Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

Сыворотки: устраняем несовершенства в короткие сроки

Сыворотки: устраняем несовершенства в короткие сроки
Сыворотки, ложащиеся на покров тонкой вуалью, ворвались в бьюти-мир относительно недавно, но уже успели завоевать сердца многих женщин. И если n-ное количество времени назад сей продукт был доступен только обеспеченным людям и звездам шоу-бизнеса, то ныне он доступен практически каждому. О нем и пойдет речь!

Сыворотка – что это?

Сывороткой называют косметическое средство с легчайшей текстурой, содержащее в своем составе огромную концентрацию активных веществ, способствующих восстановлению и омоложению покрова, а также поддержанию его красоты на высшем уровне. В отличие от популярных кремов и эмульсий, молекулы сывороток имеют меньший размер, потому в мгновение ока проникают в глубокие слои дермы, насыщая ее полезными веществами и обеспечивая полноценный уход. Не существует ни одной проблемы, с которой бы не смогла справится сыворотка, будь-то пигментные пятна, выраженные морщинки или чрезмерная сухость, правда, при условии регулярного использования.

Активное воздействие и высокая проницаемость – не единственные положительные аспекты сывороток, на удивление многим, они относятся к разряду экономичных продуктов. И даже огромная стоимость всегда окупается с лихвой. Чаще всего сыворотки представлены в миниатюрных флакончиках, оснащенных пипеткой. Также их предлагают в емкостях покрупнее с удобными дозаторами, призванными выдавать небольшую порцию средства, достаточную для обработки определенного участка тела. Кстати, применяют сыворотки для ухода за кожей лица, шеи и декольте. В связи с тем, что сыворотки содержат высокую концентрацию активных веществ, использовать их рекомендуют курсами. Длительность курса всегда заявлена на упаковке.

Важно отметить, что сыворотки, в отличие от тех же кремов, никогда и ни при каких обстоятельствах не оставляют жирной или липкой пленки, они в считанные секунды впитываются, придавая коже свежесть, сияние и здоровый внешний вид. Подбираются сыворотки с учетом имеющейся проблемы, возрастной категории и типа кожи. Например, девушкам 25-28 лет придутся по нраву сыворотки, обогащенные витаминами и экстрактами растений. Они выступят профилактикой преждевременного старения. И ведь, действительно, проще предупредить морщины, чем их лечить. Женщинам бальзаковского возраста подойдут сыворотки, включающие аминокислоты, гиалуроновую кислоту, коллаген и другие интенсивные компоненты, способствующие восстановлению водного баланса и активизации выработки белковых волокон, отвечающих за упругость и эластичность кожи.

Антивозрастные сыворотки пригодны для женщин за 45. Правда, использовать их необходимо только вкупе с кремом, особенно если речь идет о зимнем периоде. Желательно использовать крем из той же линейки, таким образом обеспечивается наилучший эффект. Кстати, особам за 50 с выраженными признаками старения стоит обратиться за помощью к двухфазным сывороткам или, как их еще называют, сывороткам в масле. Они действенны против дряблости, вялости, морщин, складок и обвислостей, подтяжка контура им тоже по плечу.

Что предлагает косметический рынок?

Огромный ассортимент сывороток красуется на витринах магазинов и аптечных сетей. Выбор сделать очень сложно! Так, для жительниц крупных мегаполисов, кои не могут похвастаться чистейшим воздухом, подойдет восстанавливающая сыворотка-лифтинг, входящая в экзотическую серию Sahara известного бренда «Венец Сибири». Она призвана ухаживать за покровом лица и век. В своем составе она содержит массу полезных веществ, среди них особое внимание следует уделить экстрактам водорослей – мощным активаторам регенерации; фитоаминному комплексу ананаса и киви – помощникам, обеспечивающим питание; активной композиции, именуемой африканским коктейлем, - смесью, нормализующей кровообращение и обеспечивающей защитное действие. При систематическом применении сыворотка-лифтинг не просто восстанавливает кожу и дарит ей волшебное сияние, но и омолаживает ее.

Обладательницам зрелой кожи не стоит обходить вниманием сыворотку для лица Regenerative Serum от NONICARE. Это высококонцентрированное средство, содержащее натуральные экстракты экзотических ягод и фруктов, способствующих улучшению микроциркуляции крови, запуску процессов регенерации, восстановлению силы и энергии, снятию усталости, устранению признаков старения и профилактике их проявления за счет активизации синтеза белковых волокон – эластина и коллагена. В результате применения сыворотки кожа преображается буквально на глазах, она становится упругой, нежной, бархатной без единого намека на глубокие морщинки и прочие косметические дефекты.

Сыворотка антиоксидантная сыворотка Physio Radiance Extreme Anti-Oxidant Serum от QNET также придется по нраву тем, кто не желает обзаводиться преждевременными морщинами. Подойдет она и тем, кто трепетно ухаживает за своей кожей, пытаясь подарить ей сияние и привлекательный внешний вид. Она, как и предыдущие представители бьюти-мира, богата высокой концентрацией мощных активных компонентов, предотвращающей любые проявления старости, разве что от болезней она уберечь не может, а от кожных проблем – вполне!

Помните, что ваша кожа в ваших руках! Берегите ее смолоду!

Фото превью: Lars Zahner/Rusmediabank.ru
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
11 октября 2016 года 4 791 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сыворотки: устраняем несовершенства в короткие сроки
  Сыворотки, ложащиеся на покров тонкой вуалью, ворвались в бьюти-мир относительно недавно, но уже успели завоевать сердца многих женщин. И если n-ное количество времени назад сей продукт был доступен только обеспеченным людям и звездам шоу-бизнеса, то ныне он доступен практически каждому. О нем и пойдет речь... Читать полностью

« Мазь монастырская Гладкая кожа | Алтайская косметика на страже красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

11 октября 2016 года
 

11 октября 2016 года
+1  

11 октября 2016 года
+1  
Сывороткой Nonicare пользуюсь с удовольствием,потрясающий продукт.Результат виден после первого курса.Ни какой химии,одни сплошные экзотические экстракты.Ранее недооценивала этот бренд.Сейчас пользуюсь всей серией Delux(возрастная).

Мария Тель (автор поста)
11 октября 2016 года
 
Действительно, косметика уникальная.

11 октября 2016 года
+1  
Заинтересовали Спасибо за пост!!!

Мария Тель (автор поста)
11 октября 2016 года
 
Пожалуйста!

11 октября 2016 года
+2  

11 октября 2016 года
+1  
Спасибо, теперь захотелось попробовать сыворотку от NONICARE.

Мария Тель (автор поста)
11 октября 2016 года
 
Ее бы я тоже с удовольствием попробовала)

11 октября 2016 года
+1  
Сыворотка Nonicare стоит пока: ждёт своего часа.

Мария Тель (автор поста)
12 октября 2016 года
+1  
Везет тебе))

12 октября 2016 года
+1  

12 октября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить