Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

«Велиния» - уход за телом на высшем уровне

«Велиния» - уход за телом на высшем уровне
В последнее время все чаще отдаю предпочтение профессиональной косметике. У меня к ней больше доверия. Уже тот факт, что средства используют в салонах красоты – серьезная гарантия качества. Да и отзывы о такой косметике сплошь положительные. При этом профессиональная – это необязательно дорогущая заграничная. В России тоже есть профессиональные марки, которые разработаны высококвалифицированными специалистами в лабораториях и дают великолепный результат. В своих поисках лечебной профессиональной косметики я пришла к продукции компания «Велиния».

«Велиния» - это бренд, который профессионально занимается созданием первоклассных СПА-продуктов. «Велиния» выпускает солевые и гелевые скрабы, линейку средств против целлюлита, питательные масла из водорослей, водоросли для обертывания, профессиональную косметику из голубой глины и других ингредиентов, кремы и маски для лица, тела и бюста, а также средства для душа.

Косметические средства созданы из таких зарекомендовавших себя компонентов, как водоросли, глина, вытяжки из растений. Эти продукты в составе средств грамотно подобраны и сбалансированы для наилучшего результата.
Неудивительно, что косметика «Велиния» востребована в СПА-салонах. Ведь в линейке средств можно найти продукты для всех видов процедур - деликатное очищение и питание кожи, талассотерапия, антицеллюлитный массаж, ароматерапия и т. д.

Скажу вам честно, я стала обладательницей целого ряда продуктов, ведь попробовать хотелось многое. Но рассказывать буду обо всем по порядку.

И начать хочется с волшебного молочка для тела, которое сразу покорило мое сердце.


Формат, упаковка

Молочко для тела «Велиния» представлено в фитнес линии бренда. Удобный флакон с дозатором, разумный объем в 125 мл.

Про дозаторы я уже много раз писала и не боюсь повториться. Косметика должна быть именно в флаконах с дозаторами. Когда открываешь банку, туда не летит пыль, не попадают бактерии. Это невероятно здорово!


А еще мне очень нравятся такие объемы. Конечно, как правило, нам встречаются средства для тела в огромных банках, которые мы потом, обливаясь слезами, выбрасываем, потому что не успели использовать. С таким флаконом это не случится. Кроме того, его удобно брать с собой на тренировку, чтобы нанести после душа.

Состав

Конечно, главное в этом средстве не упаковка, а состав. Посмотрите на активные компоненты молочка «Велиния», которые обладают выраженными уходовыми свойствами – увлажняют, питают, смягчают, снимают раздражения и подтягивают кожу. Это…
- масло зеленого кофе;
- экстракт листьев розмарина;
- витамин Е;
- Д-пантенол;
- аллантоин;
- масло семян подсолнуха.

Нельзя не сказать хотя бы несколько слов масле зеленого кофе. Лучшего увлажнителя и питающего средства для сухой кожи просто не найти. Это масло устранит любую сухость и раздражение, а также обладает омолаживающим эффектом. Также зеленый кофе создает барьер, защищающий кожу от негативных воздействий (например, грязного воздуха больших городов и т. д.). Зеленый кофе положительно влияет на выработку эластина, а также стимулирует естественную способность кожи сжигать жиры. Да вы наверняка и сами немало слышали об этом чудо-растении.

Розмарин не менее хорош в уходе за кожей. Он обладает омолаживающим действием, способствует разглаживанию кожи. Розмарин замечателен тем, что ускоряет циркуляцию крови, способствуя обновлению кожи, улучшает ее цвет, успешно борется с любой пигментацией, а также рубцами, шрамами, следами от сыпи и акне.

Аллантоин – еще один знаменитый компонент. Он оказывает противовоспалительное действие, смягчает кожу, выравнивает ее тон.

Д-пантенол позволяет коже дышать, стимулирует иммунитет внутри клеток, защищает от преждевременного старения.


Запах и консистенция

У молочка нежный растительный запах – ничуть не приторный, через четверть часа вообще почти не пахнет. Отлично впитывается – консистенция тоже очень нежная.


Впечатления от применения

Молочко «Велиния» мне очень понравилось. В этом продукте все на высшем уровне – начиная от ценного для кожи состава и заканчивая удобством использования. Кожа после молочка очень нежная и гладкая, эффекта хватает надолго. Первое знакомство с брендом оказалось целиком положительным. С нетерпением жду возможности поделиться с вами впечатлениями о других продуктах. Хочется сделать это незамедлительно!
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Велиния» - уход за телом на высшем уровне
  В последнее время все чаще отдаю предпочтение профессиональной косметике. У меня к ней больше доверия. Уже тот факт, что средства используют в салонах красоты – серьезная гарантия качества. Да и отзывы о такой косметике сплошь положительные. При этом профессиональная – это необязательно дорогущая заграничная... Читать полностью

« Курс биоревитализации с "Альпикой" | Средства для борьбы с проблемами кожи после депиляции »


Смотрите также:
Комментарии:

4 февраля 2016 года
 
так все заманчиво описано.....

4 февраля 2016 года
 
Наверное классное средство, а флакон - вообще загляденье

4 февраля 2016 года
 
какой интересный продукт и состав замечательный

4 февраля 2016 года
 
где можно посмотреть их продукцию?

Марина Тумовская (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1  
http://velinia.ru/

4 февраля 2016 года
 
спасибо.по гуглила.

4 февраля 2016 года
+1  
Какой нежный продукт!

5 февраля 2016 года
+1  
Вот бы нам спонсора от Велиния

4 февраля 2016 года
 
Здесь в каталоге косметики оказывается есть продукты этого бренда..но,когда вбиваешь название в строку,то ничего не выскакивает...
У них много приятных масок для тела с шоколадом

Марина Тумовская (автор поста)
5 февраля 2016 года
 
я тоже заметила этот глюк

4 февраля 2016 года
 
Спасибо за обзор !

4 февраля 2016 года
 
Спасибо за интересный и полный рассказ!

4 февраля 2016 года
 
Марина, а почему ты в последнее время в группу пишешь, не обзоры?

Марина Тумовская (автор поста)
6 февраля 2016 года
 
пишу и туда, и туда под настроение

4 февраля 2016 года
 
Спасибо, верю что суперское средство

6 февраля 2016 года
 
сразу захотелось попробовать,спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить