Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

SOS средства для красоты лица

SOS средства для красоты лица
Есть ли в Египте зима? Конечно, есть. И хотя для приезжих погода кажется сказочной, начинаются сильные ветра с песком, и кожа тоже очень сохнет, возникают неприятные ощущения стянутости, кожа может обветриваться (ветра бывают сильными) и возникает раздражение. Поэтому и у нас зимой уход за кожей совсем другой, чем летом. И девушки тоже запасаются средствами посерьезнее – именно для сухой, обветренной кожи, кремами в большей степени питательными, чтобы кожа не сохла, ведь нехватка влаги – прямой путь к преждевременному старению. Сегодня я расскажу вам о средствах, которые без всякого преувеличения являются SOS средствами.

Профессиональный подход к решению проблем

Казалось бы, чем еще может нас удивить косметология, а всегда найдется. К примеру, pHformula – это совершенно уникальные дерматологические средства, которые не просто ухаживают за кожей на высшем уровне. Они предупреждают их возникновение, а также быстро и эффективно решают уже существующие проблемы. Это профессиональный уход, который всегда на уровне и несравним с обычной косметикой.

рНformula использует уникальную систему доставки полезных ингредиентов в кожу. Это запатентованная система PH-DVC™- микроионизированная структура, которая помогает ценным компонентом максимально усваиваться кожей.
Наверное вы догадались, что pHformula – это детище не косметологии, а космецевтики – направления, в котором косметология основывается в своих разработках на практическом медиционском опыте.

Что в pHformula я захотела попробовать с самого начала? Конечно, это зимний крем, то есть питательное средство, которое способно защитить мою кожу от обветриваний и которое подходит даже для самой чувствительной кожи, как у меня.

Удивительно, что SOS крем от phformula подходит не только для лица, но и для губ. Это очень сильно меня удивило, ведь обычно для нежной кожи глаз и губ требуется особая косметика. Содержит такие ценные компоненты, как гиалуроновая кислота, витамин Е мочевина.



Крем для мгновенного восстановления и защита для сухой и чувствительной кожи – это прекрасное решение на осень, зиму и весну для защиты кожи от агрессивного воздействия окружающей среды. Но даже если проблемой обветриваний вы не страдаете, этот крем работает и как профилактика.



Крем SOS поможет коже легко пережить зиму, поддержав ее здоровье и красоту в трудные «непогодные» моменты.

SOS маски – спасаем кожу и готовимся к Новому году

Огурец – молодец!

Маски для лица сами по себе являются экспресс средством, чтобы освежить и улучшить цвет лица, убрать раздражение, насытить кожу влагой.

Помните, чем спасались наши мамы и бабушки, а также героини советских фильмов? Кружочками огурцов (ну, или клубники, как в «Москва слезам не верит»). А все потому что огурец мгновенно освежает лицо – и следов усталости как не бывало!

Но зачем использовать огурец, ему ему место в салате? К тому же, в современных масках для лица можно найти не просто экстракт огурца. К примеру, в увлажняющей маске «Огурец» от Skinlite присутствуют такие ценные для кожи компоненты, как фитоколлаген, витамин Е, экстракт алоэ, оливковое масло.



Маска эта универсальная. Применять можно для любой кожи и в любое время года. После открытия маски не поленитесь переложить ее содержимое в маленькую баночку с крышечкой. Ведь маски этой вам хватит на 3 раза точно.

Алоэ омолодит и от раздражения защитит

Маски с алоэ я нежно люблю из-за того, что они не только великолепно увлажняют, но и успокаивают кожу после ветра, раздражений, покраснений. Словом, моментально возвращают коже комфортное состояние. Конечно, у Skinlite есть множество масок с алоэ, в том числе и гипоаллергенная тканевая.



Помимо алоэ здесь присутствует экстракт солодки, портулака, гамамелиса, касторовое масло, смягчающий компонент аллантоин, витамин Е.


Маска очень удобна в использовании – она уже в пропитке, ее нужно только нанести на очищенную кожу, улечься и выждать положенные 20 минут (к примеру, напротив телевизора – милое дело!).



Маска имеет мгновенный эффект:
- сильно увлажняет;
- успокаивает, уменьшает раздражения и воспаления;
- улучшает цвет лица;
- восстанавливает кожу.

Перед новогодней ночью всем советую такую масочку!

Зеркало души? Так давайте займемся «рамой»!

Глаза не меньше лица нуждаются в увлажнении, поэтому без патчей не обойтись. Можно долго спорить о том, дают ли патчи накопительный эффект, но эффект после применения есть всегда! Таковы и коллагеновые омолаживающие масочки для области глаз «Интенсивный коллаген» от Skinlite.


Патчи эти тканевые. Сделаны из такой же целлюлозы, как тканевые маски. Но пропитка у них, конечно же, другая – специально для нежной области и улучшения ее состояния.

Что помогает добиться эффекта? Конечно же состав. Там фитоколлаген, витамин Е, экстракт камелии, экстракт лещины вергинской, экстракт папайи, смягчающий и устраняющий раздражений натуральный компонент аллантоин.


Если вы все еще сомневаетесь в покупке, ведь перед Новым годом так много расходов, выберите экономичную упаковку – не ту, в которой каждая пара запечатана отдельно, а ту, в которой 30 патчей, то есть на 15 применений. Экономично и прекрасный результат!


А какие SOS средства против непогоды и усталости кожи есть у Вас?..
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru SOS средства для красоты лица
  Есть ли в Египте зима? Конечно, есть. И хотя для приезжих погода кажется сказочной, начинаются сильные ветра с песком, и кожа тоже очень сохнет, возникают неприятные ощущения стянутости, кожа может обветриваться (ветра бывают сильными) и возникает раздражение. Поэтому и у нас зимой уход за кожей совсем другой, чем летом... Читать полностью

« Огненный Петух – символ 2017 года | Тени и тушь от Белорусского производителя L’ATUAGE cosmetic. Смело могу рекомендовать! Пост №3. »


Смотрите также:
Комментарии:

25 декабря 2016 года
 
Все средства нравятся, но
Марина Тумовская пишет:
SOS крем от phformula
вот такой крем еще не пробовала

25 декабря 2016 года
 
Захотелось прилепить масочку на мордочку лица

25 декабря 2016 года
 
Никакие из средств пока не пробовала! Забрала инфу к себе, спасибо!

25 декабря 2016 года
 
Маска от Skinlite с коллагеном и экстрактом алоэ хороша, подтверждаю.

25 декабря 2016 года
 
О!Какие прекрасные средства!И вправду перед НГ пригодятся! Вот зимний крем, наверное, мне нужен, а то ни одного такого нет)

26 декабря 2016 года
 
познавательная статья! спасибо!

26 декабря 2016 года
 
Маски классные , а крем такой еще не встречала.

26 декабря 2016 года
 
очень люблю косметику с алоэ.

26 декабря 2016 года
 
Маски Skinlite чудесные , а вот такой крем не видела.
Спасибо за знакомство


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить