Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Лучшее для кожи в лучший день )

День рождения – лучший повод порадовать свою кожу чем-то эксклюзивным, особенным. И такое средство как раз было у меня в запасе. Это ревитализирующая маска с морскими водорослями и гиалуроновой кислотой от Cremorlab Marine Hyaluronic Revital Mask. Морская масочка для живущей на море меня.



Поскольку я до глубины души жаворонок, день рождения у меня тоже всегда утренний. Мы с семьей отправились в 30-минутную прогулку до кафешки, где если пиццу, пили капучино и играли в бильярд. Втроем. По очень простым для всех правилам – забей любой шарик ))))) Для ребенка даже нашелся специальный детский кий. Муж хвалил всех – даже тех, кто мало и редко забивал (мы с ребенком). Победила, конечно, дружба.

Ну, а чтобы создать себе праздничное настроение накануне я себе сделала ту самую масочку – лучшую в моем бьюти-арсенале.


«Морская» маска от корейского производителя люксовой косметики Cremorlab – это продукт совершенно особенный по целому ряду причин. Во-первых, маска, как и все продукты «Креморлаб», сделана на основе лечебной воды T.E.N., которая добывается из уникального горного источника, известного своими целебными свойствами. В том, что эта вода лечит, я убедилась на своей коже не раз. К сожалению, постоянного запаса этих масочек у меня нет, но когда появляется – моя кожа очень благодарна.

Во-вторых, состав этой маски выше всяких похвал. Маска сотворена на основе экстракта хлореллы. Это уникальная зеленая водоросль, в которой содержится более 20 витаминов и микроэлементов, включая А, В12, минералы, аминокислоты, бета-каротин, полисахариды, йод, протеины, лизин, липиды. Эта водоросль влияет на кожу самым волшебным образом – увлажняет, насыщаем витаминами, заживляет, оздоравливает, оказывает антиоксидантное действие.

Еще один уникальный компонент маски - экстракт планктона. Благодаря присутствию альгинатов, йода, минеральных солей кремния, натрия, железа, калия, витаминов, не только отлично увлажняет кожу, но и стимулирует выработку керамидов в клетках кожи. Также известно, что экстракт планктона нейтрализует действие свободных радикалов. И это еще не все – экстракт планктона помогает удерживать влагу в клетках кожи, улучшает усвоение других активных компонентов, способствует регенерации клеток кожи.

Также в маске присутствует гиалуроновая кислота – важный компонент для сохранения кожи молодой и красивой.




Сама маска выполнена из 100% натуральных экологически чистых волокон.

Также не могу не отметить, что маски, как и другие продукты Cremorlab, изготовлены…
- без парабенов;
- без бензофенона;
- без минеральных масел;
- без искусственных красителей.

Косметический продукт гипоаллергенен. И, что самое главное, использовать маску можно при любых состояниях. Этим могут похвастаться далеко не все маски – обычно имеется пометка «не использовать на раздраженной коже». Так вот с «Креморлаб» опасаться не стоит. Как раз наоборот – если на коже есть раздражение, маска успешно с ним справляется.

Маска наносится на 30 минут, на которые я прилежно улеглась на диван, чтобы не провоцировать старение. Маски нужно делать исключительно в горизонтальном положении, когда кожа на лице расслаблена и «расправлена», и ничто не тянет ее вниз.



Кожа после маски просто волшебная – как будто светится изнутри. Прекрасно увлажнена, и дополнительное увлажнение ей не требуется. Лифтинг эффект тоже присутствует. Исключительная маска для исключительного дня. Cremorlab – лучший подарок для кожи.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшее для кожи в лучший день )
  День рождения – лучший повод порадовать свою кожу чем-то эксклюзивным, особенным. И такое средство как раз было у меня в запасе. Это ревитализирующая маска с морскими водорослями и гиалуроновой кислотой от Cremorlab Marine Hyaluronic Revital Mask. Морская масочка для живущей на море меня.
Поскольку я до глубины души жаворонок, день рождения у меня тоже всегда утренний... Читать полностью

« Насыщаем кожу влагой с недельным уходом "Клеточное увлажнение" от Альпика | Как бороться с последствиями отопления для кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

4 февраля 2017 года
 

4 февраля 2017 года
 

4 февраля 2017 года
 

5 февраля 2017 года
 
Супер!

5 февраля 2017 года
 

5 февраля 2017 года
 
Молодец! Ещё раз с днем рождения!

5 февраля 2017 года
 
С Днём рождения

6 февраля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить