Опубликовала pasha0906 в группе Уход за кожей

После 40 все только начинается с NovAge Ultimate Lift от Oriflame (с подробным описанием)

После 40 все только начинается с NovAge Ultimate Lift от Oriflame (с подробным описанием)
Компания Oriflame любима женщинами во всем мире. Едва ли найдется косметичка, в которой не поприсутствовали средства данного бренда. И ведь согласитесь, очень трудно устоять перед ярким и динамичным глянцем каталогов, которые наполнены изысканным, современным и постоянно обновляющимся ассортиментом. Новинки декоративной и уходовой серий всегда интересны и соответствуют последним тенденциям моды, а в своих составах содержат инновационные комплексы для поддержания красоты и молодости. И, что немаловажно, для каждого возраста Oriflame предлагает отдельные линии продуктов. Вам кажется, что в 40 лет «отпечаток возраста» на лице будет только усиливаться? И нет спасенья в суете будней? NovAge Ultimate Lift (+40) создан, чтобы опровергнуть пессимистичный настрой! Комплекс уходовых средств позволит смело взглянуть в глаза своему отражению и действовать сегодня и сейчас!




NovAge Ultimate Lift (+40) это 6 продуктов, которые обеспечивают ежедневный уход для женщин в возрасте за 40 лет. Вся программа построена таким образом, чтобы у любой активной дамы была возможность подарить себе качественный и эффективный уход. Несколько минут утром и несколько минут вечером, и результат не заставит себя ждать. Всего за 12 недель можно добиться заметной подтяжки контуров лица, гладкости кожи, устранения морщин и вялости кожного покрова. И это все благодаря последним разработкам в мире косметологии. Oriflame представляет в данной серии продуктов запатентованную технологию AspartoLift и экстракты стволовых клеток растений. Содержащаяся в зерновых культурах, зелени и орехах производная аспарагиновой кислоты улучшает активность и гибкость фибропластов и усиливает синтез коллагена. Никакого дискомфорта и неприятных ощущений, никаких оперативных вмешательств – омоложение и свежесть от природы!


Итак, знакомьтесь с комплексом NovAge Ultimate Lift (+40) и пошаговым инструктажем:

Очищение

Самый главный шаг, ведь именно от очищения зависит «работа» всех нанесенных средств. Важно освободить поры и поверхность кожи от сала, пота и отмерших клеток, чтобы активные вещества уходовой косметики быстро проникали в глубокие слои и выполняли необходимые функции.

- Молочко
Достаточно густое, но приятное и легкое. Сначала, кажется, что запаха нет, но на коже раскрываются тонкие цитрусовые акценты. Одного нажатия на помпу-дозатор достаточно, чтобы протереть лицо и шею. Так что объема 200 мл вам хватит на долгий период приятного ухода. Прекрасно снимает макияж и очищает кожу, делая её бархатистой и отдохнувшей.

- Тоник
Очень нежный и ароматный. Сочетание цветочных и освежающих ноток вечерней прохлады поистине дарит удовольствие от применения продукта. Консистенция напоминает жидкую желейку. Именно поэтому он легко наносится и экономичен в использовании. Достаточно нанести пару капель на ватный диск и протереть очищенную кожу лица и шеи. Вас ожидают ощущение чистоты, гладкости и свежести. Средство содержит увлажняющую технологию HydraPlus, поэтому каждая клеточка кожи насытится влагой и будет более восприимчива к дальнейшему уходу.

Уход за кожей вокруг глаз

Таинственный, кокетливый, страстный, подозревающий… взгляд женщины может мимолетным, но заменит десятки и даже сотни слов. Это определенный инструмент привлекательности и сексапильности, выразительности желаний и эмоций. Однако, возраст не щадит красоту и свежесть женских глаз. В уголках появляются морщинки, кожа век становится суше и чувствительнее. С каждым годом все заметнее отпечаток лет…

- Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз
Легкий и воздушный с шелковой текстурой, он почти не ощущается кожей. Мгновенно впитывается, придавая мягкость, гладкость и комфорт. Миниатюрный флакон-туба дополнен дозатором. Это очень удобно и практично: извлекается мини-доза средства и при этом нет, прямого контакта с кремом внутри упаковки. Уже после нескольких применений вы замечаете, как взгляд преображается: морщинки разглаживаются, устраняются темные круги и легкая отечность. Благодаря входящим в состав светоотражающим микрочастицам проявляется визуальный эффект сияния кожи.

Активатор

- Сыворотка-лифтинг для лица и шеи

Словно невидимая вуаль эта сыворотка ложится на кожу лица и шеи и сразу же начинает «работать». Активные вещества в концентрированном количестве проникаются глубоко в слои кожи и тем самым усиливают воздействие следом наносимых кремов. Сыворотка обладает легким цветочным ароматом и едва уловимым перламутровым блеском. При постоянном использовании заметно подтягивает контур лица, сглаживает морщинки и повышает упругость кожи.

Основной уход

- Дневной крем лифтинг SPF 15
Запатентованная технология AspartoLift и SPF 15 проявят в этом средстве всю свою эффективность. Ежедневное применение подарит коже лица комфорт, питание и увлажнение. Пока вы заняты текущими делами, инновационный состав крема работает, запуская время вспять. Кожа более эластична, упругая и подтянутая. Фильтр SPF защищает от фотостарения.

- Ночной крем
Плотная текстура? Это лишь на первый взгляд. Как только крем попадает на кожу, он мгновенно поглощается, обеспечивая экстра питание и уход. В тандеме с сывороткой этот крем активно омолаживает кожу лица и шеи в течение ночного отдыха. Утром вы просыпаетесь свежей и ухоженной.


Безусловным достоинством серии продуктов Oriflame NovAge Ultimate Lift является их дорогое и качественное исполнение и оформление. Стеклянные матовые баночки и флаконы, чувствительные помпы и дозаторы, сдержанная цветовая гамма, деликатные ароматы - все это важное дополнение, которое «украшает» уходовые процедуры и демонстрирует уровень косметики. В каждой коробочке имеется вкладыш-инструкция на разных языках, в том числе и на русском.


В каталоге Орифлейм возможно приобретать средства по отдельности и целой серией. Как бы вы поступили? Согласитесь, если специалисты косметической компании создавали единую программу, то странно ждать результата лишь от частичного применения. Я думаю, не стоит покупать сыворотку под другие крема и уж тем более использовать её отдельно. Оптимальный результат дает именно пошаговое применение всех продуктов. И в этом мы убедились сами…


Прежде, чем рассказать о данной косметике я попробовала каждый вариант в течение недели. Да, возраст мой еще не достиг 40- летней отметки, но ощущения понимать важно. Я получила реальное удовольствие от каждой процедуры. Заметила, что морщинки на шее стали менее заметны, а следы от недосыпания в виде небольших кругов под глазами ушли. Кожа лица радовала тактильными ощущениями гладкости и бархатистости.

Однако такого испытания было явно недостаточно. И комплекс Oriflame NovAge Ultimate Lift отправился к моей родственнице Елене, которой 44 года. Домашние процедуры проходили по следующей программе:
Утро: молочко, тоник, крем-лифтинг вокруг глаз, сыворотка, дневной крем
Вечер: молочко, тоник, крем-лифтинг вокруг глаз, ночной крем

Такие мероприятия занимают от силы 5-10 минут. Главное, выполнять их качественно: лучше очищайте кожу, нанесение сыворотки и кремов сопровождайте легкими похлопываниями и старайтесь не пропускать очередной сеанс.
Уже спустя 10 дней заметны первые итоги. Конечно же, на первом месте стоит удовольствие от применения данной косметики. Кожа словно радуется легким текстурам и правильным составам, поэтому активно все впитывает и хорошеет на глазах. Проходят шелушения и сухость, обезвоживание и «серость». От каждого прикосновения заметны мягкость, гладкость и упругость. Визуально рельеф кожи выравнивается, и возвращается здоровый цвет и сияние. В уголках глаз активно разравниваются морщины, а взгляд приобретает ясность и открытость. Теперь любой макияж смотрится ярче и гармоничнее.


Такие результаты всего за 10 дней впечатляют и мотивируют на дальнейший успех.

NovAge Ultimate Lift (+40) это прекрасный способ получать удовольствие от ухода сегодня и сохранять свою молодость и красоту завтра и в последующие годы.
40 лет?! Прекрасный возраст! Самое время доказать, что жизнь после 40 с Орифлейм только начинается!
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
pasha0906
6 сентября 2016 года 3 3636 40 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru После 40 все только начинается с NovAge Ultimate Lift от Oriflame (с подробным описанием)
  Компания Oriflame любима женщинами во всем мире. Едва ли найдется косметичка, в которой не поприсутствовали средства данного бренда. И ведь согласитесь, очень трудно устоять перед ярким и динамичным глянцем каталогов, которые наполнены изысканным, современным и постоянно обновляющимся ассортиментом... Читать полностью

« Как правильно очищать кожу: 5 распространенных мифов | Защитить от мороза: 9 правил ухода за кожей зимой. »


Смотрите также:
Комментарии:

6 сентября 2016 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
6 сентября 2016 года
 
Благодарю))) Все для вас, дорогие дамы!

6 сентября 2016 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
6 сентября 2016 года
 

6 сентября 2016 года
+1  
Шикарно! А я использую данный комплекс 25+, в восторге, скоро тоже поделюсь результатами))!

pasha0906 (автор поста)
6 сентября 2016 года
 
Будет интересно почитать.... всем возрастам есть Орифлейм....

6 сентября 2016 года
+1  
pasha0906 пишет:
всем возрастам есть Орифлейм
согласна!

pasha0906 (автор поста)
6 сентября 2016 года
 

6 сентября 2016 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
6 сентября 2016 года
+1  

6 сентября 2016 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
6 сентября 2016 года
+1  
Спасибо!

8 сентября 2016 года
+1  

6 сентября 2016 года
+1  
Чудесные средства! И эффект есть!

pasha0906 (автор поста)
6 сентября 2016 года
+1  
Да, Танюш, эффект очевиден и в реальности заметен, а главное это положительные эмоции

6 сентября 2016 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
6 сентября 2016 года
 
Благодарю за внимание....

6 сентября 2016 года
+1  
Как говорят в англоговорящих странах, All the pleasure is mine. В переводе звучит несколько неуклюже: Все удовольствие - мое.

pasha0906 (автор поста)
7 сентября 2016 года
 
Пусть неуклюже, но смысл очень точный))) Надо запомнить....

6 сентября 2016 года
+1  
Прекрасная серия Орифлэйм! У меня для первых признаков есть

pasha0906 (автор поста)
7 сентября 2016 года
+1  
А какие там ароматы тонкие и деликатные... очень меня подкупило....

9 сентября 2016 года
+1  
Ну премиум, что и говорить!

6 сентября 2016 года
+2  
у меня с системой проблема почти всегда. хватаю умывалку оттуда, тоник оттуда , крем оттуда. хотя ведь прекрасно понимаю, что лучше всего работает именно комплекс

а Орифлейм - один из немногих брендов, которые и в Египте продают. популярная марка.

6 сентября 2016 года
+2  
такая же проблема косметики много,и стоит в разных местах - по дому бегаю, то там умоюсь,то сям намажусь

6 сентября 2016 года
+2  
egorinama пишет:
то там умоюсь,то сям намажусь
прямо как про меня!

7 сентября 2016 года
+1  
Нас таких похоже много

pasha0906 (автор поста)
7 сентября 2016 года
 
Ответ для egorinama

pasha0906 (автор поста)
7 сентября 2016 года
 
Марина Тумовская пишет:
Орифлейм - один из немногих брендов, которые и в Египте продают
ничего себе.... не знала, что они и там популярны...

Марина Тумовская пишет:
у меня с системой проблема почти всегда
такая же история....

7 сентября 2016 года
+1  
pasha0906 пишет:
не знала, что они и там популярны...
да, во многих аптеках продают

pasha0906 (автор поста)
7 сентября 2016 года
 
Ух ты... здорово как, даже не надо каталоги искать

6 сентября 2016 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
7 сентября 2016 года
 
Спасибо... старалась как можно подробнее все рассказать))))

7 сентября 2016 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
7 сентября 2016 года
 

7 сентября 2016 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
7 сентября 2016 года
 
Очень рада, что и Оксаночка в теме)))

7 сентября 2016 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
7 сентября 2016 года
 

8 сентября 2016 года
+1  
Очень толковый обзор!

pasha0906 (автор поста)
8 сентября 2016 года
 
Благодарю! Очень старалась обо всем рассказать и передать ощущения.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить