Опубликовала Kuba-I в группе Между нами, девочками

Израильский авокадо на страже красоты волос

Одна из последних полюбившихся серий косметики для волос стала - Israeli Avocado («Израильский Авокадо») от бренда ALAN HADASH.



У меня был весь набор: шампунь, бальзам, маска и масло для волос. Все продукты понравились и полностью удовлетворили мои потребности. Но самым примечательным стало масло.



Интересное оформление сразу бросается в глаза и запоминается. Упаковка в виде пластиковой колбы с дозатором дополнительно была упакована в картонную коробочку, которой уже и не осталось. На ней была информация о продукте и бренде.

Сама колбочка стоит лишь перевернув ее вверх дном, что не очень удобно, так как когда средства остается мало, приходится ждать, когда оно перетечет, либо придумать иной способ хранения, например в стакане.

Сам продукт маслянистый, плотный, полу-прозрачный, бледно-желтого оттенка. Аромат потрясающий. Обожаю, когда от волос пахнет им.



Наношу маслице на ладони, растираю, а далее переношу на волосы, отступив от корней, чтобы не жирнить лишний раз кожу головы. Ладонями провожу сверху вниз по всей длине, особенно в районе кончиков, так как именно эта часть волос подвержена сухости и сечению.

Эффект потрясающий. Волосы мягкие, нежные, приятно пахнут, никаких секущихся кончиков нет. Обожаю его.

Активные компоненты в составе: Масло израильского Авокадо, Масло тыквенных семян, Лецитин, Нано-аллотроп углерода С60 - запатентованная технология PUFA BOOSTER ™, Витамины А, С, D, PP, F, K.
А так выглядит весь состав: "Cyclopentasiloxane - испаряемый циклический силикон, dimethiconol - биоинетрный кондиционирующий агент, disiloxane - биоинетрный кондиционирующий агент, persea gratissima (avocado) oil, pufa booster natural pumpkin seed oil (cucurbita pepo + с60), helianthus annuus (sunflower) seed oil. Fragrance – ароматическая композиция эфирных и душистых масел, tocopheryl acetate – витамин е, octocrylene – комплекс органических uv-фильтров, homosalate – комплекс органических uv-фильтров, butyl methoxydibenzoylmethane - комплекс органических uv-фильтров, tocopherol - витамин е, limonene, linalool, hydroxycitronellal, coumarin, alpha-isomethyl ionone, citronellol – возможные аллергены из эфирных масел ci 40800 – натуральный краситель из каротина моркови."
Конечно, он не идеален. Прям на первом месте - силикон.

У бренда несколько серий косметики для волос. Есть еще такие: «Бразильский Мурумуру», «Таитянский Моной», «Итальянский Ирис», «Ежедневная защита» и пара средств без серии.

В перечисленных сериях также есть масла. Хочется их тоже попробовать.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Kuba-I
16 августа 2023 года 1 494 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Израильский авокадо на страже красоты волос
  Одна из последних полюбившихся серий косметики для волос стала - Israeli Avocado («Израильский Авокадо») от бренда ALAN HADASH.
У меня был весь набор: шампунь, бальзам, маска и масло для волос. Все продукты понравились и полностью удовлетворили мои потребности. Но самым примечательным стало масло.
Интересное оформление сразу бросается в глаза и запоминается... Читать полностью

« Полюбившиеся средства для волос | Питание волос с шампунем Авокадо »


Смотрите также:
Комментарии:

16 августа 2023 года
 
Какая красота! Спасибо!

16 августа 2023 года
 
Ирина, благодарю за отзыв!

16 августа 2023 года
 
Какой интересный формат упаковки, никогда не слышала о такой марке.

16 августа 2023 года
 
Спасибо за отзыв!

17 августа 2023 года
 
Интересный формат, походный такой
Силиконы есть почти во всех несмываемых средствах для волос, это нормально, тем более что здесь силиконы испаряемые

20 августа 2023 года
 
Спасибо за знакомство
Даже не слышала о таких средствах

27 августа 2023 года
 
интересная упаковка. как будто не до комплекция


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить