и ходить на каток, настолько я недолюбливаю холод. И особенно сильно меня всегда удручало состояние моей кожи зимой. Ее начинает дико стягивать. И не думайте, что я ее не увлажняю. Увлажняю всеми силами. Но сухость такая, что после всего нанесенного утром арсенала уже через пару часов я ощущаю это неприятное стягивание. Поутру вместе с писком будильника меня встречает опять же стягивание. Настолько неприятное, что я пулей несусь в ванную, чтобы умыться и нанести увлажняющие средства.

Словом, вся та косметика, что прекрасно работает в другое время года, в холода оказывается неэффективной. А поскольку сомнений в том, что моей коже нужно, не остается (это увлажнение), я решила попробовать специально предназначенную для этого линейку у Payot.

Первый продукт, на который я положила глаз, - это маска Payot HYDRA 24+ BAUME-EN-MASQUE. Эта маска – смягчающая и суперувлажняющая. Стоит сделать ее – и о сухости и стягивании можно забыть на весь день. Меня особенно порадовало, что маску не нужно смывать, потому что вода снова сделает свое злое дело, вызвав сухость. Тут этого можно не опасаться. Остатки нужно просто промокнуть.



Не думайте, что я не решила выяснить, что же помогает этой маске увлажнять кожу, ведь я всегда за натуральное увлажнение. Оказалось, что в основе маски - комплекс Hydro-Defence, а создан он на основе арбуза и инжира – природных источников суперувлажнения. Но только лишь фруктами дело не обошлось – в маске присутствуют красные водоросли, гиалуроновая кислота, аминокислоты, мочевина, трегалоза. Оценив состав, я поняла, почему маска так хороша. Все эти компоненты не только сильно увлажняют, но и помогают сохранить влагу в коже. Эффекта маски не приходится долго ждать – уже после первого применения вы высоко ее оцените. А пахнет, она, кстати, морской солью. Очень уж успокаивает меня этот запах.



Какое средство использовать для ежедневного ухода? Начитавшись отзывов на айрекомменде, я выбрала гель-крем сорбет Hydra 24+ Gel-Creme Sorbet.


Выбор мой связан с тем, что гелевые воздушные текстуры впитываются лучше тяжелых кремов. Я давно это поняла и прочувствовала. Поэтому я отдаю предпочтение именно им – они легче воспринимаются кожей, никогда не забивают поры и всегда выполняют свою задачу. Этот гель-крем такой же. Во-первых, он специально создан для потребностей обезвоженной кожи. Мой случай. Во-вторых, он легкий и обезжиренный. В-третьих, он действительно моментально впитывается и отлично увлажняет кожу. Сразу, без всяких промедлений, что особенно важно по утрам, когда ждать нет времени. Наконец, только с этим средством – первым за долгое время – увлажнение длилось дольше, чем обычных пару часов.


Как мы знаем, старение связано именно с обезвоженностью кожи, нехваткой влаги. Ну нужно ждать – эту проблему нужно решать. А французский люкс бренд Payot уже доказал свою эффективность в решении самых разных проблем кожи. Для зимы Hydra 24+ - это просто необходимость.

С Payot моя кожа прекрасно увлажнена. А сам крем-гель - отличная база для макияжа.

Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
marusechka101
5 февраля 2017 года 1 438 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как бороться с последствиями отопления для кожи
  Не сочтите меня негативной, но зиму я не люблю во всех проявлениях. Вот насколько мои дети любят гонять в снежки и ходить на каток, настолько я недолюбливаю холод. И особенно сильно меня всегда удручало состояние моей кожи зимой. Ее начинает дико стягивать. И не думайте, что я ее не увлажняю. Увлажняю всеми силами... Читать полностью

« Лучшее для кожи в лучший день ) | Овощи в масках для лица »


Смотрите также:
Комментарии:

5 февраля 2017 года
 

5 февраля 2017 года
 

5 февраля 2017 года
 
Мне нравится этот бренд

5 февраля 2017 года
 
Не пробовала ещё, пока меня только сухость губ беспокоит,а кожа наоборот жирная,видимо я её перекормила масками и маслами

5 февраля 2017 года
 

5 февраля 2017 года
 

6 февраля 2017 года
 
Я заинтригована,но,где можно приобрести серию этого бренда.

6 февраля 2017 года
 
в летуале есть

6 февраля 2017 года
 
Посмотрите в РивГош

6 февраля 2017 года
 
а мне не понравился запах этих средств...

7 февраля 2017 года
 
Для меня тоже важен запах, нужно чтоб была полная гармония


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить