Опубликовала ovp65 в группе Уход за кожей

Курс биоревитализации с "Альпикой"

Доброго времени суток, дорогие жители майчарма и гости!
Несколько недель назад,4.01.2016 получила я на тестирование вот такой интересный недельный уход от косметического бренда "Альпика". /город Ставрополь/. Об этом написала здесь https://www.mycharm.ru/post/14930/.

Само слово биоревитализация дословно переводится, как естественное возвращение к жизни («био» - натуральное, природное, «ре» – возвращение, «вита» – жизнь).
В течение трех недель я прошла курс биоревитализации на дому,
Теперь я готова поделиться с вами о своих ощущениях, результатах и подробнее рассказать о каждом косметическом средстве, входящем в этот курс.

1.Гель CONTOUR для области вокруг глаз /4 штуки по 2.5 мл./.
Активные ингредиенты:альпосомы, содержащие экстракты зеленого чая, алоэ; масла жожоба, косточек винограда, косточек персика; эфирное масло жасмина; ресвератрол, коэнзимQ10, витамины А, С.
Консистеция гелевая, легкая. Впитывается сразу. Имеет аромат свежести. Через несколько минут возникает ощущение лифтинга на коже под глазами. Ресвератрол стимулирует выработку коллагена и эластина.

2. Крем 12 часов /7 штук по 2.5 мл/.
Активные ингредиенты:альпосомы, содержащие масла:макадамии, арганы, ши, авокадо, жожоба;экстракты:гамамелиса, мелиссы, камелии, каррагена, оливы;биовитаминный комплекс;олигопротеины шелка.

Текстура более жирная, но не нежная. Впитывается постепенно. Имеет приятный аромат свежести с ореховыми нотками.
Относится к питательным кремам, которые восстанавливают недостаток липидов.

3.Крем Biolift /7 штук по 2.5 мл/.
Активные ингредиенты:альпосомы, содержащие экстракты гамамелиса, женьшеня; масла:арганового дерева, макадамии, амаранта;галуронат натрия;гидролизованный коллаген;протеины шелка, пшеницы;витамины А, С, Е;
эфирные масла розы марокканской, мирры, лиметта.

Текстура нежная, впитывается сразу. Имеет приятный аромат свежести с нотками розы.
Относится к пептидным кремам, которые стимулируют синтез коллагена и эластина кожи.

4.Крем VitaMix /7штук по 2.5 мл/.
Активные ингредиенты:аьпосомы, содержащие экстракты омелы, зеленого чая, грейпфрута, лакримы;масла:сладкого миндаля, зародышей пшеницы, жожоба;витамины А, Е, С;гилуроновая кислота;аргинин;эфирные масла лайма, грейпфрута, омелы.
Текстура нежная, впитывается сразу. Имеет приятный аромат свежести с цитрусовыми нотками.
Относится к пептидным кремам, которые стимулируют синтез коллагена и эластина кожи.

5.Маска VitaMix /4 штуки по 2.5 мл/.
Активные ингредиенты:альпосомы, содержащие экстракты омелы, зеленого чая, грейпфрута, корня шелковицы белой; масла: сладкого миндаля, жожоба, зародышей пшеницы, косточек винограда, ши;витамины А, С, Е; паматоилпентапептид 5; эфирные масла лайма, гейпфрута, омелы.

Мультивитаминная маска для всех типов кожи. Насыщает кожу витаминами.
Текстура нежная, впитывается постепенно. Имеет свежий, растительный аромат с нотками цитрусовых.

Косметические средства "Альпика" относятся к липосольмальным. Это означает, что механизм действия активных компонентов отличается и имеет особенности.

Липосомы (греч. Проз — жир и зота — тело), они же «гидросомы», ноктосомы, наночастицы — новые носители активных веществ.
Липосома представляет собой «транспортное средство», имеющее состав и строение, сходное с оболочкой живых клеток. Это полый шарик с жиросодержащей двойной оболочкой и водной фазой в центре. Производственные возможности сейчас таковы, что внутрь липосом можно поместить любые химические вещества: витамины, увлажняющие комплексы, антисептики, фитогормоны, аминокислоты, ферменты, питательные вещества.
Оболочка состоит из фосфолипидов растительного и животного происхождения (подсолнечное масло, соя, яичный желток), а также из керамидов, холестерола, жирных кислот и ионных и синтетических неионных тензидов.
Оказалось, что эти пузырьки обладают еще и уникальной способностью менять свою форму и размер в зависимости от окружающей среды. Пластичные мембранные сферы, имеющие микроскопические размеры, легко проникают в межклеточные промежутки и успешно минуют всю толщу эпидермиса. По ходу внутрикожного маршрута они исправно снабжают близлежащие клетки своим содержимым. Такой механизм работы делает липосомы самыми эффективными переносчиками, которые когда-либо использовались в косметологии. Липосомы преодолевают защитный слой эпидермиса, состоящий из мертвых клеток, и доставляют активные вещества в более глубокие слои кожи.

РЕЗУЛЬТАТЫ
Наносила гель каждый вечер, не смывая до утра. Утром очищала мицелярной водой.
Количество геля в одном пакетике достаточно на 2 применения. Через неделю заметила уменьшение отечности под глазами. Через 8 дней заметила, как мелкие морщинки разгладились.

Наносила крема каждый вечер, не смывая до утра. Утром очищала кожу косметическим молочком.
Маску делала 2 раза в неделю на 2 часа. После проведения курса, я заметила улучшение цвета лица. Кожа стала более упругой и увлажненной. Несколько морщин разгладились.

Справедливости ради, надо заметить, что эффект кремов с пептидами проявляется через 2-3 месяца регулярного их применения. На молекулярном уровне пептиды запускают механизм выработки "нового коллагена", свойственного молодой коже.
Моя кожа склонна к куперозу. Поэтому я бы еще попробовала провести курс "Лечебный" с мезококтейлем.
В брошюре я нашла каталог косметических средств липосольмальной косметики от компании "Альпика". Здесь представлены очищающие пенки, скрабы для глубокого очищения, мезококтейли, сыворотки и большой выбор кремов /увлажняющих, питательных, пептидных, лечебных, для кожи вокруг глаз/ и масок. Так же меня заинтересовали специально подобранные курсы: "Клеточное увлажнение","Миорелаксация","Лифтинг","Омоложение","Лечебный".
В каталоге еще представлена косметика для тела и для рук.
Я приятно удивлена и довольна тем, что не только европейские бренды используют научные открытия, но и наши, Российские марки применяют передовые технологии в косметологии!

И в заключении хочу поблагодарить наших спонсоров и Руфиночку за такую замечательную возможность пользоваться этой современной и эффективной косметикой.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
ovp65
3 февраля 2016 года 2 553 19 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Курс биоревитализации с "Альпикой"
  Доброго времени суток, дорогие жители майчарма и гости!
Несколько недель назад,4.01.2016 получила я на тестирование вот такой интересный недельный уход от косметического бренда "Альпика". /город Ставрополь/. Об этом написала здесь https://www.mycharm.ru/post/14930/... Читать полностью

« «Кислородный коктейль» бодрит и улучшает настроение | «Велиния» - уход за телом на высшем уровне »


Смотрите также:
Комментарии:

3 февраля 2016 года
 
Отличный результат! Эффект налицо!
От Альпики я уже была в восторге, но теперь просто уверена, что эта косметика очень эффективная!

3 февраля 2016 года
 
О, я такой же набор тестировала Но мне на месяц хватило, даже больше

ovp65 (автор поста)
3 февраля 2016 года
+1  
пакетик на 2 раза хватило?

4 февраля 2016 года
 
больше...

ovp65 (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1  
а я на шею еще мазала

4 февраля 2016 года
 
И я, через раз, правда Но до сих пор мажусь

ovp65 (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1  
Напишешь результаты тестирования?


3 февраля 2016 года
 
Кожа явно посвежела!

3 февраля 2016 года
 
Заинтриговали. Какой-то просто нереальный эффект за короткий промежуток времени. Как так может быть? А еще как можно сравнивать и судить по фото, если у вас там разная мимика?

ovp65 (автор поста)
3 февраля 2016 года
 
в то время.когда щелкаешь фото,мимика застывшая...за 2-3 месяца было бы заметнее разницу

3 февраля 2016 года
 
результат есть

3 февраля 2016 года
 
Эффект точно заметен! Отличные средства

3 февраля 2016 года
 
о, какой эффект замечательный

3 февраля 2016 года
 
Результат,как говорится -на лицо! Правда - заметно виден!

3 февраля 2016 года
 

4 февраля 2016 года
+1  
Эффект потрясающий, результат на лицо

4 февраля 2016 года
+1  
Интересные средства! И результат виден!

4 февраля 2016 года
+1  
Отличный результат. Здорово!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить