Опубликовала nkova09 в группе Мода и стиль

Мода на зонтики.

Мода на зонтики.
Слёзы осенних небес –
Яхонт на бархате сером.
Осень, со статью принцесс,
Нынче гуляет по скверам.

Кроны – цветные ЗОНТЫ,
Сочных шелков многоцветье.
Осень – сезон красоты,
Время сплошных междометий!

Осень набирает свои обороты и частенько приходится доставать из сумочки зонтик или брать с собой зонтик-трость. Уверена, что многие сталкиваются с проблемой, когда порывы ветра выворачивают спицы, а порой и выхватывают зонтики и поднимают их высоко в поднебесье. Найти надежный и красивый зонтик, чтобы красиво спрятаться от ветра и дождя порой сложно, выбор большой, а вот не всегда рука поднимается купить.
Сегодня хочу напомнить о таком известном брэнде, а может кого-то и познакомить, открыть для себя красоту женского атрибута.

PASOTTI — это итальянские эксклюзивные зонты премиум-класса. Бренд существует с 1956 года, его визитная карточка — запоминающийся эффектный дизайн купола и фигурных ручек. Зонт Пазотти всегда в центре внимания, этот элитарный аксессуар — лучший подарок.


Pasotti — haute couture в мире зонтов.


В 1956 году Эрнеста Пазотти организовала производство уникальных зонтиков класса luxury. Так появился бренд неповторимого роскошного стиля.
Итальянская компания зародилась в крошечном городке Мантовы, находящимся неподалеку от Вероны. В 1956 г. группа ремесленников решила начать производство зонтов собственного дизайна под маркой Pasotti. Это были мастера высочайшего класса, использующие навыки, которые передаются из поколения в поколении, настоящие ноу-хау в производстве зонтов. Год за годом Pasotti выпускает коллекции своих превосходных зонтов, не только отдавая дань переменчивой моде, но и следуя классическим законам качественного производства зонтов.

Зонты Pasotti - это элегантный, оригинальный дизайн и прекрасное качество продукции. Для производства зонтов используются лучшие ткани, самые качественные отделочные материалы. Отдельного внимания заслуживают экстравагантные ручки - уникальность зонтов Pasotti заключается именно в них. Использование кристаллов Swarovski придает небывалую роскошь зонтам. Каждый зонт по своему уникален благодаря богатому выбору отделочных материалов. Зонты Pasotti на сегодняшний день продаются по всему миру - более чем в 40 странах.

Отметим, что Pasotti руководствуется в первую очередь вопросом качества: уже более пятидесяти лет используются самые лучшие ткани, только итальянского производства.

Нельзя не сказать и об уникальной особенности этих зонтов - серебрянных или золотых кольцах. В зависимости от цвета ручки каждый зонт оснащен таким кольцом, которое ровно ложится на наконечник и ручку зонта.


Кроме зонтов Pasotti выпускает также плащи и шляпы - в дополнении к замечательным, вручную окрашенным зонтам.


Зонт может быть модным - вот краткая характеристика зонтов Pasotti. Как правило, большинство людей предпочитают черные, синие, серые цвета при выборе зонтов, которые так популярны благодаря своей практичности. Однако, зонты Pasotti превосходно сочетают практичность с безукоризненным внешним видом. Зонты Pasotti - это то, что принято называть шиком, luxury. Обладатели зонта Pasotti могут смело радоваться дождю и непогоде. Имея такой зонт в своем гардеробе Вы демонстрируете окружающим свой безупречный вкус и стиль.

Отдельного внимания заслуживает линия зонтов Pasotti, отделанная кристаллами Сваровски - необычайно элегантный внешний вид зонтов достигается благодаря кристаллам, напоминающим застывшие капли дождя.

Зонты Pasotti отличаются невероятным качеством: каркас создан из прочных материалов, что препятствует его поломке в случае сильного ветра или дождя. Выбирая зонт Pasotti. Вы выбираете надежность в сочетании с элегантностью, это по-настоящему люксовая продукция. Если бы среди зонтов существовал табель о рангах, зонтики Пазотти находились бы в нем на самой высокой позиции. Зонты Пазотти показывают, как самый незамысловатый аксессуар может быть модной дизайнерской вещью, при этом не утрачивая своей функциональности. Даже если на улице не наблюдается осадков, стоящий в фойе зонт Pasotti свидетельствует о том, что его обладатель тщательно подбирает аксессуары для себя, серьезно относиться к собственному внешнему виду и имиджу, не гонясь при этом слепо за модой, а отдавая предпочтение практичным и качественным вещам.

Вас приятно удивит разнообразие цветов и отделок зонтов Pasotti: каждый найдет что-то для себя, именно тот цвет, рисунок, орнамент.

Компания Pasotti начиная с самого своего основания выпускает целостные, эстетичные коллекции качественных зонтов в лучших традициях "made in Italy". Каждый зонт оснащен превосходной ручкой и отделан шикарнейшим материалом.

И сегодня компания работает с традиционным итальянским подходом «от поколения к поколению», благодаря чему непревзойденное искусство мастеров, наработанное многолетним опытом, безупречно воплощается в каждом новом зонте.

Зонт как произведение искусства.
Хотя бренд предлагает и складные зонты, его сердцем все-таки являются трости. Все модели создаются исключительно вручную и только из первоклассных итальянских материалов. Само собой разумеется, что все механизмы и спицы функционируют идеально! Данные зонтики не просто красивы, они также не боятся ливней, практичны и удобны в ежедневной эксплуатации.

Гибкие спицы отлично справятся с самыми сильными порывами ветра. Для куполов используются прочные ткани (в том числе и дорогой шелк), которые натянуты очень крепко, что обеспечивает наилучшую защиту. В некоторых моделях купол выполнен из двух слоев ткани. Кроме того, на всех зонтах есть специальное водоотталкивающее покрытие.

Бренд по праву может похвастаться огромной коллекцией дизайнерских решений. Моментально внимание привлекают оригинальные фирменные ручки. Их варианты весьма разнообразны:
медные, латунные, покрытые эмалью, украшенные разноцветными стразами и кованным «кружевом», обтянутые натуральной кожей, изготовленные из ценных пород дерева.

И каждая из них — маленький шедевр. Что можно сказать и об изумительных декоративных элементах, какими славятся данные зонты. Например, звездные россыпи бесподобных кристаллов Swarovski действительно завораживают.

Выразительные принты на куполах впечатляют: эффектными цветочными мотивами, экспрессивной анималистической тематикой, стройными геометрическими узорами, абстрактными композициями.


Оттенки женских зонтиков выше всяких описаний, они — шикарны! Один лишь раз увидев эти непередаваемые словами, неуловимые нюансы цвета, вы навсегда влюбитесь в этот аксессуар.

Каким образом итальянским мастерам удается добиться таких красивых переходов, отливов и сочных красок — еще один секрет традиционного ремесленного производства.


Какой стиль ближе вам?


Компания создает женские и мужские коллекции. В обеих линейках представлены модели для разных предпочтений. Одни зонты пронизаны утонченным настроением аристократизма, другие отлично подойдут тем, кто любит эпатаж и что-нибудь эдакое. Скажем, для последнего великолепной находкой будет зонт PASOTTI с набалдашником ручки в виде головы орла или льва.
Осень, осень...
Давайте верить, что такие яркие и красивые зонтики не дадут нам грустить и осенью!
Тэги: зонтики
Рубрика: Аксессуары
Рейтинг поста:  +36 Не понравилось Понравилось
nkova09
26 сентября 2016 года 4 981 141 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мода на зонтики.
  Слёзы осенних небес –
Яхонт на бархате сером.
Осень, со статью принцесс,
Нынче гуляет по скверам.
Кроны – цветные ЗОНТЫ,
Сочных шелков многоцветье.
Осень – сезон красоты,
Время сплошных междометий!
Осень набирает свои обороты и частенько приходится доставать из сумочки зонтик или брать с собой зонтик-трость... Читать полностью

« Как я подбирала платье для свадьбы (не своей)... | Нелепые сочетания в одежде »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

26 сентября 2016 года
 

nkova09 (автор поста)
26 сентября 2016 года
 

26 сентября 2016 года
 
Классные зонтики !

nkova09 (автор поста)
26 сентября 2016 года
+1  

26 сентября 2016 года
 
Просто шикарно! Красота!!!

nkova09 (автор поста)
26 сентября 2016 года
 

26 сентября 2016 года
 
Красота-то какая

nkova09 (автор поста)
26 сентября 2016 года
 
Зонтики это моя страсть!Где бы ни была,первым делом зонтик с видами этого города покупаю!Как шутит муж,как только начнутся провалы,по зонтикам буду вспоминать места,где бывала или хочу побывать!

26 сентября 2016 года
 
хорошая шутка

nkova09 (автор поста)
26 сентября 2016 года
 
Он такой !

27 сентября 2016 года
 
Это классно, когда у человека чувство юмора нормальное есть

nkova09 (автор поста)
27 сентября 2016 года
 
Да,уже 33 года шутим! Как в сказке!

27 сентября 2016 года
 
Вот: это самое главное

nkova09 (автор поста)
27 сентября 2016 года
 
И хочется,чтобы и в один день и в один час!

27 сентября 2016 года
 
Это точно...
Хотя мне намедни сказали "не хочу быть первым! Страшно же"
Я сначала подумала, что остаться одному страшно, а оказалось, что наоборот
А мне наоборот лень мероприятиями заниматься и всё переживать
Вот такие видать мы разные... Чую я, что и за стаканом воды пойдёт и провалится - не дождусь...
Анекдот: Мужик женился рано, чтобы одному не быть - "стакан воды". Попалась грымза - терпел, дети не послушные, ну что же делать... И вот через 50 лет лежит на одре и думает "ну вот, столько лет прожито, сколько пережил, терпел, а пить-то и не хочется..."

nkova09 (автор поста)
27 сентября 2016 года
 
Да,тут точно пить не захочешь!У меня тетя родная Ц.Н.,пережила мужа,сыновей,осталась с внучкой стервой,в таких муках умирала.Внучка все из меня деньги тянула,пришлешь,куплю обезболивающие,не пришлешь,извини.Воды не захочешь с такими!

27 сентября 2016 года
 
Это уже не стерва, а су...ка: Гитлер в юбке
Воспитание...

nkova09 (автор поста)
27 сентября 2016 года
 
Нет,Марин,даже не воспитание,ее мать родная бросила,когда ей был годик,уехала с каким-то кавалером,а ребенка брату двоюродному оставила,бабушка ее воспитала,последнее отдавала,а она за свою жизнь дня не работала,муж обязан,бабушка обязана,я иногда думаю,что это гены,откуда что берется!Хотя все из одного места,только есть или нет душа,совесть!

27 сентября 2016 года
 
Значит точно гены... Ну и воспитание: избалованная донельзя. Про благие намерения все ж знаем...

nkova09 (автор поста)
27 сентября 2016 года
 
Жалость порой губит!Ведь правильно говорят,что жалеешь не ребенка,а себя!!!Потом только он тебя не пожалеет!

28 сентября 2016 года
 
Она по сути не знала же что такое жалость: когда бы и где она её испытала сама??? Всё ей, всё как должное...

nkova09 (автор поста)
28 сентября 2016 года
 
Спаси и сохрани!

28 сентября 2016 года
 

nkova09 (автор поста)
28 сентября 2016 года
 

29 сентября 2016 года
 
Ответ для nkova09
ужас какой! не дай Бог до такого дожить! садюга, а не внучка.

nkova09 (автор поста)
29 сентября 2016 года
 
Да,спаси и сохрани!

26 сентября 2016 года
 
Люблю зонтики... Особенно с характером! летние - яркие, веселые, осенние - в какой-нибудь особой гамме... Спасибо, Ниночка!

nkova09 (автор поста)
26 сентября 2016 года
+1  
И я большая любительница!Отовсюду везу с изображением городов,каждому зонтику настроение и слова!

26 сентября 2016 года
 
У меня небольшая коллекция, но тоже симпатичная! И на улице люблю встретить что-то яркое ,индивидуальное!

nkova09 (автор поста)
27 сентября 2016 года
+1  
И мне нравится!Словно солнцем повстречалась!И дождь ни дождь,и настроение лучше!

29 сентября 2016 года
 
Вообще, в последние несколько лет стараюсь, чтобы рядом было побольше ярких пятен, особенно на кухне...

nkova09 (автор поста)
29 сентября 2016 года
+1  
Сами себе не украсим?Нет,мы не такие!

29 сентября 2016 года
 
Если не мы ,то кто же!

nkova09 (автор поста)
29 сентября 2016 года
+1  
Мы,мы и еще много раз мы!

29 сентября 2016 года
 

nkova09 (автор поста)
29 сентября 2016 года
+1  

30 сентября 2016 года
 
Когда-то у папы был огромный зонт-трость. Летом в Житомире ,куда нас возили к бабушкам, случались не просто дожди, а стихийные бедствия. А на ночь - хочешь-не хочешь, надо было уезжать к другой бабушке ночевать: в одной все гости не помещались. И вот на остановке все шальные ,кому дома не сиделось, спасались под нашим зонтом, как под Сутеевсем грибом! Вот что мне вспомнилось!

nkova09 (автор поста)
30 сентября 2016 года
+1  
Да,в таких больших зонтах есть свой плюс!И закрывает от ветра и дождя и надежно!

30 сентября 2016 года
 
Кстати, зонт до сих пор жив. Стои в своем углу. Но папа теперь в дождь имеет возможность сидеть дома. А, в крайнем случае ,есть складной зонтик и капюшон! А трость у него теперь не зонтовая, обыкновенная...

nkova09 (автор поста)
30 сентября 2016 года
+1  
Леночка,береги!Это память такая!

30 сентября 2016 года
 
Постараюсь! Я вообще - Плюшкин, выкидывать не умею, хотя меня многие критикуют! А, с другой стороны, мои подружки не боятся приходить ко мне в любую погоду - всегда выручу, одену! И порой что-то старое очень оказывается в тему...

nkova09 (автор поста)
30 сентября 2016 года
+1  
Вот и я,так тяжко расстаюсь!А если это еще и память!

30 сентября 2016 года
 
Так вот! У меня все вещи связаны с какими-то людьми, событиями, все такое живое...

nkova09 (автор поста)
30 сентября 2016 года
+1  
Вот именно живое! Как правильно и хорошо ты сказала!

30 сентября 2016 года
 
Еще история. Лет сколько-то назад пришлось мне покупать пряжу на починку одной игрушки. Игрушка - моей сестренки. Когда ей было лет 5. она не смогла уйти без нее из магазина - единственный случай в ее биографии! Поэтому мама пошла навтречу и купила этого слоника - мягкая игрушка-подушка, которого можно еще за петельку и над кроваткой повесить. Прошло двадцать с небольшим лет, и этот потертый заслуженный слоник снискал любовь моего сынишки, а Верунькиного племянника. И, естественно, перешел к нему. Но мех на ушках-попонке-ножках стал вытираться, а оттуда полез пороллон. Куда деваться? С одной стороны, игрушку надо убирать: начинка стала вредна. С другой стороны, он - друг! И, несмотря на то, что с деньгами было очень непросто, пошла и купила пряжи ,которой понадобилось, естественно, с гулькин нос, но без нее слоника было не спасти. Спустя еще несколько лет я эту же пряжу пустила в ход на повторную операцию слоника. Так вот. Он еще жив! А когда я покупала нитки, мне продавщица (наш человек!) сказала, что тоже слышала про теорию о настоящих живых( игрушках) и ненастоящих, которые - случайные люди в нашей жизни. Вот. И вещи тоже бывают поддельными - ну и пусть испаряются! И - настоящими. Я так думаю!

nkova09 (автор поста)
30 сентября 2016 года
+1  
Да,это и игрушки и вещи,прикипаешь к ним,как же,твоя частичка или близких и любимых тебе людей!Разумеется оживают в наших душах и живут и расставаться с ними ну никак не возможно!

2 октября 2016 года
 
Это верно... Часть нашей жизни - как ни крути! По крайней мере ,у сентиментальных людей - безусловно!

nkova09 (автор поста)
2 октября 2016 года
+1  
Леночк а,а как не быть сентиментальной?

2 октября 2016 года
 
Нам - никак не можно! На том стоим! Эмоции, чувства - это и есть жизнь! А иначе - житье у Снежной королевы...

nkova09 (автор поста)
3 октября 2016 года
+1  
Нет,и так зябко порой!

3 октября 2016 года
 
И тоже верно! Нам бы потеплее и сверху, и в душе!

nkova09 (автор поста)
3 октября 2016 года
+1  
Как точно,Леночка!

3 октября 2016 года
 
Эх!

nkova09 (автор поста)
3 октября 2016 года
+1  

26 сентября 2016 года
+1  
А я их теряю! Умудряюсь терять таже складные.

nkova09 (автор поста)
26 сентября 2016 года
+1  
Зато всегда новый!

26 сентября 2016 года
 
Это да.

nkova09 (автор поста)
26 сентября 2016 года
+1  
Правда всегда жалко терять,ведь выбираешь и прикипаешь!

30 сентября 2016 года
 
В таких случаях надо себя утешить тем, что могла потерять целую сумку со всем содержимым! Например...

nkova09 (автор поста)
30 сентября 2016 года
+1  
Одно спасение- такое утешение!

30 сентября 2016 года
 
Ну ,что-то же надо себе придумать, правда? И одно из таких утешений 0 - могло быть существенно хуже, ан нет! И уже хорошеет...

nkova09 (автор поста)
30 сентября 2016 года
+1  
Вот это правильно!Правильно себя настроить!

30 сентября 2016 года
 
Хотя бы постепенно (сразу - это уже высший пилотаж... я так почти не умею)

nkova09 (автор поста)
30 сентября 2016 года
+1  
Будем учиться!

30 сентября 2016 года
 
Бум!

nkova09 (автор поста)
30 сентября 2016 года
+1  

30 сентября 2016 года
 

nkova09 (автор поста)
30 сентября 2016 года
+1  

2 октября 2016 года
 

nkova09 (автор поста)
2 октября 2016 года
+1  

26 сентября 2016 года
 
все красивые,особенно первый

nkova09 (автор поста)
26 сентября 2016 года
 
Да,мне тоже все нравятся!Очень стильные!

26 сентября 2016 года
 
Очень красивые!!!

nkova09 (автор поста)
26 сентября 2016 года
 
Это моя слабость!Зонтик это настроение!

26 сентября 2016 года
 

nkova09 (автор поста)
26 сентября 2016 года
 

26 сентября 2016 года
 
Какая красота! А когда рисунок внутри-божественно просто, Нина!

nkova09 (автор поста)
26 сентября 2016 года
+1  
И очень мудро,что красота внутри!Такая вот загадка!Это моя слабость,куда бы ни приехала,первым делом-зонтик!

27 сентября 2016 года
 
Ну-ка похвались зонтиком? У меня один-единственный оранжевый. Муж купил. Самый прочный и качественный

nkova09 (автор поста)
27 сентября 2016 года
+1  
Замучаюсь хвалиться!

27 сентября 2016 года
 
Еще больше интересно стало! Ну хоть один покажи!!Может фото со спины где-нибудь есть?

nkova09 (автор поста)
27 сентября 2016 года
+1  
Сфоткаю,сброшу фас,анфас и профиль!

27 сентября 2016 года
 
Здорово!!!

nkova09 (автор поста)
27 сентября 2016 года
+1  

27 сентября 2016 года
 
Ответ для nkova09

nkova09 (автор поста)
27 сентября 2016 года
+1  

26 сентября 2016 года
 
Все варианты очень красивые, а особенно понравились экземпляры со внутренней отделкой!

nkova09 (автор поста)
26 сентября 2016 года
+1  
Каждый зонтик в единственном варианте,есть очень похожие,но каждый со своей изюминкой.

26 сентября 2016 года
 
красота

nkova09 (автор поста)
26 сентября 2016 года
+1  

26 сентября 2016 года
 

nkova09 (автор поста)
26 сентября 2016 года
 

26 сентября 2016 года
 
класс!!! очень красивые но и цена наверное......

nkova09 (автор поста)
26 сентября 2016 года
 
Цены разные,можно совсем по нормальной цене купить,у них на всякого покупателя есть товар!Но очень надежные,служат вечно!


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить