Опубликовала Мария Тель в группе Новости красоты

Дженнифер Лоуренс представила обновленную линейку помад Dior Addict

Дженнифер Лоуренс представила обновленную линейку помад Dior Addict
Известная американская актриса, обладательница значимых наград «Оскар» и «Золотой глобус» Дженнифер Лоуренс совсем недавно представила публике обновленную линейку помад Dior Addict, состоящую из 35 сияющих оттенков. Ранее Лоуренс уже сотрудничала с люксовой маркой, и являлась лицом аксессуаров от Dior. Нынешнее сотрудничество ничуть не удивило публику, ведь в настоящее время актриса находится на пике популярности, не так давно она была признана самой высокооплачиваемой актрисой, ее доходы превысили 52 миллиона долларов.

И все же вернемся к линейке. В рекламном ролике Дженнифер предстала в образе умопомрачительной Мэрилин Монро, на ее волосах красовалась укладка в стиле ретро, а в качестве основного одеяния было выбрано очаровательное розовое платье от Dior. Ногти актрисы были покрыты лаком, тон которого совпадал с оттенком помады. Нужно отметить, что Лоуренс на протяжении многих лет является поклонницей рекламируемой ею марки, и частенько приобретает одежду и косметику от Dior.

«Don’t be shy…Shine!» - слоган новинки, что в переводе на русский язык означает «Не стесняйся…Сияй!». И рекламный ролик с участием актрисы полностью его подтверждает. Важно отметить, что beauty-новинка отличается от предыдущих выпусков, в ее составе присутствует комплекс увлажняющих масел, питающих губы и придающих им естественный объем. В косметические бутики новая линия помад Dior Addict Lipstick поступит в конце сентября. Средняя стоимость составит 2100 рублей.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
16 сентября 2015 года 760 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дженнифер Лоуренс представила обновленную линейку помад Dior Addict
  Известная американская актриса, обладательница значимых наград «Оскар» и «Золотой глобус» Дженнифер Лоуренс совсем недавно представила публике обновленную линейку помад Dior Addict, состоящую из 35 сияющих оттенков. Ранее Лоуренс уже сотрудничала с люксовой маркой, и являлась лицом аксессуаров от Dior... Читать полностью

« Красота и молодость кожи и не только... | Dolce & Gabbana создал помаду с именем Софи Лорен »


Смотрите также:
Комментарии:

16 сентября 2015 года
 

17 сентября 2015 года
 
Мне тоже нравится. Есть, из чего выбрать.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев