Редермализация: красивая и молодая кожа в короткие сроки

Редермализация: красивая и молодая кожа в короткие сроки
Каждая женщина, перешагнувшая 30-тилетний рубеж, сталкивается с рядом возрастных изменений. Гиперпигментация, заметные морщинки, слишком выраженные носогубные складки, тусклый и болезненный оттенок кожи, обвисший контур и это не полный список изменений, формирующихся под действием неблагоприятных факторов окружающей среды, недостаточного и неправильного ухода, неверно подобранных косметических средств, вредных привычек и сидячего образа жизни.

Вглядываясь в свое отражение в зеркале и замечая первые признаки старения, представительниц прекрасного пола посещает чувство паники. Все понимают, что время не остановить, оно неумолимо бежит вперед, откладывая на коже свои отпечатки. Но это не повод отчаиваться! Ведь на косметологическом рынке представлен ряд омолаживающих безоперационных методик, способных вернуть коже былую упругость, красоту, молодость и свежий внешний вид. К одной из таких можно смело причислить редермализацию.


Редермализация – что это?

Редермализацией называют инновационную методику омоложения, не требующую хирургического вмешательства и основанную на применении инъекционного препарата нового поколения, именуемого как Гилуаль (Hyalual). Уникальная формула препарата Гилуаль построена на тесном взаимодействии янтарной (сукцината натрия) и гиалуроновой кислот, отличающихся мощным anti-age эффектом и отвечающих за молодость покрова и его восстановление. В результате проведения нескольких сеансов редермализации, кожа в короткие сроки становится более упругой, подтянутой, ровной, матовой, без видимых признаков старения, пигментных пятен и прочих изъянов.

Особенности процедуры

Всем известно, что с течением времени количество живительной влаги в глубинных и поверхностных слоях дермы существенно снижается. Ее недостаток несет за собой множество изменений, в том числе морщины и складки, избавиться от которых при помощи косметических средств практически невозможно. Пополнить запасы влаги, а также вернуть коже молодость и привлекательность могут лишь косметологические процедуры, направленные на восстановление структурных составляющих – коллагена, эластина и, конечно же, гиалуроновой кислоты (произведенных искусственным путем).

Входящие в состав препарата Гилуаль компоненты, способны восполнить недостаток влаги и удержать его, а также наладить обмен веществ и клеточное дыхание, что является немаловажным фактором в поддержании красоты и молодости покрова. Кроме того, составляющие препарата деактивируют действие свободных радикалов, которые формируются под действием ультрафиолета, употреблении вредной пищи и других негативных факторов.

Накапливаясь, искусственная гиалуроновая кислота, поступающая путем инъекций, восстанавливает покров, устраняет морщинки, пигментные пятна и обвислости, придает более сияющий оттенок, увеличивает упругость и эластичность. Также она налаживает синтез собственной гиалуроновой кислоты, что продлевает эффект, полученный после курса процедур, который равен 2-4 сеансам с перерывом в 2-4 недели (точное количество зависит от возраста и изменений).

Проводится редермализация только после консультации со специалистом. На основе полученных данных (тип кожи и тип старения, проблема и зона, которая нуждается в коррекции) зависит концентрация препарата и сам курс. Редермализация показана не только для кожи лица, но и тела (шея, декольте, бедра, ягодицы, живот, бюст и руки). Осуществляют процедуру только в условиях клиники с обезболиванием или без него. Подготовительный этап редермализации предполагает тщательное очищение кожи и обработку антисептиком.

Показания к проведению процедуры

Редермализация – уникальная процедура, способная решить множество проблем. Ее рекомендуют проводить:
*девушкам после 25 лет в качестве профилактики старения;
*женщинам, которых коснулись возрастные изменения (морщины, обезвоженность, чрезмерная сухость, потеря тургора и обвисание кожи);
*личностям, имеющим рубцы, появившиеся после угревой болезни;
*при наличии сильно выраженных складок;
*женщинам, перенесшим пластические операции и химические пилинги;
*в качестве подготовительного этапа к пластике.

Противопоказания

Как и у любой другой омолаживающей процедуры, у редермализации имеются противопоказания. К таковым относят:
*заболевания эндокринной системы;
*аутоиммунные заболевания (ревматоидный артрит, рассеянный склероз, саркоидоз, пернициозная анемия, системная красная волчанка, первичный билиарный цирроз и др.);
*онкология;
*период беременности и кормления грудью;
*психические расстройства;
*склонность к аллергии;
*непереносимость составляющих препарата.

Ухаживайте за собой! И будьте красивы! А современная косметология поможет вам оставаться молодой и привлекательной долгие годы!

Фото превью: Gennadiy Poznyakov/Rusmediabank.ru
Рейтинг поста:  +27 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Редермализация: красивая и молодая кожа в короткие сроки
  Каждая женщина, перешагнувшая 30-тилетний рубеж, сталкивается с рядом возрастных изменений... Читать полностью

« 4 косметических средства, которые можно перестать покупать | Звезды, отрицающие, что делали пластические операции: вердикт хирурга »


Смотрите также:
Комментарии:

8 мая 2016 года
+1  

8 мая 2016 года
+1  

8 мая 2016 года
+1  
интересно, но уколы меня пугают

Мария Тель (автор поста)
10 мая 2016 года
+1  
Я смотрела видео, женщины легко их переносят.

9 мая 2016 года
+1  
Хорошо тем,кто не боится.Не всегда это удачно получается,к сожалению.

Мария Тель (автор поста)
10 мая 2016 года
 
Зависит от опытности косметолога. Если у него руки-крюки, то конечно, последствия могут быть плачевными.

9 мая 2016 года
 

9 мая 2016 года
+1  
Ах боюсь я такие процедуры, максимум на что я согласна на пилинг с Жидким Азотом

Мария Тель (автор поста)
10 мая 2016 года
 
Мне пока не нужно, но я бы решилась))

9 мая 2016 года
1  
Спасибо за инфу! Но лучше стареть красиво, естественным путем

9 мая 2016 года
 

9 мая 2016 года
+1  
У меня очень много знакомых от 25 лет колют и колют себя, мезо, дермо, пилинги делают, губы корректируют. Вот недавно одна грудь себе нарастила, очень красиво смотрится. Сперва немного больно было ей, а сейчас ходит довольная, красавица!

Мария Тель (автор поста)
10 мая 2016 года
 
В 25-то рановато... наверное.

10 мая 2016 года
+1  
мне через месяц 29, я пока не готова ничего вкалывать. Хотя, может, и пора бы)))

Мария Тель (автор поста)
10 мая 2016 года
 
Мне на днях стукнет 29, но мне пока и не нужно. Кожа в хорошем состоянии.

12 мая 2016 года
+1  
Мне тоже кажется, что кожа в отличном состоянии) но со стороны себя не вижу, а самооценка неадекватная, я точно знаю)

10 мая 2016 года
+1  
интересно как часто потом придется делать?

Мария Тель (автор поста)
10 мая 2016 года
+1  
По мере необходимости, но дабы закрепить эффект после процедуры, важно пользоваться поддерживающей косметикой, которую назначает косметолог.

10 мая 2016 года
 
такой большой иглой,как на фото не делают подкожные инъекции...

Мария Тель (автор поста)
10 мая 2016 года
 
Я пересмотрела довольно много роликов по редермализации, некоторые косметологи используют короткие иглы, некоторые - длинные.

13 мая 2016 года
+1  

16 мая 2016 года
 
Да,в 25 лет рановато,но когда тебе за... эта статья помогла мне жить дальше,теперь буду искать клинику,по месту жительства,где имеется такой чудо препарат.хотя у нас в городе явно нет....


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить