Опубликовала ovp65 в группе Новости красоты

Конкурс «Мисс Вселенная — 2015» завершился скандалом

Сегодня в 6 утра по московскому времени в Лас-Вегасе были объявлены победительницы международного конкурса красоты «Мисс Вселенная — 2015». Главный титул получила 26-летняя представительница Филиппин Пиа Алонсо Вуртцбах.

В финале "Мисс Вселенная — 2015" разразился скандал: корону отдали не той девушке. Ведущий ошибся и объявил победительницей конкурса красоты конкурсантку из Колумбии, которая заняла второе место. Организаторы уже извинились перед участницами за ошибку ведущего. Титул "Мисс Вселенная" в 2015 году присудили девушке из Филиппин Пие Алонсо Вуртсбах.

"Мисс Вселенная — 2015" после церемонии заявила, что это было "очень нетрадиционное награждение". Колумбийская участница сказала, что "все имеет свою причину" и что она все равно рада и счастлива.
Победительнице "Мисс Вселенная — 2015" Пие Алонсо Вуртсбах 26 лет. Она является филиппино-немецкой моделью. По некоторой информации, у девушки роман с президентом Филиппин Бенигно Акино III.


Конкурс "Мисс Вселенная — 2015" проходил в американском Лас-Вегасе. Дата проведения была известна заранее. Конкурс начался 16 декабря 2015 года, финал состоялся 20 декабря 2015 года.
Традиционно, одной из ведущих шоу стала победительница конкурса прошлого года - "Мисс Вселенная-2014" Паулина Вега из Колумбии.

На первом этапе конкурса участниц уже показали жюри себя в купальниках и вечерних нарядах.

Традиционно наиболее впечатляющим был выход в национальных костюмах. Очень популярной на этот раз была тема крыльев, причем не обошлось без "двойняшек" - костюмы Мисс США и Мисс Великобритания в цветах национальных флагов, а Мисс Дания и Мисс Польша - в образе ангелов.

Эпатировать публику решила участница из Австрии - в качестве национального костюма она выбрала образ победительницы Евровидения Кончиты Вурст, приклеив бороду и усы.

Также "отличилась" Мисс Испания, выйдя в костюме наполовину мужском, наполовину женском. Мисс Гондурас в короне из перьев вставила череп, а наряд Мисс Таиланд был сделан в виде автобуса.

Вице-мисс стала 21-летняя участница из Колумбии Ариадна Гутиереc, а второй вице-мисс — 27-летняя Оливия Джордан из США.

На конкурс "Мисс Вселенная" в 2015 году от России поехала Владислава Евтушенко. Россиянка не смогла пробиться в число 15 финалисток. Всего в конкурсе красоты участвовали 80 девушек.

"Мисс Вселенная" в 2016 году пройдет в Будапеште.

Впервые конкурс "Мисс Вселенная" состоялся в 1951 году. Россия участвует в нем с 1994 года. Он входит в число четырех самых престижных международных форумов красоты наряду с «Мисс Мира», «Мисс Земля» и Мисс International.
Победительница конкурса «Мисс Вселенная» традиционно получает драгоценную корону и право бесплатно проживать в течение года в шикарных апартаментах в Нью-Йорке. Между тем, она обязана участвовать в благотворительных мероприятиях от имени Miss Universe Organization.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
ovp65
21 декабря 2015 года 1 643 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс «Мисс Вселенная — 2015» завершился скандалом
  Сегодня в 6 утра по московскому времени в Лас-Вегасе были объявлены победительницы международного конкурса красоты «Мисс Вселенная — 2015». Главный титул получила 26-летняя представительница Филиппин Пиа Алонсо Вуртцбах.
В финале "Мисс Вселенная — 2015" разразился скандал: корону отдали не той девушке... Читать полностью

« Первый в мире антивозрастной шоколад | BB Крем Бальзам красоты для Веганов! Новинка! »


Смотрите также:
Комментарии:

21 декабря 2015 года
+1  
ovp65 пишет:
образ победительницы Евровидения Кончиты Вурст, приклеив бороду и усы
или победителя?
хотя как не говори, но это нечто по моему мнению

21 декабря 2015 года
 
Мне все участницы понравились! Все девушки очень достойные, настоящие красавицы.

21 декабря 2015 года
+3  
Оч люблю смотреть такие конкурсы!
Вот только не особо верю в "непредвзятость" жури мне кажется, что даже здесь без политики не обходится..

21 декабря 2015 года
 
скорее без денег, я однажды разоблачительную программу смотрела, как им там присуждают места, да и в рамках страны, такие конкурсы таким же образом проводят! Но... Девушки все равно красивые , сложно кого-то одну выбрать, поэтому мне все равно кто победил, посмотреть приятно! Наша девочка очень достойная была! Мне понравилась, странно, что в финалистки не попала , зато на Мисс Мира мы вторые .

21 декабря 2015 года
 
Интересная информация!

21 декабря 2015 года
 
Красавицы какие

21 декабря 2015 года
 

21 декабря 2015 года
+1  
Какие все красивые
Да даже если и по блату, но все равно она очень хорошенькая!!!
И она очень натурально удивилась

21 декабря 2015 года
 
Раньше по телевизору показывали этот конкурс, поздно ночью правда, а последнее время что-то не встречаю его, только после уже в сетях узнаю... Или я не там ищу?
И с каких пор Кончита стала национальным костюмом? Что-то уже слишком они с ней/ним носиться стали

21 декабря 2015 года
 
Конечно все красавицы, но улыбки их не настоящие....

22 декабря 2015 года
 
мне кажется Кончита растолстел(а)

22 декабря 2015 года
 
Девушки все красивые !
Но любой конкурс красоты -это ещё и политика ...
Жаль что россиянка не попала в финал ....


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить