Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

Алтайская косметика на страже красоты

Алтайская косметика на страже красоты
Алтайская косметика в настоящие дни пользуется огромной популярностью. И в этом нет ничего удивительного, ведь в ее составе значится огромное количество полезных компонентов, подаренных самой природой или собранных с экологически чистых плантаций. В мгновение ока алтайская косметика насыщает кожу и волосы важными витаминами и минеральными вещества, обеспечивая тем самым абсолютно безопасный и здоровый уход.

Если обратиться к великому профессору «Гуглу» и набрать словосочетание «алтайская косметика», к просмотру выскочит невероятно большое число брендов и интернет-магазинов, с которыми, к сожалению, многие даже незнакомы. Тогда как приверженцы натуральной косметики уже давно облюбовали подобные порталы, ведь практически все, что представлено на многочисленных страницах, отличается отменным качеством, натуральностью и невысокой ценой, подвластной любому семейному бюджету.

К одним их таких можно отнести бренд «Объятия Алтая». В его ассортименте не значится синтетических средств, в их составе лежат лишь лекарственные растениями, собранные вручную, и прочие натуральные компоненты, призванные дарить покрову и волосам красоту, силу, энергию и сияющий внешний вид. И самое приятное, что в производстве косметики «Объятия Алтая» не участвуют автоматизированные механизмы. Все средства готовятся вручную по старинным рецептам с учетом технологии и правил.

Несмотря на то, что выбор кремов и масок у рассматриваемого бренда невелик, каждый сможет выбрать для себя наиболее приемлемый вариант. Например, обладательницам сухой кожи придется по нраву питательный и увлажняющий крем «Ромашка». В его основе лежит пчелиный воск, оливковое масло, экстракт ромашки и, так называемый эликсир молодости, витамин Е. Крем не просто увлажняет и питает кожу, но и смягчает ее, устраняет покраснения и раздражения, не допускает чувства стягивания и снимает шелушения. Кстати, сей продукт подходит и для особ с чувствительной кожей лица.

Сложно обойти вниманием крем против растяжек. Благодаря уникальному и натуральному составу, продукт способствует быстрому устранению растяжек и, между прочим, является действенным профилактическим средством против их проявления. Помимо компонентов, значащихся в предыдущем креме, он содержит экстракт алоэ вера и эфирные масла лимона и лаванды. Об эффективности последних известно каждому не понаслышке.

Для тех, кто время от времени сталкивается с мелкими порезами и царапинами, подойдет ранозаживляющий крем «Кедровый». Он в считанные дни заживляет трещинки, формирующиеся на покрове, а также активно питает его и оказывает омолаживающий эффект. Особенно сей продукт порадует любителей лесных ароматов, ведь именно он ласкает обоняние при открытии пластиковой емкости, в которую заложен крем. Помимо кедрового масла, пчелиного воска и витамина Е, крем включает смолу кедра (или как ее еще называют, живицу).

Тех, кто по-прежнему находится в безуспешной борьбе с целлюлитом, омрачающим бедра и ягодицы бугристостью, привлечет внимание антицеллюлитный крем. Конечно, без интенсивных тренировок и здорового питания, он не сможет скрыть недостатки, но освежить кожу и придать ему гладкость и упругость – вполне. Кстати, рассматриваемый продукт пригоден не только для ухода за проблемными зонами, но и для массажа.

Дабы процедуры красоты дарили не только гладкую и упругую кожу, а насыщали организм пользой и здоровьем, бренд «Объятия Алтая» предлагает целую линейку чайных сборов. Так, сбор под названием «Солнечный перевал» укрепляет иммунитет и поднимает настроение, а сбор «Утро в кедровнике» - заряжает бодростью и энергией! И все это по вполне доступным ценам! С многочисленными скидками!

Ваша кожа нуждается в самом лучшем! Берегите ее здоровье с натуральной косметикой!
Рейтинг поста:  +24 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
11 октября 2016 года 5 1647 20 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Алтайская косметика на страже красоты
  Алтайская косметика в настоящие дни пользуется огромной популярностью. И в этом нет ничего удивительного, ведь в ее составе значится огромное количество полезных компонентов, подаренных самой природой или собранных с экологически чистых плантаций... Читать полностью

« Сыворотки: устраняем несовершенства в короткие сроки | Мыло с восточным колоритом... »


Смотрите также:
Комментарии:

11 октября 2016 года
 

11 октября 2016 года
 
Здорово, мой Родной Алтай

17 октября 2016 года
+1  
и мой)))) эти "Объятия" как раз из Барнаула))))

17 октября 2016 года
 

Мы на Новый год к доче в Барнаул летим

17 октября 2016 года
+1  
мы тоже собираемся)))) только наоборот - к родителям)))

17 октября 2016 года
 
Тоже в Барнаул?
У нас и родители там, только не в самом Барнауле.

17 октября 2016 года
+1  
пока такой план))

17 октября 2016 года
 
А где живут родители в Барнауле?

11 октября 2016 года
 
я бы попробовала кедровый и от целлюлита

11 октября 2016 года
 
Алтай это наша сила!!!

11 октября 2016 года
+1  
Спасибо за интересное знакомство!

11 октября 2016 года
+1  

12 октября 2016 года
+1  

12 октября 2016 года
+1  
Интересная косметика... Где такую пробуют - в интернете или можно купить и так?

Мария Тель (автор поста)
12 октября 2016 года
+1  
Интернет-магазин "Объятия Алтая", ссылка есть в тексте.

12 октября 2016 года
+1  
Спасибо! До сих пор в интернете не заказывала ничего, кроме пары книг на "Озоне". Возможно, надо начинать развиваться и в этом направлении.

Мария Тель (автор поста)
12 октября 2016 года
+1  
Этот магазин работает быстро) а вообще, порой очень выгодно в инете покупки делать.

15 октября 2016 года
+1  
Возможно, соберусь, спасибо!

16 октября 2016 года
+1  
Ответ для Мария Тель
Время начинать

12 октября 2016 года
+1  
Спасибо!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить