Опубликовала rufina74 в группе Косметика

В чем уникальность новой линии средств в Орифлэйм - NovAge ULTIMATE LIFT? Часть 1

В чем уникальность новой линии средств в Орифлэйм - NovAge ULTIMATE LIFT? Часть 1
Благодаря тому, что Орифлэйм является одним из партнеров сайта и спонсором многочисленных конкурсов на Чарме, мне посчастливилось получить на тестирование новую серию средств, названную компанией, как уникальную. Уникальность средств серии в инновационном прорыве ученых, создающих продукты Орифлэйм, в области лифтинга.

Всего каких-то семь лет, работа 150-ти ученых бренда – и революционное открытие свершилось! Формула восстановления упругости кожи выявлена. И повышать упругость кожи компания предлагает нам с помощью инновационного комплекса AspartoLift. Это производная аспарагиновой кислоты, относящейся к группе натуральных аминокислот и необходимой человеческому организму для поддержания активности и нормального функционирования клеток. В комплексе AspartoLift (только представьте себе!) 1.000 активных ингредиентов, 30.000 генов!


Данный комплекс содержится в серии средств от Орифлэйм - NovAge ULTIMATE LIFT. Этот комплексный уход, если использоваться его весь, обеспечивает реальный визуальный результат-эффект уже за 12 недель!

Как известно, к 35-40 годам наша кожа теряет эластичность и становится уже не такой упругой, как раньше, даже если это пока не видно глазу. Потеря упругости кожи происходит еще и потому, что соединительные ткани, так называемые, фибробласты, теряют способность к синтезу эластина и становятся менее гибкими.


Лифтинговые средства NovAge Ultimate Lift на основе запатентованной технологии AspartoLift как раз таки и призваны «омолаживать» фибробласты на 10-20 лет, восстанавливая их способность к синтезу эластина. В результате уже за 12 недель использования серии кожа лица и шеи становится на 70% более упругой и подтянутой, а контуры лица – более четкими. Я 12 недель серией не пользуюсь, но поживем увидим. Пока первые результаты мне очень нравятся.



Чтобы вам было понятно все о составе серии, уточню. Новый бренд NovAge в Орифлэйм будет включать в себя различные серии средств: для молодой кожи, для возрастной и так далее. Но есть (и возможно будут еще новые) в ней продукты, которые «держат нейтралитет» и которые подходят для любого типа лица кожи и возраста. Потому я и начну описание данного набора продуктов NovAge с таких двух средств в нем.

Каждая серия косметических средств в обязательном порядке содержит очищающие средства. В моей серии это Очищающее молочко NovAge и Смягчающий тоник NovAge.

Как я уже говорила выше, эти два средства относятся не только к лифтинг-серии Ultimate Lift. Но их можно и даже нужно использовать в сочетании с любыми продуктами NovAge.



Хочу сказать, что и молочко и тоник удивили меня тем, что они не просто очистили кожу от косметики, жирка, прочих загрязнений (мы все в общем-то только этого и ждем от очищающих средств, не так ли?), но и значительно смягчили и освежили ее! Не ожидала, честно, такого эффекта от простых очищающих косметических средств. Аромат у обоих, да и у всей серии NovAge ULTIMATE LIFT – будто из райского сада. Нежный, парфюмированный, цветочно-травяной, не назойливый.

Молочко (густое, с антивозрастным действием) я наносила на ватный диск и очищала им кожу лица аккуратненько. Бутылек молочного цвета, с золотым тиснением букв на нем, содержит объем средства 200 мл.


Столько же средства содержит и Смягчающий тоник NovAge в такой же по дизайну бутылочке. Применяю его, как и рекомендуют специалисты Орифлэйм, после применения молочка. Смачиваю ватный диск, протираю лицо, избегая при этом область вокруг глаз. Даю коже высохнуть и ощущаю отменную чистоту, мягкость, гладкость. Кожа сияет буквально!

И теперь, когда кожа очищена – она готова принимать на себя воздействие антивозрастных ингредиентов, которые содержатся в линии NovAge Ultimate Lift.

Продолжение здесь>>>
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
6 декабря 2015 года 1672 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В чем уникальность новой линии средств в Орифлэйм - NovAge ULTIMATE LIFT? Часть 1
  Благодаря тому, что Орифлэйм является одним из партнеров сайта и спонсором многочисленных конкурсов на Чарме, мне посчастливилось получить на тестирование новую серию средств, названную компанией, как уникальную. Уникальность средств серии в инновационном прорыве ученых, создающих продукты Орифлэйм, в области лифтинга... Читать полностью

« Мой ароматный заказ в Эйвон | В чем уникальность новой линии средств в Орифлэйм - NovAge ULTIMATE LIFT? Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

6 декабря 2015 года
 
не знала, что в Орифлейме есть такая серьезная косметика...

6 декабря 2015 года
+1  
Это новинка, всего второй каталог, кажется

rufina74 (автор поста)
6 декабря 2015 года
 
Да, новое совершенно. В продажу поступило в конце октября.

6 декабря 2015 года
 
Ответ для laapsa_laapsa
интересно, следуют мировым тенденциям красоты

6 декабря 2015 года
 
интересная лифтинг-серия

rufina74 (автор поста)
6 декабря 2015 года
 
Очень. К тому же так долго, получается, над ней работали.

6 декабря 2015 года
 
Не верю, что кремы помогут убрать возрастные изменения...тут нужны более радикальные методы.

9 декабря 2015 года
 

24 декабря 2015 года
 
Отличная серия, действительно вызывает только восхищение.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев