Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

BB Крем Бальзам красоты для Веганов! Новинка!

В онлайн экомаркете 4fresh появилась уникальная новинка от немецкой косметической марки Annemarie Borlind – BB Крем Бальзам красоты для Веганов! (Миндальный).

Европейский стандарт качества «Vegan» был создан в Великобритании официальным Веганским Обществом, с целью идентификации товаров, подходящих или не подходящих для веганского образа жизни.



Увлажняющий дневной крем с гиалуроновой кислотой растительного происхождения обладает легким тонирующим эффектом, придает коже естественное сияние и здоровый цвет. Светоотражающие пигменты зрительно выравнивают кожу и делают морщины менее заметными. Натуральный омолаживающий комплекс снижает повреждающее действие УФ-лучей класса А и В, защищает от негативных воздействий внешней среды и свободных радикалов, снимает раздражение и смягчает кожу.

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
23 декабря 2015 года 1 559 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru BB Крем Бальзам красоты для Веганов! Новинка!
  В онлайн экомаркете 4fresh появилась уникальная новинка от немецкой косметической марки Annemarie Borlind – BB Крем Бальзам красоты для Веганов! (Миндальный).
Европейский стандарт качества «Vegan» был создан в Великобритании официальным Веганским Обществом, с целью идентификации товаров, подходящих или не подходящих для веганского образа жизни... Читать полностью

« Конкурс «Мисс Вселенная — 2015» завершился скандалом | Самый вкусный десерт от… Clinique »


Смотрите также:
Комментарии:

23 декабря 2015 года
 

25 декабря 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить