Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

Фармтек: на страже здоровья и красоты

Фармтек: на страже здоровья и красоты
Совершенству нет предела! И каждая из нас стремиться быть лучшей, обладать красивой кожей, крепкими ногтями и здоровыми волосами. Но сегодня, когда экологическая обстановка оставляет желать лучшего, добиться хороших результатов очень сложно. Неблагоприятные факторы и химические выбросы негативно влияют на состояние нашей кожи и волос. Многие женщины все чаще сталкиваются с проблемой сухости кожи, прыщами и угрями, грибком, а также перхотью. Пытаясь избавиться от всех этих недугов, мы вновь и вновь прибегаем к косметическим средствам и возлагаем на них большие надежды. Но вот незадача, вроде бы дорогое и широко рекламируемое средство – и не справляется. Как же быть? Что делать? На помощь придет лечебная косметика от научно-производственной компании Фармтек.

О Фармтек

Компания Фармтек, занимающаяся разработкой и выпуском качественной лечебной косметики, появилась относительно недавно, а именно в 2008 году, но даже за такое короткое время сумела охарактеризовать себя с положительной стороны. И сегодня Фармтек занимается активным продвижением своей продукции. Она не имеет аналогов и действенна в борьбе с недугами кожи, ногтей и волос. Все средства, которые компания представляет на косметическом рынке, производятся с соблюдением норм и международных стандартов, что не может не радовать потребителей. Лечебная продукция в обязательном порядке проходит клинические испытания, и их эффективность доказана ведущими российскими научно-клиническими учреждениями. В настоящее время ассортимент лечебных препаратов невелик, но Фармтек время от времени радует постоянных клиентов новинками.

Эмульсия для тела LIPOBASE

В настоящие дни с сухостью кожи сталкиваются многие женщины и мужчины. Сухая кожа выглядит весьма непривлекательно, она теряет упругость и эластичность, а человека мучает чувство стянутости, которое при несвоевременном вмешательстве превращается в неприятные боли, полученные от образовавшихся трещинок с кровоподтеками. За сухой кожей уход должен быть более тщательным, чем за другими типами, и на этот случай компания Фармтек предлагает отличный продукт – эмульсию для тела LIPOBASE. Это идеальный помощник в борьбе с сухостью, раздражениями и зудом. Эмульсия насыщает кожу церамидами и липидами, а также смягчает и успокаивает ее, делает гладкой и нежной на ощупь, снимает покраснения и зуд. Кроме того, эмульсия восстанавливает защитные функции. Объем средства большой – 250 мл. В состав входят такие полезные составляющие, как: масло оливковое, масло авокадо, масло жожоба, масло ши, глицерин, витамин Е, церамиды, фитостеролы, витамин А. Эмульсия показана при аллергических реакциях, проявившихся на коже, при солнечных ожогах и обветривании, а также при хронических дерматитах, например, экземе.

Шампунь от перхоти ЦИНОВИТ

Для тех, кто до сих пор находится в поисках эффективного средства против перхоти и других проявлений себорейного дерматита, шампунь ЦИНОВИТ станет настоящим другом. На кожу головы продукт оказывает противовоспалительное, противогрибковое и антибактериальное действие. Это происходит за счет действия цинк пиритиона, входящего в состав шампуня. Также средство может похвастаться увлажняющим, смягчающим и отшелушивающим эффектом, и этому способствует компонент, именуемый мочевиной. Доказано, что при использовании шампуня 2-3 раза в неделю в течение месяца, от былой перхоти не останется и следа. Также шампунь можно использовать в качестве профилактического средства. Следует отметить, что продукт эффективен при себорее, зуде кожи головы, себорейном дерматите, прориазе и атопическом дерматите волосистой части головы.

Крем-гель от угрей, прыщей и черных точек ЦИНОВИТ

Наверное, многим знакома проблема черных точек и прыщей, и все мы безуспешно пытаемся избавиться от этой ненавистной проблемы. Но и в этой области Фармтек преуспел, предложив покупателям крем-гель ЦИНОВИТ. Средство не только борется с воспалениями, образующимися на коже, но и нормализует обмен кожного сала. И самое приятное, он идеально подходит обладательницам сухой кожи, которые также часто страдают этой напастью, поскольку не содержит в составе гормонов, спирта и салициловой кислоты. Активными компонентами крем-геля ЦИНОВИТ являются: биоактивный цинк, способный снизить уровень выделения кожного сала и улучшить его отток; дикалий глицирризинат, обладающий противовоспалительным свойством; пантенол, стимулирующий процесс обновления кожи и придающий ей упругость и эластичность.

Спрей для проблемной кожи ЦИНОВИТ

Не менее эффективным продуктом в борьбе с прыщами, угрями и черными точками, производимым компанией Фармтек, является спрей для проблемной кожи ЦИНОВИТ. Он, как и крем-гель, улучшает структуру кожи, борется с воспалениями и нормализует обмен кожного сала. Его состав идентичен предыдущему продукту, и действие аналогичное. Вы спросите, в чем его плюс? В удобном флаконе с распылителем. При обработке спины и других частей тела спрей распыляют прямо на поверхность кожи, при обработке кожи лица – спрей наносят на ватный диск и протирают проблемные участки.

Продукция компании Фармтек – личное мнение

Еще пару месяцев назад я и не знала о существовании компании Фармтек, но по совету доброй знакомой отправилась в одну из аптечных сетей нашего города с целью приобретения лечебной косметики. Мой выбор пал на эмульсию для тела LIPOBASE, шампунь против перхоти ЦИНОВИТ, крем-гель и спрей против прыщей, угрей и черных точек ЦИНОВИТ. Для моей семьи эти продукты в настоящий момент особенно актуальны. Мы решили не откладывать решение насущных проблем в долгий ящик, а действовать здесь и сейчас!

Скажу честно, мое знакомство с лечебной косметикой от Фармтек оказалось очень приятным, все средства эффективны и справляются с поставленными перед ними задачами. И о каждом из представленных в этой статье продукте, я в течение месяца напишу подробнейшие обзоры с предоставлением фотографий. В общем, если вы еще не знакомы с Фармтек и имеете проблемы, связанные с кожей, волосами и ногтями, советую приобрести один из продуктов, производимых компанией. С полным ассортиментом Фармтек вы можете ознакомиться на официальном сайте.

*Обзоры по косметическим средствам от Фармтек
Эмульсия для тела LIPOBASE - https://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/boremsya-s-suhostyu-i-razdrazheniyami-s-emulsiej-lipobase-ot-farmtek/
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фармтек: на страже здоровья и красоты
  Совершенству нет предела! И каждая из нас стремиться быть лучшей, обладать красивой кожей, крепкими ногтями и здоровыми волосами. Но сегодня, когда экологическая обстановка оставляет желать лучшего, добиться хороших результатов очень сложно. Неблагоприятные факторы и химические выбросы негативно влияют на состояние нашей кожи и волос... Читать полностью

« "ELIТE MATT" - Губная помада с матовым эффектом от VIPERA COSMETICS. Самый женственный атрибут… | Как недорого купить качественную косметику »


Смотрите также:
Комментарии:

15 июля 2015 года
+1  
крем-гель против прыщей сколько стоит ?

Мария Тель (автор поста)
15 июля 2015 года
 
Объем 35 мл. Цена 350 рублей.

15 июля 2015 года
+1  
обьем увидела на фото
как долго пользуешься этими средствами?

Мария Тель (автор поста)
15 июля 2015 года
 
Уже неделю, но даже за столь короткий срок потрясающие результаты. По мере возможности в этом месяце я напишу подробные обзоры, чтобы не быть голословной.

15 июля 2015 года
+1  
спасибо,заинтересовала.посмотрю есть ли у нас такая косметика.в какой сети аптек смотреть?

Мария Тель (автор поста)
15 июля 2015 года
 
В нашем городе аптечная сеть Мелодия здоровья, а вот в вашем точно не скажу, на официальном сайте точно есть такая информация.

15 июля 2015 года
 
спасибо. посмотрю

15 июля 2015 года
+1  
Ответ для Мария Тель
А оформление и дизайн у средств очень простые, я бы даже назвала "аптечного вида". Видимо, основная ставка у бренда на качество.

Мария Тель (автор поста)
15 июля 2015 года
 
rufina74 пишет:
я бы даже назвала "аптечного вида"
Так и есть. Но меня это уже не пугает, я поняла одну штуку - лучше лечебной косметики, которую предлагают в аптеках, нет ничего.

15 июля 2015 года
+1  
Скорее всего, так и есть.

15 июля 2015 года
 
Ответ для rufina74
Часто замечаю, что чем проще оформление, тем качественнее средство

15 июля 2015 года
+1  
Да вот получается, что так. ))
Я такого же вида пробовала на лице крем Филерина. Упаковка проще простого, а качество и действие на высшем уровне.

15 июля 2015 года
+1  
Марьяночка пишет:
Цена 350 рублей.
И не дорогая, надо сказать.

15 июля 2015 года
+1  
Да, интересная подборка.

Мария Тель (автор поста)
15 июля 2015 года
 
Очень качественная продукция, вот, что меня больше всего радует!

15 июля 2015 года
 
Жду обзорчиков! Очень интересна лечебная косметика)

Мария Тель (автор поста)
15 июля 2015 года
 
Очень скоро) Возможно сегодня размещу обзор про эмульсию LIPOBASE

15 июля 2015 года
+1  
Хорошо, буду ждать)

17 июля 2015 года
+1  
Интересная продукция, надо поискать

Мария Тель (автор поста)
17 июля 2015 года
 
Официальном сайте есть информация, где можно приобрести продукцию.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить