Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Diademine обновляет антивозрастную линейку Lift+

(Москва). Зима 2016 года стала сезоном больших перемен для антивозрастной коллекции Diademine Lift+ и миллионов женщин, которые ее выбрали.

Эластичность кожи, ее гладкость и свежесть зависят от времени, но исключительно от того, которое вы посвящаете заботе о своей красоте. Каждый день. В 2016 году Diademine, эксперт в области ухода за кожей, который вот уже более 100 лет помогает женщинам по всему миру сохранять природную красоту, обновляет коллекцию антивозрастных средств Lift+. Инновации Diademine станут эффективной альтернативой длительным и дорогостоящим процедурам в салонах красоты.

Коллекция средств Diademine Lift+ Увлажнение для 30-50 лет



Восстанавливающий дневной крем Diademine Lift+ Увлажнение не просто восполняет запас влаги (кожа становится на 56% более увлажненной), но и обеспечивает длительный лифтинг-эффект. Мощная формула новинки с Про-Коллагеном воздействует сразу на 5 наиболее важных типов коллагена, укрепляя его структурную сеть и повышая упругость кожи. Аква-Заполнители и Гиалурон, которые также входят в состав крема, насыщают ее влагой. Кожа остается гладкой, свежей и эластичной на протяжении длительного времени. Рекомендуется наносить крем легкими массажными движениями ежедневно по утрам после очищения кожи.
Ориентировочная цена: 530 рублей.


Антивозрастной укрепляющий крем для контура глаз Diademine Lift+ Увлажнение мгновенно тонизирует и подтягивает нежную и чувствительную кожу. Благодаря легкой текстуре его можно наносить не только вечером, но и утром. Средство препятствует появлению морщин, отечности и темных кругов под глазами, надежно скрывая признаки усталости. Комплекс с Про-Коллагеном укрепляет структурную сеть кожи, а Аква-Заполнители и Гиалурон обеспечивают необходимое увлажнение. Используйте крем ежедневно утром и вечером после очищения кожи вокруг глаз. Наносите подушечками пальцев легкими похлопывающими движениями.
Ориентировочная цена: 440 рублей.



Тоник Diademine Lift+ Увлажнение глубоко очищает и освежает кожу, повышая ее упругость. Комплекс с Про-Коллагеном обеспечивает эластичность кожи, а Салициловый Комплекс матирует и сужает поры. Средство подходит для всех типов кожи. Просто нанесите тоник на ватный диск и радуйтесь результату!

Ориентировочная цена: 290 рублей.



Ночной крем против морщин Diademine Lift+ Питание обеспечивает длительный эффект лифтинга, интенсивное питание и восстановление кожи. Формула с Коллаген-Активатором активизирует образование коллагена в глубоких слоях кожи, восполняя объем коллагеновых волокон для максимальной эластичности кожи в течение всего дня. Биолипидный комплекс, созданный специально для ухода за кожей в ночное время, эффективно питает ее. Регулярное использование крема гарантирует улучшение структуры кожи и заметное сокращение морщин. Наносите крем упругими круговыми массажными движениями до полного впитывания
Ориентировочная цена: 530 рублей.



Коллекция Diademine Lift+ Разглаживание морщин для 40-50 лет

Дневной крем с гиалуроновой кислотой Diademine Lift+ Разглаживание морщин делает кожу заметно более эластичной. Микромолекулы гиалуроновой кислоты перераспределяют влагу по тканям организма, увлажняя внутренние слои кожи и «выталкивая» морщины изнутри. 5-процентный гиалурон воздействует на верхний слой кожи, разглаживая и увлажняя ее в течение 24 часов.
Ориентировочная цена: 580 рублей.


Ночной уход с гиалуроновой кислотой Diademine Lift+ Разглаживание морщин усиливает действие дневного крема во время сна, когда ваша кожа нуждается в особенно интенсивной заботе. Ведь именно в этот период активизируются регенеративные функции организма.
Ориентировочная цена: 580 рублей.



Мощный крем-концентрат с гиалуроновой кислотой Diademine Lift+ Разглаживание морщин – третий компонент этого уникального антивозрастного комплекса. Его эффективность получила высокую оценку по итогам клинических исследований. Уже через 4 недели 80% их участниц подтвердили: DIADEMINE LIFT+ - действенная альтернатива гиалуроновым инъекциям. Для видимого результата используйте крем ежедневно после очищения кожи и до нанесения дневного или ночного крема.
Ориентировочная цена: 610 рублей.

Все средства из коллекции Diademine получили сертификат пониженной аллергенности ECARF (Европейского Центра Фонда Исследования Аллергии). Продукция бренда проходит тщательный дерматологический контроль. Хорошая переносимость средств кожей подтверждена многочисленными тестами, а их эффективность доказана научными дерматологическими исследованиями.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
5 февраля 2016 года 5 4882 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Diademine обновляет антивозрастную линейку Lift+
  (Москва). Зима 2016 года стала сезоном больших перемен для антивозрастной коллекции Diademine Lift+ и миллионов женщин, которые ее выбрали.
Эластичность кожи, ее гладкость и свежесть зависят от времени, но исключительно от того, которое вы посвящаете заботе о своей красоте. Каждый день... Читать полностью

« Средства для борьбы с проблемами кожи после депиляции | BathTherapy™ 3 в 1 «Дилиш» Гель для душа, пена для ванны и шампунь «Сладкая ваниль» »


Смотрите также:
Комментарии:

5 февраля 2016 года
 
Ни разу не пользовалась косметикой Diademine, но слышала много хороших отзывов о ней.

6 февраля 2016 года
 

6 февраля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить