Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Мои любимые средства у «Крема красоты»

Мои любимые средства у «Крема красоты»
«Крем красоты» - это один из тех немногих случаев, когда произведенный в России крем будет лучше дорогого люксового. Можете мне поверить – я пробовала французский люкс. И «Крем красоты» оказался лучше. Потому что это органика, которая хранится всего 3 месяца после производства, потому что это водоросли и другие компоненты, которые обладают мгновенным лифтинговым эффектом. Потому что это косметика ручной работы, а не масс-маркет. Потому что после этих средств на лице не остается никакой пленки. Они впитываются «как родные» - и другого крема уже не хочется. Расскажу о своих любимых.

Крем «Пола» - эффективный лифтинг

Елси вы ищете работающий лифтинговый крем, но не можете позволить себе люкс, - и не надо! За двадцать долларов можно купить удивительный водорослевый крем «Пола», который работает и подтягивает кожу без всяких операций.

Взглянув на его состав, я сказала себе: «Что и требовалось доказать. Тут снова они – лучшие компоненты для кожи, а это сине-зеленая водоросль и масло и экстракт фукуса, в первую очередь. Во вторую – гиалуроновая кислота. В третью – куча полезных для кожи масел - тыквы, конопли, винограда плюс экстракт петрушки.

Как вы понимаете, водоросли – это сила в косметике. Имеет зеленовато-голубоватый оттенок, почти без запаха. Нежный, прекрасно впитывается и великолепно работает. Стоит его нанести – и эффект как после гидрогелевой маски. Накопительный эффект тоже имеется. Не крем, а просто находка!


Крем-гель для лица Невесомый

Многие женщины предпочитают легкие текстуры. И я их хорошо понимаю. Легкие текстуры быстрее впитываются, лучше работают, являются отличной базой для макияжа. Они не заволакивают лицо пленкой, не создают эффект маски. Они прекрасны, и именно таков крем-гель от «Крема красоты» - «Невесомый», который подходит даже для самой чувствительной кожи.

Хранить крем нужно в холодильнике. Если это делать, то он хранится дольше 3 месяцев, указанных на сайте. Хранение в холодильнике автоматически добавляет крему пару месяцев. Я спросила об этом на сайте, потому что три месяца вышли, а крема еще оставалось почти полбанки. И получила радостный для себя ответ.

Как представитель органика, крем почти не имеет запаха. Крем совершенно нежирный, отлично впитывается. Никакой пленки. Он действительно отлично подходит для чувствительной кожи.

Крем обладает легким подтягивающим эффектом. Очень комфортный. Крем подойдет абсолютно всем.


Крем красоты для рук

И, конечно, с приходом прохладного периода нельзя не сказать об особом уходе для рук. Не только лицу нужны
- хлорофилл;
- масло и экстракт фукуса;
- масло облепихи;
- пчелиный воск;
- экстракт алоэ;
- молочная кислота.

Все эти компоненты, работая в миксе:
- способствуют выработке коллагена;
- улучшают регенерацию;
- дают возрасту отпор;
- защищают от ветра и стужи.


Обычно рукам достаются самые дешевые крема (в сравнении с лицом), а это неправильно. Ухоженные руки – визитная карточка каждой женщины. Ручки – наши труженицы. Они постоянно на открытом воздухе, и им достойная косметическая поддержка нужна как никому другому.

«Крем красоты» - это очень достойная марка по доступной цене. И помните, хранение средств в холодильнике продляет срок их действия. Рекомендую!
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мои любимые средства у «Крема красоты»
  «Крем красоты» - это один из тех немногих случаев, когда произведенный в России крем будет лучше дорогого люксового. Можете мне поверить – я пробовала французский люкс. И «Крем красоты» оказался лучше. Потому что это органика, которая хранится всего 3 месяца после производства, потому что это водоросли и другие компоненты, которые обладают мгновенным лифтинговым эффектом... Читать полностью

« Все о матирующем креме | 4 ароматных подарка на Новый год. А пятый – кошке… »


Смотрите также:
Комментарии:

26 октября 2017 года
 

26 октября 2017 года
 
Тоже очень понравились средства этого бренда, особенно для волос.
Велиния курит в сторонке

Марина Тумовская (автор поста)
26 октября 2017 года
 
я бы сказала, в сторонке курят Дав, Глисс Кур, Нивея, Эльсэв, Фрутис и остальной масс-маркет

26 октября 2017 года
+1  

26 октября 2017 года
 

26 октября 2017 года
+1  
Я тоже немножко вылезла за пределы срока годности, но качество и текстура средств никоим образом не изменились.

27 октября 2017 года
+1  

27 октября 2017 года
+1  
Не пробовала средства этой марки.

5 ноября 2017 года
 
Не встречала в продаже эти средства


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить