Опубликовала irina 00342012 в группе Секреты красоты

Свет твоего лица

Свет твоего лица
Сияющая кожа-идея, давно
завладевшая умами и сердцами
прекрасных женщин. Ничего
удивительного, сияющий цвет лица-
главный признак молодой кожи.

ЗНАК ТРЕХ.
Начнем с основного правильного ухода за кожей. Когда кожа ровная, гладкая, здорового цвета-она хорошо свет. Отсюда и волшебный эффект свечения. Чтобы кожа была гладкой и сияющей, необходим обязательный "ритуал трех этапов": очищение, тонизирование, увлажнение.

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.

-Нелишним будет наполнить-вечером следует"расставаться с косметикой неприменно, а утром-удалять излишки кожного сала. Примите к сведению, что мыло действует слишком эффективно и смывает кожный жир больше, чем надо.
Альтернатива мылу гель-крем FRESH для умывания:хорошо смывает макияж. чистит поры, увлажняет и питает.
-После процедуры очищения ни в коем случае нельзя оставлять кожу сухой и стянутой. Из-за этого обманчивого ощущения многие женщины думают, что у них сухая кожа, и покупают слишком жирные кремы, дабы компенсировать недостаток влаги, а это только перегружает кожу.

Поэтому перед нанесением крема следует тонизировать кожу. Хороший эффект дает цветочная вода, например, розовая или лавандовая. Кроме чудесного аромата, цветочная вода содержит питательные вещества, полезные для кожи.

Альтернатива : Лосьон-активатор- специально разработанная формула на основе растительных экстрактов, витаминов и аминокислот делает лосьон поистине незаменимым! Экстракты солодки, апельсина, грейпфрута, ламинарии, Вакаме тонизируют, укрепляют структуру кожи, нормализуют себорегуляцию кожи. Масло макадамии, Д-пантенол и витамины питают кожу и придают ей сияющий вид. Аллантаин увлажняет и обладает противовоспалительным действием.

-Использование увлажняющего крема-заключительный этап. Если кожа испытывает дефицит влаги, она выглядит тусклой и усталой, наполненная же влагой сияет и выглядит упругой.
Например: Крем-гель DEW (Роса)
-Используйте крем в течении дня, а на ночь наносите на лицо масло. Специальные масла, предназначенные для лица, просто творят чудеса.
Ищите в средствах витамин С. Он буквально заряжает кожу энергией! Выравнивает цвет лица, выбеливает мелкие пятна, укрепляет сосуды, способствует регенерации волокон коллагена и эластина, что в результате делает кожу ровной и гладкой.
Альтернатива маслу:Крем-гель Night с гиалуроновой кислотой (ночной)- Утром после сна кожа становится более упругой и здоровой, а овал лица - более четким.


СКОРАЯ ПОМОЩЬ.

Когда кожа выглядит особенно уставшей (стресс, межсезонье, смена климата), на помощь придут интенсивные средства-сыворотки и маски. Сыворотки (их также называют концентратами, активаторами, элексирами) часто используют курсом, они имеют накопительный эффект.
Например:SEVEN DAYS - anti-age комплекс с лифтинг-эффектом-эффект, направлен на замедление процессов старения кожи, рекомендуется в качестве дневного ухода.

Маски же дают мгновенный, но, увы, недолговечный эффект, когда кожу нужно быстро привести в порядок. Для профилактики маски следует делать регулярно-1-2 раза в неделю.
Альтернатива: Два в одном : маска служит и как сыворотка и как маска-имеет накопительный эффект :Интенсивно омолаживающий комплекс 3D-EFFECT

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.
-Сыворотки нацелены решать конкретную задачу. Есть средства с эффектом лифтинга, есть увлажняющие, противовоспалительные, восстанавливающие. Для сияния ищите с антиоксидантами (витамины Е, С, витамином А (ретинол), фуллереном-самый сильный на сегодняшний день антиоксидант); увлажняющими компанентами (гиалуроновая кислота, минералы и пептиды)
Альтернатива:Дневной крем-гель Day с фуллеренами с лифтинг-эффектом
-Простейший рецепт домашней сыворотки с витамином Е, разломите капсулу с витамином Е и нанесите на кожу массирующими движениями.
-Маски для сияния кожи активнее работают после пилинга или очищения. Хорошо зарекомендовали себя в этом качестве эфирные масла. В небольшое количество миндального, персикового или оливкового масла добавить несколько капель эфирного масла мяты, лимона или розового масла, нанести на чистую кожу, через 20 минут излишки удалить салфеткой.
И позабудьте на 20 минут о домашних хлопотах, прилягте и расслабьтесь, а не дефилируйте с маской на лице от плиты к мойке.
Альтернатива: Лифтинг-система-это «тренажерный зал» для лица, шеи и декольте, а также косметический кабинет в домашних условиях!

ОБМАН ЗРЕНИЯ
Кто из нас не завидовал цветущему виду звезд, их потрясающему цвету лица? Открою вам тайну, нередко это -искусная работа визажистов и декоративных средств. В их умелых руках они творят настоящие чудеса. Почему бы и нам не воспользоваться этим оружием?

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.
-Тональная основа. Легкие, бежевые или розовые оттенки придают бледной коже свежий, здоровый цвет, делают ее сияющей, маскируют изъяны
Например:Пудра для лица и декольте Золотая пыльца

. Подобные косметические средства (флюид, тональный крем)содержат серебристые или золотистые микрочастицы или пигменты, которые отражают свет и называются фотохрамотическими.
Например:Увлажняющий и разглаживающий тональный крем Сияние
-Воспользуйтесь специальной техникой визажистовCTV. Благодаря ей эффект высветления получается натуральным. Нанесите точечно тон на области щек, рисуя букву С по направлению к носу. Потом букву Т на лбу и носу, а на подбородке- букву V, направленную вверх. Снизу нанесите деликатный слой пудры.
-Еще одно незаменимое средство, которое стоит иметь под рукой-это хайлайтер

. Содержит светоотражающие частицы (минералы и перламутр), которые преломляют и отражают свет, создают блики и игру света, придавая коже необходимое деликатное сияние. Именно поэтому его можно смело использовать в дневном макияже и макияже"нюд". Обращаю ваше внимание, что средство не имеет покрывающей способности, поэтому не маскирует
недостатки кожи (прыщи, покраснения). Это задача консилеров, корректоров и пудр. Нанесите халайтер взбивающими движениями на верхнюю част скул, кончик бровей.
Надеюсь, что мои советы помогут вам! Приготовьтесь к комплиментам, восхищению вами и расспросам, как вам удается молодеть с каждым днем! Ваше лицо приобретает сияние молодости, вы нравитесь себе и окружающим!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
irina 00342012
14 октября 2015 года 4 1130 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Свет твоего лица
  Сияющая кожа-идея, давно
завладевшая умами и сердцами
прекрасных женщин. Ничего
удивительного, сияющий цвет лица-
главный признак молодой кожи.
ЗНАК ТРЕХ.
Начнем с основного правильного ухода за кожей. Когда кожа ровная, гладкая, здорового цвета-она хорошо свет. Отсюда и волшебный эффект свечения... Читать полностью

« Убираем лишнее: 6 оригинальных способов избавиться от волос на лице | Диета от прыщей »


Смотрите также:
Комментарии:

14 октября 2015 года
 

14 октября 2015 года
 
Все же лучше не замаскировывать проблемы, а бороться с ними.

irina 00342012 (автор поста)
15 октября 2015 года
 
Я с вами полностью согласна.Но многие молодые девушки хотят выглядеть безупречно,так пусть пользуются правильно декоративной косметикой и получают желаемый результат.И тем более жизнь у нас бывает разная и устаем и куча проблем,а выглядеть хочется всегда на отлично.И тем более,я привела те косметические средства,которые помогут содержать свою кожу в идеальном состоянии и рекомендации по уходу за ней.Сейчас очень много достойных компаний ,которые действительно выпускают замечательные косметические средства по уходу за лицом.Ищите свои компании,хороших консультантов,которые смогут вам правильно составить программу лично для вас.И еще раз повторюсь:красота и безупречная кожа-это работа,которую надо выполнять каждый день.Всем удачи! Будте молоды,красивы ,и пусть отражение в зеркале приносит вам удовлетворение!!!!

15 октября 2015 года
 
Ни как руки не доходят купить Dr Pierre Ricaud,может кто то уже пробовал???

irina 00342012 (автор поста)
15 октября 2015 года
 
Я пользовалась этой косметикой несколько лет,очень нравится,особенно крем и маска со свнтоотражающими частицами.Очень хорошая косметика,но все же она для женщин до 40 лет.Нравится декоративная косметика,неплохие духи.Я до сих пор покупаю кое-какие средства.

16 октября 2015 года
 
Ирина, а где Вы приобретаете косметику GRS? Поискала по интернету, нашла только один магазин, но там нет ни одного отзыва. Как то странно.

irina 00342012 (автор поста)
16 октября 2015 года
 
Я менеджер компании GRS,но сейчас уже открыла свой магазин и интернет-магазин.Я Вам отвечу в сообщениях.

17 октября 2015 года
 
Дизайн очень приятный!
Спасибо за статью!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить