Опубликовала pasha0906 в группе Косметика

Моё бьюти открытие 2016 года – коробочный сервис LookBio

Моё бьюти открытие 2016 года – коробочный сервис LookBio
В последнее время коробочный бизнес получил широкое развитие, причем отзывы поклонниц этого сервиса в большинстве своем положительные. Даже мои коллеги успели уже опробовать некоторые варианты и восхищенно рассказывали о приятных косметических сюрпризах в полученных заказах. Как тут устоять и не поддаться соблазну?! Ну а предновогодние деньки это то самое время, когда можно стать самой для себя волшебницей и исполнить маленькое, но заветное желание!

И главное мое пожелание было найти максимально интересный набор, который бы включал не просто брендовую косметику, а все самое необычное, натуральное и полезное. Вы встречали такой? Поиски затронули онлайн пространство и даже выставку ЭкоГородЭкспо. И наконец, мне в руки попался экземпляр журнала LookBio Digest. Это издание для тех, кто стремиться сделать свою жизнь безопасной и комфортной и все это с приставкой «Bio». Причем рекомендации по косметике, продуктам и бытовым средствам берутся не с потолка. Для недобросовестных производителей есть специальный раздел «разоблачение». Читала и диву давалась.

Так вот, кому, если не создателям такого проекта, предложить российским красавицам варианты нетрадиционных наборов? Так и оказалось. У Lookbio имеется свой мини-shop, где предложены несколько составов коробочек «Есть. Питать. Любить». Название полностью отражает суть наборов, ведь в каждом из них есть и косметика, и натуральные вкусности и все это собрано с заботой и любовью. Я так думаю.


Очень важно, что каждый набор имеет подробное описание, т. е. никаких сюрпризов – вы заранее знаете, что покупаете. Заявку можно оформить прямо на сайте или позвонить в офис магазина. Мой выбор – «Есть. Питать. Любить» со скрабом стоит всего 1070 рублей и включает все то, что мне давно хотелось попробовать:

- Mi&ko Масло для лица Имбирь

Баночка 15 мл, а значит хватит её на значительный срок. Состав средства просто изумительный, а благодаря целому букету эфирных масел, аромат насыщенный, многогранный и просто обволакивает умиротворением и спокойствием. Масло легкое, наносится на очищенную сухую кожу массажными движениями, а спустя минуту смывается. Для зимнего ухода просто безупречно.


- Botavikos Тающий сахарный скраб с камелией

Полноразмерная баночка в 250 мл, в которой помимо кристаллов сахара содержится множество разных масел растений: сандал, пачули, кориандр, пимента, жасмин, герань и пр. Также в составе присутствуют красная глина и копайский бальзам. Аромат невероятный, как и кожа после этого скраба. Сахар и измельченный грецкий орех удаляют омертвевшие частицы кожи, корица слегка разогревает кожу, глина снимает воспаления и очищает поры, а эфирные масла питают и восстанавливают.

- Мастерская Олеси Мустаевой Природная маска «Таёжная»

Баночка 200 гр, которая кажется таинственной незнакомкой, поскольку не имеет описания состава и применения. Однако, не все так просто. Натуральный состав средства представляет собой комплекс биологически активных веществ (минералы, витамины, липиды, аминокислоты, микроэлементы и т. д.), поэтому подробное описание техник применения следует смотреть на официальном сайте (в данном случае прилагался лист-инструкция). Средство подходит для лица, тела, волос и обертываний. Универсальное и заслуживающее внимания. Принцип работы в том, чтобы усилить кровоток, лимфообращение и обменные процессы в тканях.

- Noni Care Бальзам для губ с УФ-фильтром


Вот и случилось. Наконец-то я прикоснусь к тому бренду, о котором прочла немало положительных отзывов. Причем сразу это будет поцелуй. Но все детали оставлю за кадром. Лишь добавлю, что судя по составу, немецкие производители создали косметическое чудо для губ.

- Anariti Тонизирующее масло

Флакончик индийского удовольствия для кожи, где помимо разнообразия масел важную роль играет Ашваганда. Она известная своими укрепляющими и омолаживающими свойствами. Массаж с таким маслом улучшает циркуляцию крови, нормализует обмен веществ, повышает тонус и приводит в баланс энергию тела. Ну и конечно свою роль играет глубокий аромат.

- Natura Siberica Крем для рук для ежедневного ухода «Тайга»

В зимний период без такого помощника просто никуда. В составе присутствуют кедр Сибирский и льняное масло. Если же углубиться в полный перечень ингредиентов, то можно сбиться со счета растительных экстрактов и масел. И это очень радует. Натуральная забота о ручках с нежным ароматом уместна всегда.

- Флорадикс Ликвид Айрон Формула

Это жидкая биологически активная добавка к пище, которая компенсирует нехватку жизненно-важных компонентов. В данном случае представлено 5 упаковок по 10 мл. Состав содержит железо и витамины группы В, арбутин, флавоноиды и танины. Все это натурально, не содержит пестицидов, химических красителей и консервантов. Произведено в Германии. Для меня это открытие и очень приятное. Непременно присмотрюсь и к другим составам бренда.

- Yogi Tea

Мне давно рекомендовали этот чай, но в продаже я его так и не встречала пока. В наборе представлены сразу 4 вкуса, поэтому есть шикарная возможность познакомиться с этим продуктом, ощутить гамму вкусов и выбрать своего фаворита.

- Royal Combucha Зеленый чай и батончик

Флакончик готового зеленого чая. Состав: артезианская вода, зеленый чай, сахар, культура чайного гриба комбуча. Это вегановский продукт, полезный натуральный. Его удобно взять с собой и утолить жажду в пути. Он является детокс напитком, улучшает работу ЖКТ, уничтожает патогенную микрофлору в желудке и повышает иммунитет. Ну а перекусом послужит батончик «Апельсин и какао».

- SantaVerde Крем питательный «Aloe Vera Basic»

В наборе представлен пробник-саше этого чудесного средства, в котором присутствуют чистый сок алоэ вера, масла арганы, примулы, экстракт облепихи и витамины Е и С. Думаю это можно считать «комплиментом» от создателей и распространителей набора.

Ну и конечно, в наборе находится экземпляр журнала LookBio, в котором есть подробности по некоторым натуральным брендам и нужные советы по уходу за красотой и молодостью.

Вот таким щедрым и увлекательным оказался мой 2016 год, ведь даже перед самым уходом он подарил мне возможность сделать сразу несколько приятных открытий. Коробочка сервиса «Есть. Питать. Любить» это кладезь самых проверенных и желанных брендов, которые превращают уход и заботу о себе в настоящий праздник!
Рейтинг поста:  +21 Не понравилось Понравилось
pasha0906
14 декабря 2016 года 1 1221 68 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Моё бьюти открытие 2016 года – коробочный сервис LookBio
  В последнее время коробочный бизнес получил широкое развитие, причем отзывы поклонниц этого сервиса в большинстве своем положительные. Даже мои коллеги успели уже опробовать некоторые варианты и восхищенно рассказывали о приятных косметических сюрпризах в полученных заказах. Как тут устоять и не поддаться соблазну... Читать полностью

« Любимые средства по уходу за кожей рук | Готовим сами: новогоднее мыло с ароматом ели и апельсина »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

14 декабря 2016 года
+1  
Впервые слышу про такой сервис.

pasha0906 (автор поста)
14 декабря 2016 года
+1  
коробочные варианты сейчас очень популярны, я многие смотрела и читала и даже на нашем Чарме, но попробовать решилась именно этот)))

14 декабря 2016 года
+1  
Ясненько.

14 декабря 2016 года
+1  
Круто ! И сколько такое чудо , Аня, стоит ?

pasha0906 (автор поста)
14 декабря 2016 года
+1  
Алсунечка, я там указала-всего 1070 руб.

14 декабря 2016 года
+1  
pasha0906 пишет:
я там указала-всего 1070 руб.
Прости , прочла и забыла , особенно когда увидела содержимое коробочки

pasha0906 (автор поста)
14 декабря 2016 года
+1  
На мой взгляд содержимое более, чем достойное и дороже стоимости наборчика.

15 декабря 2016 года
+1  
Не то слово !

pasha0906 (автор поста)
15 декабря 2016 года
+1  

15 декабря 2016 года
+1  

14 декабря 2016 года
+1  
Какая изумительная коробочка,судя по представленным продуктам,она огромная

pasha0906 (автор поста)
14 декабря 2016 года
+1  
Ну не очень большая, зато вместительная!)))

14 декабря 2016 года
+1  
Конечно, столько полезного вместила

pasha0906 (автор поста)
14 декабря 2016 года
 
И довольно известного))) бренды подобраны хорошие)))

14 декабря 2016 года
+1  
Если честно, кроме Натуры Сибирики мне ничего не знакомо

pasha0906 (автор поста)
14 декабря 2016 года
+1  
Я мечтала о средстве от Мустаевой, а еще очень рада вариантам Мико и Нони...

14 декабря 2016 года
+1  
Наслышана об этой косметике,очень хочу попробовать

pasha0906 (автор поста)
14 декабря 2016 года
+1  
Имбирное маслице мне понравилось от Мико, а еще у них отличные гидролаты. Большего пока не имелось))

15 декабря 2016 года
+1  
Я только один гидролат пробовала от ДНЦ ромашковый

pasha0906 (автор поста)
15 декабря 2016 года
+1  
я часто лед косметический делаю, но решила и гидролат попробовать - купила от Мико лавандовый. Удовольствие получила, да и коже было полезно....

15 декабря 2016 года
+1  
Мне лёд нельзя,капилляры близко

pasha0906 (автор поста)
16 декабря 2016 года
+1  
тогда гидролат будет оптимальным)))

16 декабря 2016 года
+1  

14 декабря 2016 года
+1  
Интересненько... а заказывать на сайте?

pasha0906 (автор поста)
14 декабря 2016 года
 
Да, я прям там забивала свои данные.

14 декабря 2016 года
+1  
СУПЕР

pasha0906 (автор поста)
14 декабря 2016 года
 
Совершенно согласна! Наполнение чудесное, но еще есть варианты)

14 декабря 2016 года
+1  
Какая чудесная коробочка! Аня, ты, как всегда, сделала отличный выбор!

pasha0906 (автор поста)
14 декабря 2016 года
+1  
Спасибо, Маргарит! Очень долго присматривалась и выбирала, а тут знакомые бренды, к которым у меня давний интерес))

14 декабря 2016 года
+1  
ммм. какая коробочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pasha0906 (автор поста)
14 декабря 2016 года
 
Вот и я так подумала и уже не смогла себе отказать

14 декабря 2016 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
14 декабря 2016 года
 
Точно так. Влюбилась в этот наборчик))

14 декабря 2016 года
+1  
хорошая коробочка и всего 1070руб. мне конечно трудно сравнивать ваши цены, но у меня иногда за доставку платить получается больше этой суммы

pasha0906 (автор поста)
14 декабря 2016 года
 
Однозначно по отдельности будет дороже, да еще и поискать придется. А тут все удовольствия в одной упаковке. Цена очень доступная. Я уже похвасталась сестре и та загорелась

14 декабря 2016 года
+1  
Интересное такое наполнение

pasha0906 (автор поста)
14 декабря 2016 года
 
Вот и мне все пришлось по душе. Как-то не очень хотелось сюрпризов, а тут сразу понятно, что покупаешь.

15 декабря 2016 года
+1  
О такой коробочке еще не слышала, спасибо за знакомство

pasha0906 (автор поста)
15 декабря 2016 года
 
Спасибо, Оксан, что заглянула! Присмотрись, там еще варианты есть)))

15 декабря 2016 года
+1  
Анюта, а можешь мне ссылочку скинуть

pasha0906 (автор поста)
16 декабря 2016 года
 
я вот здесь заказывала shop.lookbio.ru

16 декабря 2016 года
+1  
Спасибо

pasha0906 (автор поста)
17 декабря 2016 года
 

15 декабря 2016 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
15 декабря 2016 года
+1  
Рада, что зашла почитать, Танюш!

15 декабря 2016 года
+1  

15 декабря 2016 года
+1  
Какая хорошенькая коробочка
Пожалуй, для меня самое то, без внимания ничего не останется.
Где говоришь, заказывала?

pasha0906 (автор поста)
15 декабря 2016 года
 
заказывала на shop.lookbio.ru Там есть варианты))) Просто мне этот показался самым родным, а ты присмотрись

15 декабря 2016 года
+1  
спасибо, пойду посмотрю, обязательно
спасибо

pasha0906 (автор поста)
15 декабря 2016 года
 
рада, что мой постик пригодился))

17 декабря 2016 года
+1  
Ответ для pasha0906
побегу смотреть, что за варианты

17 декабря 2016 года
+1  
pasha0906 пишет:
shop.lookbio.ru
ой , написано
Хостинг сайта временно приостановлен

pasha0906 (автор поста)
17 декабря 2016 года
 
Сама в шоке.... у меня знакомая только пару дней назад сделала успешно заказ может временное это... у них в контакте есть страничка и там тоже про наборы есть инфа.

17 декабря 2016 года
+1  
скорее всего не оплатили вовремя хостинг

там не церемонятся - сразу вырубают, пока не оплатят.

pasha0906 (автор поста)
17 декабря 2016 года
 
Наверное так....

17 декабря 2016 года
+1  
уже работает

pasha0906 (автор поста)
17 декабря 2016 года
 
ага, я посмотрела уже.....

15 декабря 2016 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
15 декабря 2016 года
 
Спасибо! Писала с восхищением и от души)))

15 декабря 2016 года
+1  
содержимое коробки чудесное, думаю все мечтаю такую получить
Здорово, что тебе удалось попробовать такое чудо

pasha0906 (автор поста)
15 декабря 2016 года
+1  
Вообще, когда стала смотреть разные сервисы по коробочкам, то не ожидала, что есть уже хороший ассортимент. На разные вкусы и пристрастия))) Но мне милее всех стала эта))) А там, в будущем, еще посмотрим


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить