Опубликовала Соболева Екатерина в личном дневнике

Oriflame/ BB-крем - обзор

Oriflame/ BB-крем - обзор
Последнее время перешла на продукцию фирмы Орифлейм, т. к. перестали радовать цены на любимую косметику в магазинах. Очень приятные средства, хорошее качество, средняя цена. Как и многие другие, сначала отнесла косметику к "дорогому" сегменту, ибо есть действительно не дешевые вещички, но после регистрации (получения скидки в 20%) взгляд на это поменялся.

Сейчас хочу рассказать о BB креме от орифлейм.

Тон: в палитре всего три тона, но, может, к тому оно и лучше. Естественный, светлый и смуглый. И, на мое удивление, естественный оказался значительно светлее остальных.

Нанесение и носка: нужно не столь много, толстым слоем не ложится, потому тем, у кого есть привычка "штукатуриться" он не подойдет, ибо будет скатываться и собираться в "морщинках". Однако, маскирует достаточно хорошо - синяки под глазами работающего студента при использовании туши почти не заметны При условии, что пудру не использую вовсе. Да и еще и солнцезащитный фильтр SPF30.

Стоимость: в каталоге №4 (действует до 26.03.16) его стоимость составляет 399р (сейчас на него скидка почти 50%), хотя обычная стоимость 810 руб за 30 мл.
В каталоге №5 - к сожалению, обычная - 810 руб, так что ловим скидки, если кто хочет попробовать.

Моя оценка: при условии, что сама брала его по акции, за такую стоимость меня он удовлетворяет. Не знаю, есть ли более дешевые аналоги. 8 из 10.
Может кто посоветует другой тональный крем? Интересует тема больше BB-кремов и их отличий от обычных тональных кремов.
Кто брал ВВ-крем Garnier? Как оно?
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Oriflame/ BB-крем - обзор
  Последнее время перешла на продукцию фирмы Орифлейм, т. к. перестали радовать цены на любимую косметику в магазинах. Очень приятные средства, хорошее качество, средняя цена. Как и многие другие, сначала отнесла косметику к "дорогому" сегменту, ибо есть действительно не дешевые вещички, но после регистрации (получения скидки в 20%) взгляд на это поменялся... Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить