Опубликовала АлинаМирас в группе Косметика

Мое любимое солнцезащитное средство в 2016 году

Мое любимое солнцезащитное средство в 2016 году
Косметический бренд Garnier занимает лидирующие позиции. Вся продукция высококачественная, без красителей и отдушек. Очень много положительных отзывов на солнцезащитные средства. Я и на женских сайтах читала статьи, обзоры на продукцию Гарньер.
Летом 2016 года мы с семьей поехали на море, с собой взяли все необходимое, но самое главное - солнцезащитный крем не купили. Сейчас много брендов, которые выпускают целые линии средств для и после загара, солнцезащитные средства для детей и взрослых.
Я выбрала проверенный косметический бренд Гарньер и купила солнцезащитный крем Ambre Solaire. Он подходит для длительного пребывания на солнце и имеет высокую степень защиты от УФ-лучей. Крем не содержит парабенов и красителей, что является огромным плюсом для кожи. Наносить равномерно на тело, избегая области вокруг глаз. Перед покупкой проверила целостность упаковки и срок годности средства.
Вообще лучше брать с собой небольшой тюбик с кремом, поскольку крем испортится, второй раз, точнее второго лета он не дождется, и его защитные функции исчезнут. Более того, просроченный солнцезащитный крем может нанести вред коже, в том числе и ожоги. Все оказалось в порядке.
Приехав на море, в первый же день мы отправились на пляж. Вот и настало время для солнцезащитного крема.
Кстати, у свекрови крем попал на купальник, осталось небольшое пятнышко, морской водой не смылось, поэтому пришлось застирывать с порошком. Использовали детский порошок, который прекрасно справился с пятном. Так что, если и у вас будет такая неприятная ситуация, то обычный порошок справится с ней.
Итак, текстура крема нежная, после нанесения кожа не липкая, а наоборот, очень нежная на ощупь. Впитывается очень быстро, но нужно наносить тонким слоем и втирать в кожу. Кстати, после нанесения кожа светится, это очень красиво, кто меня понимает, о чем я говорю, тот поймет мое восхищение. Запах солнцезащитного крема очень приятный, нежный и ненавязчивый.
Проверила на себе обещанную водостойкую формулу. И правда - работает! Сколько ни проводила времени в море, еще и с ребенком игрались, крем не смывался. Крем недешевый, но цена оправдывает высокое качество продукта.
Наносила крем два раза, чтобы позагорать. К коже песок не прилипает, даже когда ребенок насыпал мне на ноги ведерко с песком, я спокойно стряхнула его.
После двухнедельного применения крема я сделала такой вывод: продукт действительно защищает кожу от прямых солнечных лучей, т. е. SPF+50 оправдал мои надежды. Флакон достаточно экономичный, на двоих с мужем мы использовали меньше половины содержимого.
На следующее лето буду покупать солнцезащитные средства только от Гарньер. Крем Ambre отлично подошел к моему типу кожи, прекрасно справился со своей основной защитной функцией. Я получила ровный загар без последствий. Более того, моя кожа не стала сухой после того, как я перестала использовать солнцезащитный крем, что тоже очень важно. Для ребенка мы брали другой бренд, но я думаю, что на следующий год возьмем от Гарньер.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
АлинаМирас
17 декабря 2016 года 228 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мое любимое солнцезащитное средство в 2016 году
  Косметический бренд Garnier занимает лидирующие позиции. Вся продукция высококачественная, без красителей и отдушек. Очень много положительных отзывов на солнцезащитные средства. Я и на женских сайтах читала статьи, обзоры на продукцию Гарньер.
Летом 2016 года мы с семьей поехали на море, с собой взяли все необходимое, но самое главное - солнцезащитный крем не купили... Читать полностью

« Мои гели для душа в 2016 году | Бьюти-находи для ухода за кожей лица в 2016 году. »


Смотрите также:
Комментарии:

18 декабря 2016 года
 

18 декабря 2016 года
 

18 декабря 2016 года
 

19 декабря 2016 года
 
АлинаМирас пишет:
Флакон достаточно экономичный, на двоих с мужем мы использовали меньше половины содержимого.
какой объем у флакона?

АлинаМирас (автор поста)
26 декабря 2016 года
 
200 мл

27 декабря 2016 года
 
Мне одной такого объема на 2 недели не хватает.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить