Опубликовала MarinaVck в группе Косметика

Мои любимые маст-хэв средства в декоративной косметике в 2016 году

Вот и подходит к концу 2016 год! Много событий он нам принес, как хороших так и не очень... Но, сегодня, хочу вам рассказать о моих декоративных любимчиках, которые я забираю с собой в 2017 год и обязательно буду еще их покупать. Покажу вам мои маст-хэвчики, которые действительно стоит иметь в косметичке каждой девушке


Первый продукт, который просто до безумия удобен и приглянется я думаю каждой девушке именно своей универсальностью - Магнитная система палеток от Vipera Cosmetics. У меня средняя палетка квадратной формы и 2 маленькие составляющие другой формы палетки, которая представляем собой выдвижные "капельки" по кругу. Удобна эта система тем, что палетку можно собрать самой, и вставить в нее именно то, что нужно индивидуально каждой девушке, помада, румяна, пудра, тени, консилер, все это можно вместить в одной палетке! В моей палетке: тени, румяна, консилер. Удобненько!


Блеск из серии Elite от Vipera Cosmetics также покорил меня! Я не очень люблю блески и заказала этот блеск, так как очень люблю нюдовые тона, но когда я попробовала этот блеск, я поняла, что это моя любовь! Этот блеск не чувствуется на губах, не слипается, увлажняет губы и делает их визуально больше. Ну, все что нужно...)

Карандаши для глаз Ikebana. Очень классно использовать их для макияжа в карандашной технике! Отлично растушевываются, имеют отличный пигментированный цвет. У меня два цвета, но я наверное еще прикуплю парочку!)


Тональное средство Photomodel от Vipera Cosmetics ну просто как говорится и флакон солидный, привлекает внимание девушка, которая контролирует сколько средства осталось у вас. Так вот, о средстве, уже второй тональный меня покорил и не отпускает из своих обьятий! Я напрочь забросила другие тональные, так как у меня есть два любимчика, от которых я в восторге и не поменяю ни на что, сейчас вам второй мой незаменимый тюбичек покажу:

Это ВВ крем Get a Drop также от Vipera, ну просто золото мое! Девочки, все прыщики, все синячки, ну все все это чудо средство скрывает! У меня это уже второй тюбик, я еще вот поеду и куплю его! Без него жить не могу просто! Всем советую советую!)

Румяна, наверное есть у каждой дамы, и у меня есть. Мои румяна все также от Vipera. Это компактные румяшки, с обалденной палитрой цветов, я выбрала по каталогу и не ошиблась. А когда я их открыла я вообще пришла в восторг, оказывается, кстати после нескольких месяцев пользования, я узнала, что снизу этих румян есть еще отделение где есть зеркальце и кисточка! Круть просто! Все что нужно в мини баночке.

Ну и последнее средство, не знаю относится оно к декоративной косметике или нет, но так как им я создаю брови, я решила вписать сюда. Хочу познакомить вас с хной для бровей от Viva. Оформляю я брови сама и очень давно, а вот Хну открыла недавно, но влюбилась по уши! Четкая форма держится неделю, затем по чуть чуть начинается смываться а на волосках она держится до месяца! Ну, супер просто!

Вот собственно мои самые-самые любимчики из декоративной косметики которые я могу советовать всем всем и уверяю, вы не пожалеете!)))
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
MarinaVck
17 декабря 2016 года 2 1337 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мои любимые маст-хэв средства в декоративной косметике в 2016 году
  Вот и подходит к концу 2016 год! Много событий он нам принес, как хороших так и не очень... Но, сегодня, хочу вам рассказать о моих декоративных любимчиках, которые я забираю с собой в 2017 год и обязательно буду еще их покупать. Покажу вам мои маст-хэвчики, которые действительно стоит иметь в косметичке каждой девушке... Читать полностью

« Мои антибьюти-средства в 2016 году | Мои гели для душа в 2016 году »


Смотрите также:
Комментарии:

17 декабря 2016 года
 

17 декабря 2016 года
 

18 декабря 2016 года
 
MarinaVck пишет:
кстати после нескольких месяцев пользования, я узнала, что снизу этих румян есть еще отделение где есть зеркальце и кисточка!

ДА ты внимательная какая

MarinaVck (автор поста)
18 декабря 2016 года
 
ООООчень

18 декабря 2016 года
 
Хна для бровей? Удивительно!

MarinaVck (автор поста)
18 декабря 2016 года
+1  
Да) Крутая штука)

18 декабря 2016 года
 

18 декабря 2016 года
 

18 декабря 2016 года
 
Vipera очень качественная косметика. ничего не скажешь

18 декабря 2016 года
 

18 декабря 2016 года
 

18 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить