Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Против акне маски нужно делать курсом

Против акне маски нужно делать курсом
Насколько наивна я была, когда думала, что подростковые высыпания останутся в подростковом возрасте. Увы и ах. То и дело у меня возникают и сыпь, и воспаления. Как я теперь понимаю, по самым разным причинам. То на сквозняке на остановке постоишь, то с жирной едой переборщишь. И одной маской тут делу не поможешь, как бы красиво и удобно это ни звучало. Одна маска способна успокоить кожу, но проблему не решит. Поэтому если вы хотите действительно ударить по проблеме, брать надо курс.

Конечно, Боже упаси, я не предлагаю вам выкладывать бешеные деньги за 30 индивидуальных масок. Это огромное расточительство. Курс предполагает, что маски мы будем делать сразу – каждый день или через день, поэтому не страшно, что все они будут в одной упаковке. Экономия огромная – не придется платить за упаковку каждой маски.

Какие маски брать? Берите тканевые. За счет плотного прилегания к коже они действуют максимально эффективно. За счет того, что это не густой гель или крем, а сыворотка, она лучше впитывается кожей, ее вещества глубже проникают и эффективнее действуют. Поэтому тюбиковые маски не так хороши.

И, наконец, о производителе. Ни для кого не секрет, что лучшие маски выпускает Япония. Корейские маски тоже неплохие, но японцы тут, как и в автомобильном бизнесе, лидеры. Самые известные в России и странах СНГ японские маски, конечно, Japan Gals. О них можно найти много отзывов, поэтому смело идите и читайте. Они на самом деле помогают в решении проблем. Не зря они продаются миллионами. Были бы плохие – кто бы их купил?


Состав

Что предлагает нам японский производитель в составе?

Прежде всего важно отметить, что маски сделаны из 100 % натурального японского хлопка. Это важно, поскольку если бы маска была искусственной, кожа могла бы плохо отреагировать. Но тут все в порядке.

Чем нам предлагают лечить акне?

Экстракт плаценты. Это очень ценный в косметологии компонент. И не зря. Плацента не только успокаивает воспаления, избавляя от них, но также делает цвет лица более здоровым, защищает кожу от разного рода нехороших факторов. Для меня это важно – я живу в «химическом» городе. Заводы не добавляют нам здоровья. Поэтому на такие вещи обращаю внимание.

Витамин С – следующий важный компонент. Стараюсь включать его в питание свое и деток. Для кожи в таком варианте он тоже хорош. Это и заживление, и защита, и профилактика преждевременного старения. Любопытно, что после такой маски витамин еще продержится в вашей коже 3 дня, даже несмотря на умывание. Здорово, правда?

Экстракт ромашки, как известно, оказывает антибактериальное действие, успешно борется с воспалениями.


В упаковке 30 масок. Я делаю через день, когда проблема начинает обостряться.

Как и все тканевые маски, JAPAN GALS очень просты в применении. Они готовы к применению – просто выложите их на лицо, и постарайтесь, чтобы старшая дочь 15 минут поиграла с младшим сыном )))))) Вы за этим можете лёжа наблюдать с дивана, пока наводите красоту. Итак, мои дети играют с бонстиками, а я борюсь с воспалениями.


Маски JAPAN GALS рекомендую! Проблему высыпаний они успешно решают!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
КОШАК
22 мая 2017 года 1 371 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Против акне маски нужно делать курсом
  Насколько наивна я была, когда думала, что подростковые высыпания останутся в подростковом возрасте. Увы и ах. То и дело у меня возникают и сыпь, и воспаления. Как я теперь понимаю, по самым разным причинам. То на сквозняке на остановке постоишь, то с жирной едой переборщишь. И одной маской тут делу не поможешь, как бы красиво и удобно это ни звучало... Читать полностью

« Прекрасная замена педикюру | Как не постареть раньше времени »


Смотрите также:
Комментарии:

22 мая 2017 года
 

22 мая 2017 года
 

22 мая 2017 года
 
Боюсь, что таких масок у нас не найду.

22 мая 2017 года
 

22 мая 2017 года
 
поди в интернете только их можно заказать?Можно в личку ссылку?Благодарю заранее

22 мая 2017 года
+1  
shop.japonica.ru/09823/

23 мая 2017 года
 

23 мая 2017 года
 

23 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить