Опубликовала irinok572 в группе Косметика

3 бьюти-открытия 2016. Открытый взгляд сияющих глаз

Глаза, как известно, зеркало души, отражение комфорта нашего внутреннего мира.


Но с годами становится все сложнее сохранять непринужденный блеск счастливых глаз. Морщинки предательски выдают возраст, заставляя окружающих акцентировать внимание на нем.

Нежной и капризной области вокруг глаз всегда уделяю повышенное внимание, иногда и в течение дня дополнительно тонизирую ее.

Три крема, абсолютно разной направленности, помогают мне держать область вокруг глаз в тонусе.

Крем для кожи вокруг глаз от L'Adeleide из серии Fleur d’Orange.


Мне нравится легкая, почти невесомая, текстура и приятный цветочный насыщенный, яркий парфюмерный аромат. Крем работает как заполнитель морщин, поэтому использую его как базу под макияж. Крем необходимо наносить специальными массажными движениями (круговыми, слегка вдавливающими), тогда он отлично ложится. Затем поверх можно наносить консилер.
Отличный результат, который меня полностью устраивает! В морщинки ничего не проваливается и макияж держится дольше.

Эта серия направлена на клеточное омоложение эпидермиса. Курсовое применение дает видимые улучшения микрорельефа кожи. От морщин крем, конечно же, не избавит, а лишь сгладит их путем визуального заполнения. Аромат приятный, цветочный, с нотками цитрусов, разработан одним из знаменитых парфюмерных домов Франции.

В важном деле увлажнения кожи вокруг глаз мне помогает Крем Суперувлажнение и питание от L'Adeleide из серии «Косметика моря».


Легкая текстура, быстро впитывается, приятно охлаждает, оставляет чувство увлажненности и легкого питания, сглаживает морщинки. Обладает легким ароматом со сладковатыми морскими нотами.

Большой объем крема (50 мл), используется экономично, (при том, что наносить нужно толстым слоем) хватает надолго. Необычайно комфортный крем, который моя кожа вокруг глаз очень полюбила!

Когда кожа требует более мощного питания и витаминизации наношу Крем Антивозрастной уход из Серии «Французская роза» от L'Adeleide.


Здесь текстура уже более питательная, хотя и очень легкая. Иногда наношу его на ночь, чтобы подпитать кожу экстрактом розы, который, как известно, является сильнейшим натуральным средством против старения кожи.

На утро кожа вокруг глаз выглядит посвежевшей, подпитанной. Несмотря на чуть более жирную текстуру, крем отлично подходит для использования в качестве базы под макияж. Аромат розы здесь довольно яркий, но приятный, не химический, не напрягает!

Эффективность многих средств зависит от правильного их нанесения. Распределяя крем по поверхности кожи, часто делаю легкий массаж. Клетки обогащаются кислородом, соответственно сразу становится заметно, как крем быстрее усваивается и улучает структуру эпидермиса.

Нужно помнить, что ни один самый чудодейственный крем для глаз не улучшит состояние этой области, если вы страдаете систематическим недосыпанием, частыми стрессами или имеете проблемы с общим здоровьем организма!


Важно уметь вовремя абстрагироваться от психотравмирующих ситуаций! Здоровый позитив порой способен заменить целый арсенал дорогостоящей косметики!

Ведь нет ничего ценнее и уникальнее, чем вы сами! Любите, цените и берегите себя в наступающем году!
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
irinok572
29 ноября 2016 года 1 1067 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 3 бьюти-открытия 2016. Открытый взгляд сияющих глаз
  Глаза, как известно, зеркало души, отражение комфорта нашего внутреннего мира.
Но с годами становится все сложнее сохранять непринужденный блеск счастливых глаз. Морщинки предательски выдают возраст, заставляя окружающих акцентировать внимание на нем.
Нежной и капризной области вокруг глаз всегда уделяю повышенное внимание, иногда и в течение дня дополнительно тонизирую ее... Читать полностью

« Фавориты моей косметички 2016 | Когда нет времени или места, на помощь приходит Skinlite »


Смотрите также:
Комментарии:

29 ноября 2016 года
+1  
Советы хорошие, важные и няшистые

29 ноября 2016 года
 
Не знакома с этим брендом....

29 ноября 2016 года
 

29 ноября 2016 года
 

29 ноября 2016 года
 

29 ноября 2016 года
 
Не слышала о этом бренде

30 ноября 2016 года
 

30 ноября 2016 года
 

30 ноября 2016 года
 

30 ноября 2016 года
 
Спасибо!

30 ноября 2016 года
 
Не знаю этот бренд. А почему крем для глаз толстым слоем наносится? По-моему его надо совсем чуть-чуть.

irinok572 (автор поста)
30 ноября 2016 года
 
просто так больше нравится, увлажнение держится дольше)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить