Опубликовала ELisenok в группе Уход за кожей

«Лицо – это ты, а не твой возраст!» NovAge True Perfection 25+ от Oriflame

«Лицо – это ты, а не твой возраст!» NovAge True Perfection 25+ от Oriflame
Какая девушка не мечтает навсегда остаться молодой и красивой? В погоне за красотой мы ежедневно тратим на макияж около часа, творя картины на своем лице. Но мы забываем о полноценном уходе, в котором так нуждается кожа лица.

Oriflame позаботился о женской красоте и создал серии средств по уходу за женской кожей лица – NovAge.
«Лицо – это ты, а не твой возраст!» Именно так звучит слоган, наиболее четко отражающий суть новой серии средств NovAge.
Этот бренд воздействует на все 12 признаков старения кожи. В зависимости от возраста эти признаки проявляются постепенно. Если в 25 лет первым звоночком для девушки служит неровный и тусклый цвет лица, то в возрасте 45 лет морщины уже явно дают о себе знать.
Именно поэтому серии средств NovAge подразделяются по возрастному критерию.

Серия NovAge True Perfection рассчитана на девушек в возрасте 25+. Основными признаками старения кожи, на борьбу с которыми направлена данная серия, это, в первую очередь, неровный цвет лица, обезвоживание, расширенные поры и первые морщины, как правило, появляющиеся в области глаз.

Серия NovAge Ecollagen направлена на комплексную борьбу с морщинами, благодаря экстракту стволовых клеток в своем составе. Технология данной серии направлена на естественную выработку коллагена в слоях эпидермиса, что способствует выравниванию тона кожи и повышению ее эластичности.

Серия NovAge Ultimate Lift разработана для женщин в возрасте 40+, воздействуя на глубокие слои эпидермиса, более видимые морщины в области глаз, и область подбородка, предотвращая обвисание кожи.

Сегодня мы подробно остановимся на серии средств 25+ NovAge True Perfection.


В современном мегаполисе кожа подвергается куда более серьезному воздействию. Стрессы, внешние природные воздействия – все это приводит к преждевременному старению кожи, поэтому очень важно начать следить за кожей на раннем этапе.

Серия NovAge включает в себя средства для комплексного и всестороннего ухода за кожей лица, воздействуя на нее изнутри, проникая в глубокие слои эпидермиса.

Серия NovAge True Perfection включает в себя следующие средства для ухода за кожей лица:

1. Обновляющий тоник
2. Очищающая гель-пенка
3. Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи
4. Крем для кожи вокруг глаз
5. Дневной увлажняющий крем
6. Ночной обновляющий крем-бальзам

Рассмотрим подробнее каждое из них.

Обновляющий тоник NovAge True Perfection.

В комплексном уходе за кожей лица от Oriflame данное средство является первым шагом.

Тоник прекрасно очищает кожу, удаляя остатки макияжа, подготавливая кожу для дальнейшего глубокого воздействия средств серии NovAge. Благодаря полезным кислотам в своем составе, он оказывает благотворное воздействия на кожу, глубоко очищая и питая ее.

Гликолевая кислота относится к антивозрастным компонентам, она прекрасно отшелушивает кожу, способствует обновлению клеток эпидермиса и глубокому восстановлению. Молочная кислота также воздействует на кожу положительным образом, выравнивая тон кожи, и борясь с излишней пигментацией. Салициловая кислота уменьшает воспаления, разглаживает верхний слой кожи, придавая ей гладкость.

В связи с тем, что тоник содержит кислоты в своем составе, при его использовании может возникнуть чувство покалывания, производитель предупреждает об этом. В случае появления раздражения, необходимо прекратить использование средства, это говорит о личной реакции кожи на кислоту. Я не чувствовала даже покалывания при использовании тоника, только нежное прикосновение чистоты и божественный аромат.

Тоник имеет легкую текстуру и очень нежный аромат.

Консистенция тоника представляет собой прозрачную жидкость, которая легко наносится на ватный диск благодаря небольшому отверстию в верхней части флакона, что позволяет экономно расходовать средство.

С первого прикосновения кожа светится здоровьем и чистотой, поверхность кожи действительно выглядит гладкой, приобретая легкое сияние.

Наряду с тоником NovAge True Perfection для очищения кожи используется гель-пенка NovAge True Perfection.

Пенка отлично очищает кожу, матируя ее, удаляет остатки косметических средств, увлажняет кожу, даря ей мягкость и бархатистость.
Флакон средства имеет удобный дозатор, позволяющий выдавить нужное количество очищающей пенки на руку.

Изначально пенка представляет собой гель, который при соприкосновении с влажной кожей образует воздушную пену, прекрасно проникающую в верхние слои эпидермиса.

Технология CellActive позволяет компонентам, грамотно подобранным в составе средства мягко, бережно, но настойчиво воздействовать на кожу, очищая ее.

Напоминаю, что данные средства являются первым шагом по уходу за кожей лица из серии средств NovAge True Perfection. При их использовании необходимо избегать области вокруг глаз.

Тоник и гель-пенка способствуют лучшему проникновению компонентов средств следующего шага по уходу за кожей из серии NovAge.

Крем для кожи вокруг глаз является следующим шагом на пути к красоте с NovAge.

Данный крем представлен в виде тюбика с металлическим шариком на конце.

Благодаря данному аппликатору осуществляется микромассаж чувствительной кожи вокруг глаз, а в процессе использования проявляется легкий эффект, благодаря чему крем позволяет придать взгляду отдохнувший и свежий вид. Кофеин в составе крема тонизирует кожу, скрывает недостатки в виде темных кругов под глазами, а экстракт шелковой акации позволяет глубоко увлажнить кожу и предотвратить появление таких неприятных мимических морщин, именуемых гусиными лапками в области уголков глаз.
Данное средство снимает припухлости, мешки под глазами, возвращая коже упругость и ровный тон. Взгляд как будто светится.

Консистенция крема легкая, почти не ощущается на коже, к тому же крем не имеет запаха.

При ежедневном использовании крема о таком косметическом средстве как консилер можно забыть.

Следующим шагом наравне с кремом вокруг глаз выступает сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи.

Сыворотка способна глубоко проникать в кожу и бороться с первыми признаками старения. Внешний вид сыворотки представляет собой небольшой, удобно лежащий в руке флакон с удобным дозатором – кликом.

Одним нажатием мы получаем необходимое количество сыворотки, что существенно повышает экономичность использования средства. Сыворотка выравнивает цвет лица, улучшая внутриклеточный обмен, мгновенно питает и увлажняет кожу лица. Благодаря своей консистенции крем-геля, сыворотка мгновенно впитывается, не оставляет жирного блеска, не стягивает кожу, даря ей нежность и мягкость.

Сыворотку необходимо наносить на очищенную кожу легкими массажными движениями утром и вечером.
Активным компонентом сыворотки выступает экстракт персидской шелковой акации. Это мощный природный антиоксидант, позволяющий бороться с первыми признаками старения, он глубоко питает, увлажняет кожу. В нем содержатся необходимые для кожи минералы и аминокислоты.
Сыворотка выступает активатором, она прекрасно подготавливает поры кожи для дальнейшего ухода и питания кремом серии NovAge.

Следующим шагом в борьбе за красоту и молодость кожи выступает крем NovAge True Perfection.

В серии средств представлены дневной и ночной крема. Внешне обе бутылочки крема приятно лежат в руке, имеют запоминающийся дизайн – зеркальная крышка. Одним отличием является то, что цвет баночки дневного крема чуть светлее. Под крышкой обоих средств защитная металлизированная мембрана. Открыв ее, можно увидеть консистенцию крема.

Дневной крем.

Текстура однородная, очень мягкая, не жирная. Крем легко наносится на кожу, прекрасно впитывается, защищает и питает клеточки кожи.

Ночной крем.

Текстура ночного крема более плотная, она как бы обволакивает кожу, покрывая защитной пленочкой.

Оба средства имеют потрясающий, ненавязчиво легкий аромат.

В составе дневного крема основными компонентами являются экстракт персидской шелковой акации, о котором я уже упоминала выше, и экстракт стволовых клеток ягод асаи. Данный компонент богат антиоксидантами, оказывает сильнейшей действие в борьбе с морщинами, выравнивает кожу, придает ей упругость и гладкость.

Дневной крем прекрасно увлажняет кожу, а также защищает ее от воздействия внешнего воздействия благодаря наличию в своем составе фильтра UV.

Ночной крем-бальзам также содержит в своем составе экстракт персидской шелковой акации и гликолевую кислоту. Крем глубоко питает кожу, способствует запуску процесса регенерации и глубокого восстановления кожи.

Данные средства, несомненно, можно использовать как самостоятельно, так и вкупе. Однако в комплексе данные средства дают колоссальный эффект, который наблюдается уже после двухнедельного применения.
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
ELisenok
17 сентября 2016 года 2 1990 38 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Лицо – это ты, а не твой возраст!» NovAge True Perfection 25+ от Oriflame
  Какая девушка не мечтает навсегда остаться молодой и красивой? В погоне за красотой мы ежедневно тратим на макияж около часа, творя картины на своем лице. Но мы забываем о полноценном уходе, в котором так нуждается кожа лица.
Oriflame позаботился о женской красоте и создал серии средств по уходу за женской кожей лица – NovAge.
«Лицо – это ты, а не твой возраст... Читать полностью

« Три маски, заслуживающие внимания | Любимые средства для губ NIVEA в новом дизайне »


Смотрите также:
Комментарии:

17 сентября 2016 года
+1  

ELisenok (автор поста)
17 сентября 2016 года
 
спасибо))

17 сентября 2016 года
+1  

ELisenok (автор поста)
17 сентября 2016 года
+1  

17 сентября 2016 года
+1  
красотка ты наша

ELisenok (автор поста)
17 сентября 2016 года
+1  
да ну ладно....
спасибо!

18 сентября 2016 года
+1  

ELisenok (автор поста)
18 сентября 2016 года
+1  
спасибо.

18 сентября 2016 года
+1  

ELisenok (автор поста)
18 сентября 2016 года
 

18 сентября 2016 года
+1  
Красотка!

ELisenok (автор поста)
18 сентября 2016 года
+1  
Спасибо, Натуль

18 сентября 2016 года
 

18 сентября 2016 года
+1  

ELisenok (автор поста)
18 сентября 2016 года
 
Спасибо, Руфиночка

18 сентября 2016 года
+1  
Отлично все описано... сразу понятно действие!

ELisenok (автор поста)
18 сентября 2016 года
+1  
Спасибо большое, я старалась максимально подробно все описать

19 сентября 2016 года
 

18 сентября 2016 года
 

ELisenok (автор поста)
18 сентября 2016 года
 

18 сентября 2016 года
+1  
Чем больше читаю об этих средствах, тем больше хочется их заказать.

ELisenok (автор поста)
18 сентября 2016 года
+1  
Очень действенно. Безумно рада, что мне посчастливилось опробовать эту серию на себе. Она однозначно дает результат

18 сентября 2016 года
+1  
Буду иметь ввиду.

ELisenok (автор поста)
18 сентября 2016 года
+1  

19 сентября 2016 года
 
Ответ для ELisenok
Результат есть! Это прекрасно видно!

ELisenok (автор поста)
19 сентября 2016 года
+1  
Спасибо

20 сентября 2016 года
 

18 сентября 2016 года
+1  
Хороший пост!

ELisenok (автор поста)
18 сентября 2016 года
 
Спасибо большое

19 сентября 2016 года
+1  
Я себе пока купила только тоник, но у меня серия для возраста постарше. В этой серии тоник тоже прозрачный, но он не водичка, поплотнее.

ELisenok (автор поста)
19 сентября 2016 года
+1  

20 сентября 2016 года
 

19 сентября 2016 года
+1  
Гель для умывания не понравился сильно стягивает кожу, а тоник очень хороший, пользуюсь с удовольствием.

ELisenok (автор поста)
19 сентября 2016 года
 
Возможно гель не подошел по личным особенностям кожи хорошо, что в качестве очищающего средства можно выбрать одно из двух.

19 сентября 2016 года
+1  

ELisenok (автор поста)
19 сентября 2016 года
+1  

19 сентября 2016 года
+1  

ELisenok (автор поста)
19 сентября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить