Опубликовала marusechka101 в группе Косметика

4 ароматных подарка на Новый год. А пятый – кошке…

4 ароматных подарка на Новый год. А пятый – кошке…
Не знаю, как у вас, а у меня ощущение приближения Нового года приходит с первым снегом. Вчера у нас как раз произошло это событие. Можно готовиться к праздникам! С тех пор, как в моей жизни появился MyCharm, вопрос «что подарить» уже не стоит. Вариантов подарков огромное множество. И особое место в преддверии праздников занимают ароматные подарки, ведь Новый год – это праздник ароматов. И не только душистой ели и ароматных апельсинов, а самых ярких запахов. Поэтому и косметика должна быть соответствующей – приносящей удовольствие, дарящей удовольствие от ароматов.

Шампунь Lush с ароматом розы

Те, кто хоть раз пробовал кусковые средства Lush или даже просто проходил мимо магазина Lush, никогда не забудут это «ароматное царство». Каких тут только запахов нет! Запахи сильные и эксклюзивные! Кстати, по этой причине аллергикам и астматикам нужно соблюдать осторожность. Ну а всем остальным добро пожаловать.

Подруге со светлыми волосами я приобрела в подарок твердый шампунь Lush «Ясон и аргана». Срок годности у него хороший – аж до апреля 2019 года. Теперь подарок спокойно полежит до самих праздников, а мне не надо в последнюю минуту бегать по магазинам и думать, что купить.

Цена шампуня с аргановым маслом и дивным розовым ароматом – 550 рублей. Помним, что твердый кусковой шампунь в несколько раз экономичнее жидкого, поэтому в выгодности такой покупки сомневаться не приходится.

Помимо масла арганы шампунь содержит абсолют розы, сицилийское масло лимона, агар-агар, масло герани. Лимонен – компонент эфирных масел. Также в состав входят безопасные синтетические вещества.

Шампунь особенно хорош для блондинок, поэтому если у вас есть подруга со светлыми волосами, которая обожает аромат роз, обязательно порадуйте ее таким подарком. Только не забудьте хорошо завернуть подарок. Твердый шампунь – вещица весьма хрупкая.


Молочко Gloria с ароматом миндальных сладостей

Миндальные сладости – один из ароматов Нового года, поэтому такое молочко с волшебным сладким запахом будет очень удачным подарком. Как подруге, так и самой себе.

Название молочка для тела Gloria соответствующее – миндальное пралине. Объем хороший для подарка – 30 мл. Цена не кусается – 750 рублей. А теперь о составе.

Средства «Глория» вообще славятся как своими волшебными ароматами, так и прекрасными составами на основе натуральных компонентов. В составе этого прекрасного средства – масло миндаля, масло жожоба, экстракт розовой родиолы и витамин Е.


Помимо превосходного запаха молочко дарит телу глубокое увлажнение, изысканное питание и очаровательный шлейф аромата.

SPA линейка от Faberlic

У «Фаберлика» в прошлом году появилась прекрасная линейка. И даже если вы равнодушны к этому производителю, то когда вы понюхаете гель для душа «Аргана и лотос» из СПА-линейки, всё равнодушие останется в прошлом. Запах совершенно удивительный – лотос с какой-то сладкой примесью. Просто необыкновенный. Как по мне, напоминает сгущенку, которую я так нежно люблю. Консистенция – кремовая. Независимо от того, какое средство вы выберите для подарка в этой линейке, не ошибетесь. Мало кто может остаться равнодушным к этому запаху.

Ну, а увлажняющие свойства лотоса и арганы хорошо известны.


10 ароматов от Edgardio Chilini

Выбрать в подарок один аромат сложно, а вот с десятью угодить гораздо проще. Edgardio Chilini предлагает уникальную идею подарка – 10 пробников авторских парфюмов в изящной коробочке, да еще и с вкуснющим шоколадом внутри. Стоит такая прелесть 2 тысячи рублей. Но не в этом суть. Если человек потом делает заказ полноформатного парфюма, то эти две тысячи ему возвращают.


То есть подруга, которой вы сделаете такой подарок, может не только насладиться использованием 10 пробников авторских парфюмов, но и получить полноформатную версию со скидкой 2 тысячи рублей. Получается, двойной подарок! А уж о том, ароматный ли он, и говорить не стоит! Сказочные авторские ароматы!
А вы уже думали, что подарить на Новый год?

Стелла тоже ожидает подарка на Новый год… И, вероятно, с ароматом рыбки…

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
marusechka101
27 октября 2017 года 1 390 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 4 ароматных подарка на Новый год. А пятый – кошке…
  Не знаю, как у вас, а у меня ощущение приближения Нового года приходит с первым снегом. Вчера у нас как раз произошло это событие. Можно готовиться к праздникам! С тех пор, как в моей жизни появился MyCharm, вопрос «что подарить» уже не стоит. Вариантов подарков огромное множество. И особое место в преддверии праздников занимают ароматные подарки, ведь Новый год – это праздник ароматов... Читать полностью

« Мои любимые средства у «Крема красоты» | Говорили, что конопля плохо, а 100% натуральной косметики не бывает! »


Смотрите также:
Комментарии:

27 октября 2017 года
 
какая кииисааааа

marusechka101 (автор поста)
27 октября 2017 года
 
киса да, знает себе цену всегда

27 октября 2017 года
 
Оно и видно по ней.... Деловая такая))) Люблю сиамок, хотя и опасные кошки, со своим характером особым.

27 октября 2017 года
 
терпеть их за это ненавижу
кошка должна быть доброй и ласковой
а не опасной тварью, которая до крови дерёт домочадцев и друзей

27 октября 2017 года
 
У нас когда-то был кот сиамский - опасный для всех, кроме нас, хозяев! Однако, сам не кидался, без причины - только если кто-то чужой посягал на его спокойствие. Раз шикнул, два...а потом мог и разодрать! Ибо нечего лезть, коли он дал понять, что не хочет этого! Умный был, с нами ласковый! Мы его очень любили!

27 октября 2017 года
 
Ответ для Марина Тумовская
Да, есть такое. Красивые кошки, но опасные. Ребенка бы с ней не оставила наедине.

27 октября 2017 года
 
мне "Глория" нравится.
Кусковой лаш для меня очень термоядерный. Например, кондиционером "Авокадо" не смогла пользоваться - выбросила.

хотя дезодорант "Аромако" очень нежный запах имеет. им пользуюсь на постоянной основе

30 октября 2017 года
 
Хорошие подарочки
marusechka101 пишет:
И, вероятно, с ароматом рыбки…

5 ноября 2017 года
 
Открыла для себя дезодорант, "Армако" очень нравится, единственный минус, это всегда нужно очень плотно закрывать коробочку, иначе засохнет. Шампунь ждёт своего часа

marusechka101 (автор поста)
8 ноября 2017 года
 
не страшно. можно прямо крохотульку срезать , если засохнет. тонким прозрачным слоем . и делофф-то

8 ноября 2017 года
 
marusechka101 пишет:
Объем хороший для подарка – 30 мл
За 30 мл цена кусается))) 300, я полагаю))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить